Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Вавилонские воры


Вавилонские воры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все вперемешку... Идея этого фанфика ко мне пришла после того, когда я просматривала персонажей вселенной Соника...

Часть 1. Игра порталов.
Так как хаотиксы (четыре славных девчонки) отмечали победу, то скоро они перепились. Эспио, в квартире которой и происходило все торжество, уже спала лицом в салате, Тэйлс дрыхнула на люстре, свесив хвосты, Тойота спала на диванчике в обнимку с журналом, а Инсигния, как самая трезвая, смотрела телевизор. Внезапно экран засветился каким-то серебристым светом. Пьяная в зюзю Хамелеонка мигом отрезвела, Майлс свалилась с люстры, Тойота упала с дивана, а Инсигния вжалась в стенку. Телевизор взорвался. Девчонки попАдали на пол, закрыв руками головы. Когда снова встали, то увидели трех скейиеров. Один, высокий парень, был их командиром. Зеленые очки пилота, изумрудно-зеленая форма (куртка и длинные джинсы), зеленые глаза, и самое главное, ярко-зеленые волосы говорили о том, что это был точно не человек с Земли.
Вторая, девушка, была не менее экзотичной. Белая бандана, длинные фиолетовые волосы, собранные в два "конских хвоста", белый топ и белые джинсы с вставками на отворотах в виде фиолетового огня тоже выглядели весьма экстремально.
Третий был достаточно мощным, атлетически сложенным парнем. У него были черные волосы, светло-серые глаза, черная куртка-косуха и светло-серые джинсы.
- Кто вы такие? - спросила протрезвевшая Эспио.
- Вавилонские воры, - последовал ответ.
- Что-то знакомое... - Тойота почесала затылок.
- Еще бы! Потому что двоих мы уже знаем. - Командир был настроен весьма серьезно. - Ты Тэйлс, - он указал на изумленную Майлс, - а ты - Эспио (та была не менее удивлена). Кстати, я удивлен, почему вы меня не узнали. Меня зовут Джет, это Уэйв, - представил "зеленяк" девушку, - а это Шторм, - он указал на плотного парня. - Теперь все ясно?
- А! Джет! Уэйв! Шторм! Воришки наши! - обрадовалась Тэйлс. - Сколько лет, сколько зим! Давненько не виделись!
Знакомые обнялись и пожали друг другу руки.
- А это мои коллеги и подруги, - затараторила Майлс, - Эспио вы уже знаете, Это Тойота, а эта девушка - Инсигния.
- Очень приятно, - поздоровался Джет.
- Кстати, а вы не хотите познакомиться с нашими друзьями? - также заверещала Майлс. - Это здесь, неподалеку. Сгоняем? Наперегонки?
- Всегда готовы! Кто последний, тот лох! - "Вавилонские воры" тут же выпрыгнули в окно и помчались на своих скейтах по асфальту. Тэйлс, раскрутив хвосты, от них не отставала, и вскоре вся команда подкатила к особняку. Тэйлс, подойдя к двери, забарабанила в нё что есть мочи. Из-за двери послышался недовольный мат Скотта (как ни странно). Тэйлс, едва сдерживая смех, сказала:
- Теперь я знаю, что весь из себя благовоспитанный лидер иксменов тоже умеет материться!
Скотт мигом открыл дверь. Он очень удивился, увидев на пороге трех незнакомых людей. Тэйлс, поняв замешательство Циклопа, быстро представила троицу:
- Джет, Уэйв и Шторм, Вавилонские воры и мои друзья. Прошу любить и жаловать!
- А... если они за нас... то пускай... проходят... - Скотт сонным голосом проговорил нужные слова. Вся великолепная четверка вошла внутрь. Тэйлс тут же рванула за Грозой, оставив гостей в холле...

*Понимаю, конечно, здесь иксменов мало, но это только первая часть!*

0

2

Интригует.)

0

3

...а они тем временем решили познкомиться с обитателями особняка. Первым настречу вышел Гамбит. Увидев неожиданных гостей, он лучезарно улыбнулся:
- Здравствуйте,  mes amies. Вы кто, в общем-то? Потому что крутые.
- Джет, Уэйв, Шторм. - командир представил всю группу.
- Ясно. Ну что ж, добро пожаловать! - Гамбит стал еще радостнее. - А то у нас тут нехватка кадров. Хаотиксы помогают, но редко - у них с "Дарк Уэйв" полно хлопот.
- И у нас с ними тоже полная лажа постоянно выходит, - сказал Джет, - не хотят они мириться и все. И главное, мне еще их лидер, эта чертова Эмерл, гордо так говорит: "Наша команда потому и называется Темной Волной, что мы злые профессионалы". А если профка у них только одна? Сиэнна-изобретательница? Нашли чем хвастаться! Хотя Сиэнна - весьма опасный противник, потому что она - бывшая ученица Злыдня.
- БЫВШАЯ УЧЕНИЦА ЗЛЫДНЯ?! - ахнул Реми.
- Ну, да. Просто Сиэнна одной из первых пришла к Нату в ученики, потому что ей очень хотелось поквитаться с хаотиксами "и их дружками иксами", - пояснила Уэйв.
- Вот стерва. - Реми обозлился.
- Так-то оно так, - покачал головой Джет, - но Сиэнна очень хитра и коварна.
- Вообще сколько в этой команде человек? - спросил Гамбит.
- Пятнадцать.
- Хаотиксов семнадцать, да еще мы... остается только опасаться того, что дарки примкнут к Мародерам и Братству. - Гамбит начал размышлять вслух.
- Что ты там бормочешь? - раздался знакомый голос.
- Шельма, познакомься - это "Вавилонские воры", Джет, Уэйв и Шторм, - представил команду Гамбит.
- Очень приятно, а я Шельма, но Хаотиксы меня зовут Руж, - поздоровалась Шельма.
- Взаимно. Там, откуда мы пришли в ваш мир, тоже есть личность по имени Руж. - Джет становился все разговорчивее.
- Да? Не знала.
- Покажете нам ваш особняк? - попросила Уэйв.
- С удовольствием, - кивнули Реми и Шельма.

0

4

Хм, весьма неплохо) Хорошо, что меня посвятили в историю, а то ничего бы не поняла)))

0

5

Да. Только забыла сказать про Эмерл, но если хочешь, напишу в личку.

0

6

Короче, пишу дальше.

...Но показать гостям особняк не удалось, потому что прибежала запыхавшаяся Китти и еле-еле проговорила:
- К...короче...ттт...там... Б-Братство...
- Что за Братство? - поинтересовалась Уэйв. На её холеном лице тразилось беспокойство.
- Наши злейшие враги, - пояснил Гамбит.
- Ясно. ВАВИЛОНСКИЕ ВОРЫ, ВПЕРЕД!!!  - гости тут же окрутели, потому что быстро встали на свои скейты и с бешеной скоростью вылетели в окно. Гамбит подбежал к нему и попытался найти команду, но она как испарилась. "Сбежали", - подумал Рэми.
Но на самом деле...
На самом деле Джет, Уэйв и Шторм мчались наперерез Братству. Уже сшибли с ног Пиро и Ванду. Упавший Пиро послал неимоверное количество огня, но тут Уэйв мигом затушила его созданной ею волной. Джет закружился вокруг Пузыря, который быстро потерял ориентир и упал, задавив Магнето. Шторм же захотел посоревноваться с КвикСильвером, который тоже возжелал доказать, что он быстрейший (а это не так - Соник Хэджхог быстрейший! :offtop: ), и они умчались прочь с поля боя. Шторм осознанно выбрал местность, больше похожую на полигон - у него было орлиное зрение, и он вовремя усеп обогнуть толстый дуб, стоящий на пути, а вот бедный КвикСильвер... в общем, вышел из гонки. И строя тоже. Потому что живописно впечатался в дерево. Шторм, не оглядываясь, вернулся на поле боя. А там происходило следующее: Хаотиксы тоже ввязались в "массовку", и теперь была такая картина: Магнето лежал, придавленный Пузырем, Тейлс с помощью лассо связала трех "братков", еще двух душит хвостами, Эспио посылает вслед убегающим братанам стальные бумеранги, и один уже лежал, как подбитая птица, Тойота заперла четырех в машине, а чтоб не выскочили, окружила авто синим пламенем, над Пиро стояла Уэйв, а Инсигния телепортировалась и вырубала оставшихся в живых "братков". Картина Шишкина "Утро в сосновом лесу". Только это не утро, не сосновый, и вообще, не лес.

0

7

Ржачный фанф) Только не надо выставлять иксов совсем уж пугливыми и беспомощными, это несправедливо)

0

8

А я и не выставляю. Просто иксов-то мало - лето на дворе, пора отпусков.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Вавилонские воры