Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стебальный кодекс РФ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Раздел 1. О Стебальном Кодексе Российской Федерации.

Статья 1. Стебальный Кодекс РФ зарегестрирован 09.09.09. Все поправки будут идти с этого числа, то есть с 09.09.09.
Статья 2. Стебальный кодекс может быть использован только в качестве необходимой самозащиты, т.е. без причины применять СК противозаконно.
Статья 3. СК можно использовать в любых ситуациях, но только до того момента, когда дело доходит до рукоприкладства. В этом случае читайте УК РФ и книгу "Приемы уличных боев".
Статья 4. СК совсем молодой, и поправки могут быть когда угодно с момента выхода в свет СК.
Статья 5. СК бессилен при о-очень сильном и умном противнике. Когда не соблюдается какой-либо из этих двух пунктов, можно смело применять СК на практике!
Статья 6. СК не рекомендуется читать малолетним, взрослым, беременным и пожилым, т.к. здесь о-очень много поводов для распития валерьянки.
Статья 7. СК предназначен исключительно для подростков, а именно - официально с 14 до 18 лет. Если уж вы перешагнули этот рубеж, но стремитесь быть модными и знаете молодежный жаргон - вам тоже можно сюда.
Статья 8. СК пишется на основе "Вредных советов" Г.Остера, компьютерных игр "Как достать соседа", "Как достать соседа 2 - Адские каникулы", "Как достать соседа на отдыхе", "Как достать соседа на работе" и прочих компьютерных игр из похожей серии.
Статья 9. Если вы мутант и обладаете какой-либо невероятной силой, то СК просто рожден для Вас! Вы узнаете, как можно прогулять школу без малейшего наказания, устроить соседям громкую без музона в сто двадцать децибелов дискотеку и сколько существует разных способов достать и вконец "прикончить" такого ненавистного учителя английского языка!
Статья 10. СК вообще-то пишется только для поднятия настроения!

Раздел 2.
Как стебаться над страшными соседями.
Часть 1. Дрель - враг номер один.
Статья 1. У вас новые соседи. И, согласно закону подлости, они затеяли перепланировку квартиры. Все, что вы слышите в своей квартире - сверло дрели и стук молотка. Тут вы можете смело вступать в бой - включать музон (желательно рок) на полную громкость, предварительно заткнув уши наушниками.
Статья 2. Если вы обладаете талантами Сирены, то пойте (желательно фальшиво и не в такт. А лучше вообще другую песню!) как можно громче! И приветствуется мегафон, даже он обязателен, если звук работающей дрели совсем невыносимый.
Статья 3. Если вы обладаете талантами Шторм, то вы запросто можете в отсутствие соседей прокрасться в квартиру (воровские навыки вам в этом помогут) и с помощью небольшого дождика сделать ржавчину на всех стальных инструментах. После этой процедуры как следует их поморозьте с помощью своего друга-Айсмена. И вернитесь в квартиру. Эффект будет потрясающим!
Статья 4. Если вы - мастер магнетизма, то дрель будто создана для вас! Согните сверло в спираль и воткните в свободное место на стенке. Желательно туда, где намечался будущий выключатель или розетка. Уверена - когда вернутся соседи, им будет зачем обратиться в кардиобольницу!
Статья 5. Если вы считаете себя обольстителем всех женщин и заправским игроком в карты, то дрель - это нечто такое, с помощью чего можно засверлиться. Но поскольку заканчивать жизнь раньше, чем она началась, бессмысленно, поэтому просто разрежьте картами дрель вдоль и поперек.
Статья 6. Если вы - злой и недовольный матершинник с когтями, то дрель для вас - это прибор, с помощью которого можно поточить когти или сделать в них дырочку для пирсинга-маникюра. Но поскольку ваши когти состоят из сверхпрочного металла, то скоро вся дрель превратится в кучку железного порошочка.
Статья 7. Вы Мистик. Тут вы можете прикинуться кем-нибудь из соседей и в их отсутствие (предварительно как-нибудь заманив соэтажников для свидетельства) заберите все инструменты и отмените вызов электриков, сантехников и плитоукладочников. Если соседи возвратятся, то соэтажники подтвердят, что они, коими вы прикинулись, забрали уже инструменты и отменили вызов мастеров.
Статья 8. Джин Грей или професор Ксавьер. Просто внушите соседям, чтобы они прекратили ремонт. А лучше, чтобы вообще уехали из вашей страны!

Часть 2. Соседи-меломаны.
Статья 1. См. часть 1 статьи 1, 2.
Статья 2. Понимаю вас, ненавижу эту классику. Вдобавок соседушки и свою дочку ненаглядную решили обучить игре на скрипке. Так в ответ царапайте гвоздем зеркало, мокрым пальцем водите по стеклу, а еще лучше - поиграйте на электрогитаре, на которой вы совершенно не умеете играть.

Продолжение следует...

0

2

*смех и стук кулака по стлолу от переизбытка чувств*

0

3

*краснею*

0

4

Статья 3. Имеет место знать, по чему соседи слушают класику. Если по магнитофону на диске или кассете - проникайте в квартиру (желательно через окно или имея дубликат ключей) и ломайте все диски и касссеты без разбору. Если на компьютере - Через Интернет и хакерские программы запустите туда вирус. А если Слушают по какому-то каналу телевизора, то просто перережьте провода.
Статья 4. Если вы Скотт Саммерз, то... зачем вам бороться? Вы же примерный командир!
Статья 5. Если вы Гроза, то можете небольшим дождичком в отсутствие хозяев намочить аппаратуру. Потом вам надо быстро убегать, так как электрошок - штука неприятная. Будьте готовы к тушению пожара.
Статья 6. Если вы Магнето, то просто поковеркайте разные части аппаратуры. Если есть в квартире металлические вилки и ножи, смело втыкайте их в компьютер и в магнитофон, можно также в СD-плеер. А вот в МР3-плеер втыкать вилки не советую. Потому что очень мала вероятность попадания. Забирать себе тоже рискованно, потому что соседи опознают свой плеер.
Статья 7. Вы - Гамбит. Что ж, поздравляю вас! Вы можете из классики извлечь пользу - попросите соседей включать классику или там блюз, когда привели к себе домой очаровательную блондинку. Или брюнетку. Или еще кого-нибудь.
Статья 8. Логан - это вы? Тогда можете своими когтями разрЕзать компьютер, магнитофон, а вот МР3-плеер снова разрезать не советую - снова мала вероятность того, что вы это сделаете. Вот наушники можно разрезать на тысячу мелких кусочков.
Статья 9. Мистик - ваше амплуа. Тогда вы запросто прокрадитесь в квартиру и выбросьте все диски и кассеты с классикой, удалите с компьютера файлы классической музыки. А с плеером поступите иначе - скиньте его в пруд с привязанным камнем. Вот тогда соседи его точняк не найдут!
Статья 10. Вы Ксавьер или Джин Грей. Вы можете дерзко постебаться над музыкой - когда будет играть Моцарт, силой мысли переключайтесь на "Раммштайн" и проч.

***

Отредактировано Эспио (2009-09-11 16:58:55)

0

5

Я смеялась так, что соседи сверху услышали.)

0

6

Я читала ночью, поэтому смех приходило сдерживать... Это нелегко!

0

7

Продолжение

Часть 3. Бессонная ночь.
Статья 1. Ваши соседи - молодые любовнички. Днем они ангелочки, так как чуть ли не весь день по ресторанам и клубам ходят, а ночью от них вам покоя нет - скрип кроватных пружин не дает вам уснуть; кровать, а вместе с тем и пол постоянно очень сильно шатаются... что ж, первый совет - в отсутствие хозяев подпилите ножки кровати. Способ старый, но проверенный.
Статья 2. Попытайтесь любовничков поссорить. Пошлите анонимную смс-ку на чей-нибудь телефон, предварительно заменив симку на своем - вдруг распознают?
Статья 3. Подкиньте одному из любовничков, который находится дома в отсутствие другого, чьи-нибудь кольца (если сидящий дома - мужчина) или фирменные золотые часы (если в квартире сидит женщина). Но все-таки применять этот способ не советую, потому что он предполагает бо-ольшие затраты.
Статья 4. Если вы Гроза, то с абсолютным спокойствием можете  "подзарядить" кровать электричеством, для начала немного помочив постель дождиком. После этого электрический стул покажется любовничкам креслом ля массажа!
Статья 5. Вы - Натаниэль Эссекс? Тогда "спальные дела" просто созданы для вас! вы также можете подвести оголенный провод к кровати, предварительно намочив её дождиком от вашей подруги-Грозы. Или протянуть веревочку от постели к бутыли с серной кислотой - как только два человека лягут на постель, бутыль наклонится и кислота прольется. Жестоко, но ваша психика дороже.
Статья 6. Если ваши соседи пользуются компьютером для подсветки, спецэффектов и музыки, то вам ничего не стоит запустить туда вирус, чтобы он уничтожил все данные.
Статья 7. Вы - проф Ксавьер или Джина Грей. Также можете заменить музыку - вместо "Релакс" поставить "Раммштайн" или там "Линкин Парк", а лучше всего - "Токио Хотел". Вместо романтических розовеньких цветочков-спецэффектов - белые черепа на черном фоне. После такой "роковой ночи" соседям уже больше не захочется т******ся.
Статья 8. Вы - Мистик. О, поздравляю вас! Вы можете прикинуться неземной красавицей (или страстным мачо) и неожиданно прийти к одному из любовников в зависимости от их пола. И далее по тексту...
Статья 9. Если вы являетесь Логаном, то вам не стоит особого труда днем в отсутствие хозяев залезть под кровать, а ночью в самый острый момент проткнуть когтями постель. Заодно и выясните, кто из любовничков увлекается йогой.
Статья 10. Вы Зверь? Тогда 1) не обращайте внимание. Вы же слишком умный для таких дел! 2)Изобретите клей-невидимку и налейте на соседскую постель. И подождите ночи. Еще лучшим вариантом будет цемент-невидимка. А утром преспокойно выкиньте кровать вместе с хозяевами, потому что они не отлепятся.

0

8

*истеричный смех*

0

9

*под столом*

0

10

Стараюсь!

0

11

:crazyfun: Когда же продолжение?

0

12

Эмерл, СК пишется не с бухты-барахты!

0

13

Эспио, мы все ждём)

0

14

Хорошо, хорошо...

Часть 4. Любимые питомцы.
Статья 1. Недавно вам соседский кот пометил любимые штаны, собака расцарапала дверь, а соседский попугай обматерил вас хуже уголовника? Что ж, пора начинать борьбу. Первый пункт - достаньте ультразвуковый свисток. Переходя дорогу и остановившись на середине, так как загорелся красный свет, посвистите ультразвуком. Не завидую соседушкам...
Статья 2. Если вы хотите украсть ежа у соседей, чтобы не колол вас, советую потренироваться сначала на кактусах.
Статья 3. Соседская собака воет по ночам? Тогда заведите у себя волка. И посмотрите, кто кого перевоет. Отомстите соседям тем же!
Статья 4. Кот охотится за вашей кошечкой? Что ж, не мешайте ему. Вот вам было бы приятно, если какая-нибудь субстанция прогоняла вас, когда вы ухаживаете за какой-либо девушкой? Неприятно. Яркий пример тому - Реми, Шельма и Джессика. Последняя постоянно талдычит: "Реми, хватит лезть к Шельме... а то пролежишь в коме... три месяца..."
Статья 5. Соседский попугай материт вас самыми отборными фразами? Не спешите подавать в суд - может, попугай и своих хозяев так же "отделывает"?

0

15

*истерически смеюсь*

0

16

Вот моя мама так же смеялась.

0

17

*глупая, очень глупая улыбка на лице*

0

18

Да ладно вам!

0

19

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

20

Статья 6. Если сосед завел обезьяну... прокрадитесь в квартиру, выбейте из зеркала зеркальную штуку (не знаю, как называется) и посадите с обратной стороны зеркала шимпанзе. Уверена - когда соседка посмотрит в зеркало на свое "отражение", надолго будет лежать в коме. Или мазаться косметическими препаратами:)
Статья 7. Ах, соседская собака не дает вам даже выйти из квартиры? Дык если вы Злюк, то с помощью Мародеров вам не составит особого труда завербовать собаку и скрестить её с человеком. Опыты лучше проводить на животных!
Статья 8. Если вы Шторми, то с помощью своих особых психологических методов вы можете успокоить разбушевавшуюся собаку. Молнией, градом или чем-нибудь еще.
Статья 9. Вы - Логан? Тогда как вы смеете обращаться так со своим собратом-зверем?!
Статья 10. Если вы Саблезуб, то смотрите статью выше.

0

21

*ржач*

0

22

Слушайте, я что ли одна буду тут мучаться, что ли? Кто мне поможет дописать Кодекс, тот получит его первое издание бесплатно!

0

23

Ну ты б так сразу! Я-то думаю, чего это копирайту нет... Окей будем думать)))

0

24

Теперь думайте над школой - даю вам подсказку! :flag:

0

25

Раздел 3. Школа, школа...
часть 1. Учители-мучители.
Статья 1. Ну, что на этот раз сделал ваш так ненавидимый учитель инглиша? Написал в дневник? Ах, еще училка по русичу поставила жирную единицу? Классрук позвонил родителям? Отделайте их по полной программе! Начнем с инглиша. Продемонстрируйте знание английского, сказав во всеуслышание: "You are bitch". Или еще лучше: "You are dauther of the bitch". Ну как?
Статья 2. Ах, вы Мистик? Тогда стебайтесь как можете. Превратитесь однажды в школьного директора и отругайте ненавистную училку. Или станьте кем-нибудь из ваших родителей и придите наконец к директору! А настоящие предки  даже не догадаются, что их вызывали.
Статья 3. Что-что? Вы - Злюк? Сердечно поздравляю вас! На уроке химии изобретите атомную бомбу и взорвите школу к одной известной бабушке. Или на уроке физики наэлектризуйте препода.
Статья 4. Вы - Логан? Вы можете не любить остальные предметы, но зоологию любить обязаны! Как можно не любить науку про себя?
Статья 5. Если вы являетесь Скоттом, то просто ничего не делайте, а постарайтесь любить школу. Вы же - пример для подражания!
Статья 6. Вы - Гроза? Урок физики просто предначертан вам! Продемонстрируйте способность заряжать телефон без зарядника и розетки, покажите, как можно без розетки включить телевизор и расскажите о норме осадков с сопровождением небольшого дождика, который льется в мензурку.
Статья 7. Если вы Зверь, то тогда непонятно, зачем вы вообще ходите в школу. Знаний у вас выше крыши, так идите, наконец, в зоопарк к собратьям!
Статья 8. А, вы Пиро? Просто зажгите небольшой огонек и поднесите его так, чтобы дым шел в дымовой датчик. Холодный душ - не самая приятная процедура. Конечно, лучше это делать на уроке информатикия, но тогда вам советую сначала натренировать ноги - быстро убегать вам придется.

0

26

Часть 2. Директор - Злюк Злюкович Злюкин.
Статья 1. Известная всему миру ситуация... Сперва вам надо немного успокоиться. Каждый раз после прихода из школы вешайте фотку вашего директора на стенку и кидайте дротики.
Статья 2. Вы - Мистик? Тогда натяните фольгу на кастрюлю, превратитесь в директора и кидайте дротики в отражение директора.
Статья 3. Еще лучше - директора прихлопнуть, а самому прикинуться им и объявить, что школа закрывается.

Пока еще не додумала...

0

27

ТААК!!!Кто что надумал, поднимите руку 8-)

0

28

Статья 4. Вы - Человек-паук? Смотрите, чтоб директор не обратился за помощью к Человеку-тапку.
Статья 5. Вы - Майкл Морбиус? Тогда на каждом уроке вы должны с воплем "Я вампир и умею летать!!!!!" выпрыгивать из окна. После этого последует или поход в медпункт, или в травматологию. Это смотря по уровню ваших травм и повреждений.

0

29

Шельма написал(а):

Вы - Человек-паук? Смотрите, чтоб директор не обратился за помощью к Человеку-тапку.

:rofl:

0

30

ггггггггг

0