Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Зеркальный мир автомобилей или невероятные приключения Гамбита.


Зеркальный мир автомобилей или невероятные приключения Гамбита.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Гамбит решил прикупить себе авто. Новенькая, под именем Джессика Родстер и со способностями управлять автомобилями на растоянии, а так же создавать их, уехала. Реми незаметн скоммуниздил её другой автомобиль, "Джип Грэнд Чероки", и поехал по направлению к особняку Эспио - лучшей подруги Джессики, дабы Эспио сказала, какой авто лучше. Ехать совсем было недолго - 20-30 минут примерно. Вскоре Реми приехал к особняку и позвонил в дверь. Эспио впустила Гамбита в дом, приготовила зеленый чай с жасмином и начала консультацию:
- Тебе какой автомобиль нужен?
- А думаешь, я в них разбираюсь? - съехидничал Гамбит. - Но если так, то желательно подороже.
- Подороже? Ха, да таких автомобилей же несколько! И какой выберешь?
- Да ну... Так неинтересно... я же не эксперт в отличие от тебя.
- Знаешь, я тебе помогу. В самых крайних случаях это мне всегда помогало, - Эспио открыла зеркало. - Зайди сюда, и ты многое поймешь в этом зеркальном мире.
Гамбит едва скрыл усмешку. Но смело шагнул в зазеркальную страну. Зеркальная поверхность пропустила Реми через себя без малейшего повреждения, и Гамбит очутился в другом мире. Здесь была такая же комната, как у Эспио, но она осталась там, по ту сторону зеркала. Гамбит критически осмотрел свое отражение. Такой же обаяшка, как и был.
- И что я должен тут понимать? - сам себе задал вопрос Реми. Желая найти ответ, он уже было вышел в коридор, но тут же столкнулся нос к носу с очень странной девушкой. У неё были серебристые волосы, такие же светло-серые глаза, белая кожа и серебристый шелковый костюм.
- Вы кто? - спросил Гамбит.
- Нет, вы кто? Как вы оказались в нашем мире? - спросила девушка.
- Как вы узнали, что я из другого мира? - Гамбит ничего не понимал.
- Все очень просто. У вас нет знака на левой щеке, - пояснила девушка. Гамбит обратил внимание на левую щеку девушки - там была эмблема "Тойоты".
- Такая же эмблема у Джессики... - припомнил Гамбит. - Так где же я?
- Вы попали в мир очеловеченных автомобилей, - продолжила девушка. И Реми все понял.
- Как вас зовут? - начал знакомство Гамбит.
- Тойота Рактис, можно просто Рактис. А вы кто?
- Реми ЛеБо, также известен, как Гамбит, -представился Реми.
- Ясно.
Подошла еще одна девушка. Она уже была почти как гот: черные волосы, черные глаза, черный деловой брючный костюм. В руке - черная папка.
- Это моя сестра, Эллион, - представила "готку" Рактис.
Эллион промолчала.
- Расскажите мне о себе, - попросил Гамбит. Девчонки переглянулись...
...продолжение следует...

0

2

Классно.)

0

3

Старалась.

0

4

Оригинально :glasses:

0

5

Автомобили - мое увлечение!

0

6

- Нас более миллиона, столько, сколько существует типов автомобилей, - начала Рактис, - история наших кланов восходит еще к довоенным годам. Так, в 1936 году здесь непостижимым образом родилась наша прародительница, Тойота Эй-Эй, а Тойота Лэнд Крузер, самая почитаемая здесь автодевушка, родилась лишь в 1951 году. Клан Хонды возник в 1925 году. Клан Крайслер - еще раньше - в 1924 году. Так что мы еще молоденькие по сравнению с остальными, но все-таки имеем авторитет. С нами враждуют кланы Форд и Шевроле - они считают, что мы их копируем, но на самом деле это не доказано.
- Но ведь копирование без обоюдного согласия запрещено! - перебил Рактис Гамбит.
- Это не было копированием. Киичиро Тойода, создатель автомобилей "Тойота", просто равнялся на марки "Форд" и "Шевроле", так как они были тогда признанными мировыми лидерами, - пояснила Эллион.
- И сейчас мы с ними заклятые враги, - со вхдохом признала Рактис. Реми участливо кивнул.
- В принципе, вот и все, что о нас можно знать.
- И только?
- Все, что ты найдешь в Интернете про автомобили марки "Тойота", скажет тебе больше, чем мы все. - Эллион осталась холодной, как металл в её голосе.
- Ясно.
- Зачем ты сюда попал? В этом мире оказывается только тот, кто не может определиться с выбором автомобиля, - неожиданно спросила Рактис.
- Вообще-то я хотел "Ламборджини"... - задумался Реми, но Рактис его остановила:
- Ты думаешь, что ты сможешь поладить с такой привередой, как клан Ламборджини? Автомобиль и его владелец должны чувствовать друг друга и быть схожими по характеру. Сильные мира сего предпочтут скорее внедорожники, чем маленькие женские автомобильчики. Но... попутешествуй по нашему миру, и ты сам все увидишь. Иди, - отпустила Реми Рактис. Эллион промолчала.
- Спасибо, девочки, - бросил на прощание им Гамбит и быстро вышел на улицу. Он точно знал, что ему надо делать.

0

7

Эспио написал(а):

Автомобили - мое увлечение!

Я заметила)))

0

8

Да уж... переплюнуть Эспио может только форумчанка Тойота, на то и прозвище такое!

0

9

Тойота? Меня? Переплюнуть? Да, она такая...

0

10

Продолжение.

Гамбит уверенно направился к дому, над которым висела большая эмблема "Ламборджини". Открыв дверь, Реми застыл на пороге, пораженный увиденным.
Все в бриллиантах!!! Кругом золото, меха, роскошь неимоверная. Но никого не было видно. Гамбит прошел еще несколько метров. Боже, что за жизнь! Вот так бы ему, Гамбиту, жить, до конца дней мог бы не работать!
- Эй, чувак, - послышался тонкий женский голос, - ты не туда забрел, очевидно. Здесь таких ретроградов, как ты, давненько не видели!
Раздался неприятный смех. Реми оглянулся. Спасительная дверь была сзади. Гамбит повернулся и выбежал снова на улицу.
- М-да, Ламборджини не для меня, - вслуз сказал сам себе Реми. Снова незнакомый голос спросил:
- Ты просто не туда пришел, приятель. Это общество для самых-самых богатых толстосумов. Ламборджини, Бугати, Мазератти и Феррари для таких, как ты, недосягаемы. Все равно, что достать звезду с неба. Только звезда над тобой смеяться не станет.
- А ты кто? - вскипел Гамбит. Из воздуха появилась еще одна девушка. Из клана "Ниссан", судя по эмблемах на щеках. Девушка была скорее "мужиком в юбке": смелый, решительный взгляд, кисти рук сжаты в кулак,  черные порванные джинсы, такой же порванный топ, черные взлохмаченные волосы. Гамбит даже отступил на несколько шагов, пораженный мужеством новой знакомой.
- Ниссан Патфиндер, - представилась "девушка-парень". - автодевушка с амбициями.
- Понятно, а я Гамбит, - поздоровался Реми.
- Реми Ле Бо, да? Мне о вас много рассказывали.
- Да? Кто рассказывал?
- Рактис, Эллион.
- Вы друзья? - это было скорее утверждение, чем вопрос.
- Да.
Беседу прервал взрыв. Потом еще и еще. Гамбит, усмехнувшись, достал карты. Патфиндер хитро прищурила глаза и задала вопрос:
- Та-ак... Против кого дружить будем?

0

11

Интересно)

0

12

Если ты читала внимательно, то ты догадаешься, кто был этим взрывником. ^^

0

13

Патфиндер, злобно посмотрев вдаль, вдруг схватила Гамбита за руку и потащила к гаражам. Вскоре Реми увидел, что на то место, где они несколько минут назад стояли, упала граната. Через минуту она взорвалась. Патфиндер упала на землю и прижала своим массивным торсом бледного Гамбита, который обнаружил, что его мутантские способности не действуют. После нескольких минут отдышки Патфиндер встала. Выглянула за угол, просмотрела улицу. Никого, но отдаленный шум говорил об обратном. Патфиндер словно из воздуха достала два скейтборда. Взглянув на Реми, она сказала:
- Скоро Шевроле ТрэйлБлейзер будет здесь. Это её гранаты. Скейтом владеешь?
- Немного, - замялся Реми.
- Тогда постарайся не отставать, - ответила Патфиндер. Оттолкнувшись от земли, она быстро заскользила по асфальту, как на борде по волне. Реми, конечно, не отставал, но был менее профессиональным, в отличие от девушки, которая выделывала такие курбеты, что если бы Реми на них взглянул, то он остановился, пораженный этим зрелищем. Да и было на что посмотреть: Патфиндер съезжала по перилам лестниц, высекая искры, лихо сворачивала, срезая путь, делала "винты"... Гамбит вспомнил, что "Pathfinder" означало "нашедший дорогу". Патфиндер была именно такой - выбирала кратчайшую дорогу, находила неожиданные повороты, огибала самые трудные барьеры. Для неё не существовало никаких преград - Патфиндер именно такая: свободная, независимая и отважная. Реми поймал себя на мысли, что эта девчонка могла бы быть ему хорошим другом. Не герл-френдой, а именно другом. Крутым и надежным. Патфиндер добралась до дома "Ниссана". И тут же ей был нанесен удар в самое сердце.
Дом выгорел дотла. Неподалеку лежали обессиленные сестры. патфиндер тут же подбежала к очень похожей на неё девушке:
- Икс-Трейл, вижу, беда, что произошло?
- Шевроле... они были здесь... - слабеющим голосом ответила Икс-Трейл. Патфиндер с такой силой сжала кисть в кулак, что ногти впились в загорелую кожу ладоней.
- Кто выжил? - твердым голосом задала вопрос Патфиндер.
- Никто не выжил... и я скоро умру... - отозвалась Икс-Трейл. Затем она откинулась на спину и умерла, лежа на окровавленной земле. Патфиндер еще долго сидела и дрожала над трупом умершей сестры. Затем оставшаяся в живых поднялась и сказала погрустневшему Гамбиту:
- Осталось надеяться на клан Тойоты. Только они нам смогут помочь.
- Ты права. Надо разыскать их, и немедленно! - встряхнулся Реми.
- Давай, разыщем их.
...Клан Тойоты уже знал о приближающейся опасности. Там все были начеку. Когда Гамбит и Патфиндер рассказали всем о смерти клана Ниссана, то даже Эллион не сдержала слез.
- Мы долго сражались с ними и постоянно одерживали победу, но на этот раз все может обернуться ужасно, - отозвалась плачущая Тойота Аурис.
- Не говори. Похоже, Шевроле перешли к контратаке, - ответила Эстима.
- Мы должны драться с ними, - твердо заявила Ярис.
- Это-то ясно, но тогда мы должны объединиться со многими кланами, - предложила Патфиндер.
- Мы - за! - ответили все "тойоты".
- За дело! - обрадовался Гамбит.

0

14

Прикольно) Эх, жаль я в машинах нифига не понимаю :dontknow:

0

15

Ничего. Кстати, пишу с урока информатики!

0

16

Эспио написал(а):

Автомобили - мое увлечение!

Моё тоже! Оригинально пишешь!

0

17

Спасибо.

0

18

Эспио написал(а):

Ничего. Кстати, пишу с урока информатики!

Плохая, на уроках в инете сидишь :rofl:

0

19

Ха! если бы ты знала, КАК я работаю, то не сказала бы этих слов. Потому что у меня так - пять минут работаю, тридцать пять отдыхаю. За пять минут я успеваю то, что не успевают за урок остальные.

0

20

Эспио
Молодец, что можно сказать! А я всё пишу и сочиняю ночью. вместо того. шоб спать

0

21

Ха! Да у меня иногда так же, только я не пишу, а строчу на телефоне))))

0

22

я в тетрадях пишу....как начала в седьмом классе.  итак и строчу....уже стока тетрадей списала

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Зеркальный мир автомобилей или невероятные приключения Гамбита.