Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Обсуждение мультсериала "Люди-Икс: Эволюция"


Обсуждение мультсериала "Люди-Икс: Эволюция"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне он нравится. Версия, адаптированная под современность, легко воспринимается, очень приятна. Из персонажей особенно радует Китти Прайд, душа коллктива тамошних иксменов. Немного странно видеть Коллоса на стороне Магнето, но это терпимо. Интересна версия Шельмы-гота))) Очень радует отсутствие пристального внимания к персоне Джины Грей и её многочисленных превращений в Феникса;) Также весьма крут Курт в камуфляжнике)
Моя любимая серия, та где про танцы и телепортацию Курта в промежуточное измерение (увы, название не помню). Там все очень прикольные)

0

2

Мне в этой версии очень нравятся Китти, Шельма, Курт, Ванда и Пьетро.

0

3

Ванда и правда прикольная))) Особенно, если сравнить какой её забрали из психушки и какой она потом стала)))

0

4

Anessa X написал(а):

Моя любимая серия, та где про танцы и телепортацию Курта в промежуточное измерение (увы, название не помню).

Эта серия называется Shadow dance, 2 сезон 8 серия, если не ошибаюсь) Я так поняла, там, где Аманда впервые заговорила с Куртом)

По теме, я давняя (не побоюсь этого слова) фанатка Эволюции. Мне нравится молодежные наклонности и запутанный (с какой-то стороны) сюжет, мне нравится прорисовка мистера Гордона. Нравятся чуть измененные характеры персонажей. И я просто обожаю выбранные сценаристом пары)
Так же радует сама концепция сериала и проблемы, которые возникают у героев...
Впервые я смотрела его еще в школе, довольно давно. Затем уже по СТС. И тогда началось - начала искать серии (потому как показали не все), покупала диски и смотрела до упомрачения)))
К тому же, мистер Гордон все еще надеется выпустить 5 сезон. Только необходимо дождатьсЯ, когда его контракт с Марвелом закончится...

0

5

Боюсь, что если будет пятый сезон, то его посвятят Джине - Фениксу, а я этого не вынесу) Нет, ну правда: Магнето был, Апокалипсис был. Остался только Феникс)

0

6

Лично я тоже смотрела Эволюцию по Мэйлу. Как раз моя самая любимая серия - 6-я: "Серединное измерение". Там Фордж прикольный вышел))))))))))))))))))))) А еще из любимых персов - Пьетро, Ванда, Табита.

0

7

Присоединяюсь к восторгам. Очень понравилась рисовка и хорошо прописанные персы. Курт так вообще лапочка :)  :cool: А Мистика!.. Про Гамбита вообще молчу ) Он всегда великолепен )
Но самый шик, названный "Три маньяка под окном", был, когда я и две моих подруги смотрели сериал четыре ночи подряд, активно переписываясь смс :jumping: Были такие комментарии...  :writing:

0

8

Teana написал(а):

"Три маньяка под окном

:D

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Обсуждение мультсериала "Люди-Икс: Эволюция"