Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Живи для меня...


Живи для меня...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Высокая блондинка стояла у озера. Молодая женщина молча смотрела на водную гладь.
"Прекрасный сон...",- подумала Эмма. Женщина и не заметила, как к ней кто-подошел. Эмма горько усмехнулась - она уже знала, кто это. Это - та самая первая любовь Скотта Саммерса, погибшая Джина Грей. Эта рыжеволосая женщина давно преследовала Эмму в снах.
- Здравствуй, Эмма...
- Джина? Здравствуй, - холодно ответила Эмма.
- Знаешь, для чего я пришла к тебе?
- За моей душой?- с сарказмом  спросила Эмма.
- Ты почти угадала. Да, я пришла за душой. Вот только не за твоей...
- О чем ты говоришь? За чьей душой ты явилась? Кто погибнет? Кто-то из Людей Икс?
- Да. Это Скотт Саммерс, МОЙ муж, - проворковала Джина, сделав особое ударение на слове "мой". - Скоро я и Скотт будем скоро вместе...
- НЕТ! НЕТ!!! СКОТТ!!! СКОТТ!!!!..

- Я здесь, любимая. Все хорошо,- Эмма услышала голос возлюбленного и проснулась. - Ты звала меня во сне... Приснился кошмар?
- Да, приснился кошмар... Мне так страшно... обними меня...
Циклоп нежно обнял Эмму и прошептал:
- Успокойся, любимая... Это просто сон.

*продолжение следует*

0

2

Интригует)

0

3

*продолжение*

Даже к утру Эмма не смогла забыть кошмарный сон, а на душе стало еще тревожней. После завтрака к женщине подошла Китти.
- Эмма, на тебе лица нет! Что случилось? - спросила девушка.
- Китти, я не хочу загружать тебя своими проблемами.
- Эмма. Мы - одна команда. Твои проблемы - это проблемы всех нас.
- Мне приятно это слышать, Китти. Ну что же, расскажу тебе... Сегодня ночью мне приснился сон о Джине...
- Эмма, не бери в голову! Ты ведь знаешь, что Скотт любит только тебя!
- Ты не дослушала... Джина сказала мне, что очень скоро Скотт присоединится к ней, то есть... погибнет!- из глаз Эммы покатились слезы.
- Эмма, тебе нужно поговорить с Профессором.

*продолжение следует*

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Живи для меня...