Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Обсуждение фильмов "Люди-Икс" (1, 2, 3)


Обсуждение фильмов "Люди-Икс" (1, 2, 3)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В главных ролях: Холли Берри, Джеймс Мэрсден, Алан Каминг, Анна Пакуин, Хью Джекман, Патрик Стюарт, Йен МакКеллен, Фамке Янссен, Ребекка Ромин-Стамос, Брайан Кокс

(описание)
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…

0

2

Меня очень разочаровало отсутствие Гамбита и ужасная Роуг. Слишком много Росомахи и Джины, особенно в 3-ем фильме. Но в целом довольно хорошо сделано)))

0

3

Да. Мне больше второй фильм нравится! Там у Шторм причесон классный. Но единственное, что мне не понравилось во втором фильме - так это то, что когда со стороны посмотришь на Грозу и Курта - так чуть ли не целуются (особенно в самолете). А в остальном - все нормуль!

+1

4

Про причесон Шторм: это точно))) Мне вообще она в фильме нравится больше всех)

0

5

Да и я так считаю - она самая классная! Вот, например, как Шторм ураганы закрутила, чтобы истребители оторвались!

0

6

Точно)

+1

7

Я вообще офонарела!

+1

8

А меня прикольнуло. когда Шторм Саблика молнией  шибанула, когда он её душил в 1 части
А насчёт урагана и причёски. то да - супер! Я все её картинки, которые только нашла в инете посабирала!
Лучше б сделали 4 часть. где Рося с Шторм снюхались)))

+1

9

О, а мне нравится, как она с жабой в первом фильме. "Знаешь, что случается с жабой ,если в нее попадет молния?" сильный момент.))

0

10

И не говори! Тоже шиканула!

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Обсуждение фильмов "Люди-Икс" (1, 2, 3)