Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Дар или проклятие?


Дар или проклятие?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

* рассказ от имени Шельмы*

Бесцельно брожу по улицам. В Институт возвращаться у меня желания нет. А все из-за той новенькой, Саманты Фландерс. Она постоянно флиртует с Реми. И, кажется, ее чувство взаимно... Гамбит совсем позабыл обо мне! Сначала я думала, что это у него пройдет, что я по-прежнему дорога ему! Оказалось, что нет... Сегодня я проходила мимо ее комнаты и услышала разговор Саманты и Гамбита. Реми клялся ей в вечной любви, а потом сделал ей предложение руки и сердца. После этого из комнаты начали доноситься звуки поцелуев. Я не выдержала и побежала на улицу. Черт, как бы я хотела иметь другие способности! Тогда бы на месте этой девчёнки была бы я! Тогда бы я, а не она, стала невестой Гамбита!
Начинаю плакать. Реми, Реми, за что ты так со мной....

*продолжение следует*

0

2

:cool:

0

3

Шторм Спасибо))

+1

4

Насколько я помню сообщение состоящие из одного смайла считаеться за флуд... Хотя сам сейчас немного на оффтопил.

0

5

Круто пишешь, где продлжение??

0

6

А, вот откуда эта Сэмми! Я чувствую, что что-то знакомое, а откуда понять не могу...

0

7

Еще бы! Саманта - её досье у нас в альтернативке!

0

8

Да, круто конечно....

+1

9

*продолжение*

Иду дальше. Темнеет... Ну и пусть! Все равно я туда возвращаться не собираюсь. Вот если Саманта уедет - сразу же вернусь. А пока она в Институте... Ноги моей там не будет!!!! Что же, нужно будет подыскать съемную квартиру на время. Оказывается, я устала за время ходьбы. Решаю присесть на ближайшею скамейку. На ней уже сидит какой-то парень. Ну и ладно, познакомлюсь. Может, хоть тогда Гамбит ревноввать начнет. спрашиваю у молодого человека ангельским голосом:
- Извините, можно присесть возле вас?
- Да, конечно, присаживайтесь.
Присаживаюсь рядом с ним. А он симпатичный! И глаза почему-то красные.... Наверное, тоже мутант.
- И как зовут столь очаровательную незнакомку?
- Вообще-то — Мари, но друзья называют меня Шельмой.
- А я - Кайус. Для друзей - Кай. Кстати, я вас по телевизору видел. Вы же одна из Людей Икс?
- Да, но я собираюсь уйти из команды... Только не спрашивайте, почему!
- Я и не собирался...

*продолжение следует*

0

10

КЛАССНО!!! С нетерпеньем жду продолжения.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Дар или проклятие?