Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена статуса

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

О, забавно. а вот я всегда больше нравилась мужчинам постарше. около 30 и далее. хотя это ужас!! недавно я приходила в свою действительно горячо любимую школу, а там новый учитель, так он стал грязно приставать ко мне прямо в учительской, куда я зашла проведать учителей, но где никого не оказалось. повезло, что я сильная - вырвалась... а так страшно представить, что могла бы быть(((

0

62

Ничего себе! Хотя чего ожидать? Молодая привлекательная девушка)))

0

63

да уж... а еще типа крутой он такой. можно я подробнее в личку напишу?

0

64

Пиши!!!!!!!!!!!!

0

65

М-да... мне, похоже, в плане приставаний больше везет - ко мне придурки не пристают. Во-первых, я достаточно мощного телосложения (может, даже слишком мощного), во-вторых, внучка полковника, в-третьих, всегда ношу с собой электрошокер.

0

66

Три дородных девицы))) ну, и фиг с ними со всеми. Все мужики козлы!)

0

67

Я дочка боксёра и что с того? Всё равно пристают :D

0

68

просто они все похотливые самцы! да, разучились делать мужиков в наши дни...

0

69

Получаются одни шибздики выб****и.

0

70

Соглашусь. Нет, у меня есть друзья - мальчишки, я с ними с детского сада дружу. Но я так считаю, что дружба и любовь - это дела времени.

0

71

вот, правильно! И кто-то тут еще на жизнь жаловался!)))

0

72

У меня есть один мальчик - друг с пелёнок, который теперь влюбился... Да и мне нравится))))

0

73

Так здорово же! А я люблю человека, с которым была два года... после чего он женился на другой... прямо в мой день рождения...

0

74

Он мне просто нравится, но это не любовь.

0

75

тогда я тебе завидую. намного больнее, когда любовь...

0

76

Я любила уже, а меня предали. Но почему-то больно не было, я переборола в себе боль, просто отвлекалась от этого и запретила себе страдать.

0

77

Вот здесь и проявляется сила женщины - в умении прощать и забывать обиды.

0

78

Это уж точно, хотя в первое время, признаюсь, было очень больно, но потом... Начала писать и всё забылось)))

0

79

Правильно! Лучше всего чувства выражаются на бумаге!

0

80

А писала о чём угодно, в основном рассказы о животных))

0

81

А. Я предпочитаю писать то, что думаю, переводя это в художественную форму))))))))))))))

0

82

Я всё что думаю не пишу, а храню в сердце, где никто никогда не сможет прочитать.

0

83

В принципе, я могу позволить себе писать то, что думаю, потому что ничего запрещенного я не думаю.

0

84

Я предпочитаю тайные держать в себе и никому ничего не говорить.

0

85

Наверное, я еще маленькая, что ничего запрещеного не думаю и пишу все, что думаю в эту минуту.

0

86

Наверное. Хотя я и в 13 лет не записывала ничего. Всё в себе... Даже в секретниках и то не пишу...

0

87

Нет ничего хуже, чем остаться один на один со своими проблемами - этот принцип я усвоила с детства...

0

88

А если знаешь, что никто не может помочь?

0

89

Это еще хуже - осознание того, что никто тебе не поможет, даже ты сам бессилен.

0

90

Вот-вот. Но не знаю, каким-то образом я сумела перебороть в себе всё, просто, наверное, из-за того, что не зацикливалась на проблеме, а переносила всё внимание на что-нибудь другое)))

0