Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена статуса

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Заказывайте!

0

2

Мне, чур, сделать статус "Chaotix Girl"

0

3

Кстати, Майлс и Инсигния - тоже Chaotix Girl. Наша команда так называется - "Chaotix".

0

4

Тогда будьте добры, мне статус - ГОСПОЖА ГРОЗА
заранее спасибо

0

5

Порядок. Кстати, я тут случайно прочла, ты тоже любишь авто?

0

6

Да, обожаю, особенно Феррари

0

7

Я более практична в этом вопросе - мне нравятся мощные внедорожники типа Тойоты Ланд Крузера Прадо

0

8

Мне эта тачка тоже нравится, т.к. мой папа на ней ездит)))
А ещё люблю Хаммеры

0

9

Я Хаммеры не люблю, но обожаю Джипы, особенно Грэнд Чероки

0

10

Эспио
а я легковушки люблю больше...Феррари и Ламборджини Дьябло

0

11

Из Ламборджини больше люблю Галлардо. Из Феррари - Скаглетти.

0

12

Я из Феррари - Модена360

0

13

О, а я фанатею от "Ягуара". Фиолетовый металлик, салон из бежевой кожи, сделанная на заказ, отделка из дорогих пород деревьев, а не из пластмассы - она душит... Вот такая машинка для меня. Можно еще "Бентли". Но Ягуар более стервозные, более по мне. и, главное - салон, это без сильных изменений.

0

14

А я Феррари и Тойотам не изменяю!!!

0

15

а яягуару))) и бежевой коже в салоне - это бизнес-класс

0

16

Не, мой цвет чёрный! И обязательно, чтобы на капоте был узор золотого дракона! Очень красивое сочитание!
У моего папы была Тоёйота Ленд-Крузер чёрная с золотым драконом сзади.

0

17

Классно. Я вот обожаю фиолетовый.
хотя ездила на белом опеле...
ну, это грустная история((

0

18

Я только чёрный. Это мой цвет. У меня одежда в большинстве чёрная, красная. Чёрный - мой цвет)))

0

19

Ну, одежда - другая статья. Я придерживаюсь золотого правился - одежда может быть любого цвета, если она черная!

0

20

У меня всё чёрное)) Даже в 9 классе на выпускном платье чёрное было)))

0

21

у меня в 9 - красное все. а в 11 - перламутрово-золотистое вечернее в пол.

0

22

А я не хочу идти на выпускной, лишнне испорченое настроение будет. Ненавижу свой класс(((

0

23

У меня с одноклассником вообще война была - чуть не до уголовщины доходило. Но на выпускном мы с ним танцевали, он в меня вцепился и не хотел отпускать))) Слава богу, теперь не лезет в мою жизнь) но это был танец века! весь класс смотрел, разинув рты)

0

24

Я танцевать вообще не люблю и не умею, предпочитаю борьбу)))
Раньше я всё время дралась до крови с одноклассниками, не дай Бог меня кто-то цеплял или обижал...
Не знаю, я если слышу от сверстников оскорбление в свой адрес, я словно зверею, забываю, что нахожусь в помещении людном, для меня школа превращается в броксёрский ринг. Наверное, любовь к боксу передалась мне от отца))) Он в молодости был чемпионом по боксу младшей лиги в Болгарии))) Вот и  я пошла по стопам)))

0

25

Я предпочитала интриги. не то, чтобы я ужасная интриганка, но я все так строила ,что всегда выходила из битвы победительницей, в которой принимала лишь"пассивное" участие. Но если припирало - могла и врезать.

0

26

Я сначала защишаюсь словами. но если не катит. то кулак идёт в ход.

0

27

Хелли Берри написал(а):

Не знаю, я если слышу от сверстников оскорбление в свой адрес, я словно зверею, забываю, что нахожусь в помещении людном, для меня школа превращается в броксёрский ринг.

У меня тоже типа того. Только я могла еще и глаза выцарапать или волосы выдрать.)))

0

28

Шельма написал(а):

глаза выцарапать или волосы выдрать

Ну, я это не делаю, просто бъю в морду.
Помню, мне было шесть лет. случай был, поругалась с соседским мальчиком, так он меня ударил ногой в живот по аппендициту. Ну я, словно в состоянии аффекта, с такой силой врезала ему в зубы, что три зуба выбила. Когда я увидела, что он плачем и всё лицо в крови, я не могла понять что случилось. Так он до сих пор меня боится и ходит со вставными зубами. :D  :D  :D

0

29

А я один раз сломала парню нос, он жруг моего врага - так он до сих пор считает, что это его друг - мой враг сделал) ну, просто я умею мозги запудрить)))

0

30

Прикольно))) Я один раз девку с лестницы спустила...

0