Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена статуса

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Такой список  - перечисление добрых дел))) а я в детстве одиннадцатиклассника - грозу школы - изваляла в салате))) он до сих пор меня помнит)

0

32

Я уже сделала! Мне в 10 классе англичанка в семестре 2 поставила. так я с крыши школы ей мусор на машину выбросила))

0

33

А я, помню, в 9 классе драку устроила, но классная руководительница не меня наказала, а девчонку, которая от меня и получила тумаков.)))

0

34

Я в десятом классе дралась с одноклассником за то, что он меня душил, так нас директорша разнимала)))

0

35

Ну, меня никто не душил... Побаивались))

0

36

Меня пытались чуть ли не.... в общем, статья 133 УК РФ, но благодаря электрошокеру, этому чуду самооборонной техники, и моим зубам мне удалось не только защитить себя, но и расцарапать спину этому мудаку до крови. И палец чуть не откусила ему.

0

37

Atris White Star написал(а):

расцарапать спину этому мудаку до крови. И палец чуть не откусила ему.

:cool:

0

38

Вы бы видели лица тех, кто на это смотрел!..

0

39

:D Представляю.....

0

40

Atris White Star написал(а):

Вы бы видели лица тех, кто на это смотрел!..

А кто на это смотрел? :D

0

41

Да еще пара мелких пацанчиков.

0

42

да, тяжела и неказиста жизнь простого лицеиста... ну, или школьника.

0

43

Да что там, зато войду во взрослую жизнь вооруженной до когтей и зубов!))))))))))))))))

0

44

все-таки к этому нельзя подготовиться. я тоже думала, что ко всему готова. и, если честно, многое что выбивало почву из-под ног моих ровесников, для меня было мелочью. но судьба и для меня нашла удар в поддых... :tired:

0

45

Мне никогда не везло - это мой правдивый девиз по жизни.(((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

46

Atris White Star написал(а):

Мне никогда не везло

- аналогично...

0

47

эй, не вешайте носы!

Хелли Берри написал(а):

Atris White Star написал(а):
Мне никогда не везло
- аналогично...

Никогда не говори никогда! это правило реально работает. радуйтесь тому, что имеете. согласна, звучит банально - но это правда! м вообще, пока ваш любимый человек не женился на другой, друг не предал, а родители живы - грех роптать на жизнь!

0

48

Ха! А если аппаратура летит каждые три минуты, родители - садисты, друзей нет, парня - тем более, жизнь можно назвать хорошей?

0

49

ну, аппаратуру можно починить. родители может пытаются тебе помочь, они не со зла это делают. Попытайся их понять и простить. попробуй поговорть. Насчет друзей - попробуй поискать причины в себе - может, ты сама от всех отгораживаешься и не хочешь идти на контакт. Попробуй развеяться - познакомься с кем-нибудь, не будь букой. Если ты сидишь в своей комнате, как королевишна, всем недовольная, то ничего не наладится. а парень - тебе всего 13, все еще впереди! А в этом деле "чем раньше - тем лучше" не срабоает. иначе быстро поистаскаешься. Попробуй взглянуть на мир новыми глазами, улыбнись, только искренне - вот увидишь, еще не все потеряно!

Atris White Star написал(а):

друзей нет

а мы на что?)

0

50

Я одинокая волчица в дремучем лесу жизни...

0

51

Но по правде говоря, я на все плюю, кроме аппаратуры. Родителей терплю, друзья мне ни к чему, парень - шутите? и тому подобное. А вот сказывается моя любовь к технике.

0

52

А я терпеть не могу, когда моя мама пытается вмешиваться в мою жизнь(((

0

53

М-да... Никому не везет. Мне еще повезло с тем, что я по большей части пофигистка, но только когда дело не касается аппаратуры.

0

54

Я хоть и пофигистка, но очень болезнено воспринимаю критику о своей полноте, когда мама начинает орать:"Ты жирная корова! Не в одни джинсы не влазишь!". А я вот смотрю на себя в зеркало и думаю:"Да если бы я была худой, то была бы полной уродиной". Не знаю почему, но мне полнота к лицу. И назвать меня жирной кабылой никак нельзя, просто упитанная)))

0

55

Мне всегда было чихать на свою внешность. Я говорю в том смысле, что относилась к этому без фанатизма.

0

56

Как я тебя понимаю)) сама всю жизнь слышала о себе "лестные" отзывы типа: "жирная, страшная, корова" и т.д. Я еще пол года назад была жуткая. но потом меня все достало и я похудела. не до худобы, а как раз - у меня большая грудь, тонкая талия, круглые бедра и длинные уже стройные ноги. и теперь все парни оборачиваются мне в след.
пофигизм не всегда выход. Я поняла это и теперь я не пофигиста, я просто стала к жизни по-другому относиться.

0

57

Мне проще быть пофигисткой. Я просто иначе не могу.

0

58

А я не умею худеть. Хоть и хлеб вообще не ем)))
Разве что прикалывает. что пацаны, когда прохожу мимо. оборачиваются на мою пышную грудь и пятую точку)))

0

59

Пацанов больше во мне интересует интеллект. А не какая-то часть тела.

0

60

Аналогично. Только, увы, сейчас пацаны глупые, считают, что все девочки шлюхи, которых интересует только секс, вот и спокойненько спрашивают, мол не хотите перепихнуться. Ко мне лично всегда пристают, не знаю почему, наверное, привлекает моя надпись на брюках на заднице:"Рок гёрл" ха-ха.

0