Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм и Логан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

плиз!Это мой первый фанфик!при неудаче помидорами не забрасывать и яд не предлагать!:)я только пробую...Понравиться-продолжу.
                                          ***
-"Смогу ли я узнать её?Столько лет прошло..."-Рося задумался.Ороро ушла после того ,как погибла Джин.И теперь его вместе c Китти отправили её искать и привести домой.
-Ты,валенок!Можешь двигаться быстрее?Если мистер Логан не поторопится,то миссис Монро уйдёт с пляжа до нашего прихода как два дня...
-Может ты помолчишь?!В твоих же интересах молчать,или профессор узнает о твоих похождениях в прошлый субботний вечер!А за валенок ты получишь дома!-Логан был не в настроении.Из-за поисков он просмотрел бейсбол,а это просто огромнейший фурор в его спортивных телевизионных достижениях!Поэтому,он увидев пляж ускорился и погнал Китти так,что больше она никогда не дразнила его валенком,а тем более старым!
Логан смотрел в оба.Он намеревался увидеть женщину за тридцать с седыми волосами и толстой фигурой.Поэтому он искал только такую Шторм.Но то,что он увидел очень сильно поменяло расположение его к Ороро.И вот что было:
Он и уже слегка уставшая Китти пробирались через толпу пляжа.Вдруг Логан замер,и Китти с разгона снесла его на песок.:)Рося даже не удостоил её ругательством,сразу перевернулся,отправив девочку в море, и стал с открытым ртом разглядывать восставший перед ним идеал женщины.На шезлонге в белом купальнике с белоснежными волосами,прекрасной смуглой кожей и голубыми,как море глазами,лежала Ороро.Она читала книгу и ,при поялении мужчины,перетаскивала очки на нос,и удостоверившись,что это не то,что она хотела видеть,продолжала читать. :glasses: Логан был просто шокирован-Шторм стала будто моложе и прекраснее. он было хотел подойти,но вдруг увидел вертолёт и человека в военной форме,приближающегося к ней.Ороро вскочила,начала было взлетать и хотела ударить противного ей человека молнией,как из вертолёта на неё опустилось кольцо из верёвки.она упала с высоты на шезлонг.К ней подошёл Страйкер.Ороро подняла голову,но удар прикладом никогда не обманывает своих ожиданий-не обманул и теперь.Бедняжку связали и увезли в неизвестном направлении.Спрашивается,что в это время делал Логан?Он спасался от злой Китти,которая вырастая из земли опрокидывала его в воду,и крича "Вонючка" или "волосатое чудовище" орошала его брызгами :P .После того,как Рося извинился и успокоил девочку,он разразился огромнейшим потоком обзывательств и восклицаний.Он очень расстроился,и полетел в школу к профессору,доложить,что они упустили Шторм.
-"Логан!Успокойся!ты видел кто это сделал?-профессор первый раз в жизни начал кричать и ругаться.
-не видел!Меня пыталось убить это недоразумение!Всего лишь то столкнул в воду!Тоже мне!А вы?вы же можете найти её?если вы этого не сделаете,то я ...
-Знаю я где она.Только успокойся,Логан!Она у Страйкера на острове!Вот точные координаты.
Рося схватил за волосы Китти,и несмотря на упорства и обзывательства,они в пару секунд долетели до острова.
Они без труда нашли камеру,где держали Шторм.Логан расчитывал,что она лежит на койке и рыдает горючими слезами,но всё было подругому.даже рыдания не оправдали своих ожиданий.Рося вынес дверь,и увидел........... Шторм,которую приковали к стенке полностью.Она держалась за счёт железяк,приковывающих её к стенке в области живота и шеи....Ороро была без сознания....Логан немедленно освободил девушку,и та мягко упала на его руки.он положил Шторм на "постель"(если можно так назвать железяку на ножках без простыни) :huh: и молил господа,чтобы та пришла в себя.Молитвы Роси были услышаны.Монро открыла свои небесно-голубые глаза,чем успокоила Логана и Китти.
-Логан!Это ты?Как ты меня нашёл?Зачем ты меня нашёл?........А как же...Китти!Как я соскучилась!Ааааа!как больно.....
-Тише,тише!Страйкер услышит!-И Логан посмотрел с неподдельной нежностью в глазах на Грозу.И вдруг....
пришёл Страйкер! :suspicious:
-О,Логан!Какой приятный сюрприз!отойди от девушки!А то получишь пулю в лоб,как недавно!Кстати,тоже девушку защищал...
-Тварь ушастая!Только посмей тронуть Шторм!И вся твоя свиная жизнь превратиться в ад!Даже хуже!!!-И он показал ему свои блестящие когти.
-Логан.Ты же знаешь,что все пули в моем пистолете необыкновенные?Эта пуля ядовитая!И твоя способность к регенерации здесь ничего не может!
И Страйкер сказав это,направил пистолет на логана.....Выстрел....Но тут.....Ороро сделала неимоверное усилие и....Заслонив собой Росю схватила в грудь пулю и упала без чувств....Страйкер был навсегда погребён Китти в полу и они пошли,нет,побежали с Шторм к самолёту.Самолёт взлетел и тут............
Монро открыла глаза!
-Логан.....логан.....
-Ты жива?!но как?Страйкер же сказал,что...
-Логан!...Я ...ты же знаешь,что молния отлично справляется с чем угодно?..Вот и с ядом справилась...
-Слава богу!мы везём тебя в больницу.Потерпи немного,малышка!
-Какие слова...А как же Джин?Ты же был предан ей всей душой и в жизни и после её смерти?
-Ороро...Я же...я всегда любил тоько тебя..Я думал,что...
-Логан!Не надо врать!Хоть перед моей смертью скажи мне правду!
-Какой смертью?!Ты будешь жить!Вот и больница!Только не закрывай глаза,Шторм!Не закрывай глаза!!!
-Логан,я больше не могу!...прощай...
Она хотела его поцеловать,но без сознания упала в руки Роси...Логан издал страшный крик отчаянья,от этого содрогнулся весь самолёт-он вспомнил,что подобное уже с ним было,но только очень давно...
Логан на всех парах принесся в больницу и вдруг,время и люди застыло,а Шторм лежит и стонет,умирает!Тут появился профессор,Хэнк,Бобби и Колосс.
-Логан!Как Шторм?-профессор побледнел как смерть.
-я...
-логан я всё знаю!В больнице нам и ей оставаться нельзя!Мы мутанты!её не вылечат!Логан хватай Ороро и в школу!
-Профессор,а кто же..
-Хэнк- врач!Летим скорее! :(
Почти холодную шторм привезли в школу и отправили к Хэнку.. :'( .......................................
Продолжать? :mybb:   :question:

Отредактировано Шторм (2012-01-02 09:56:58)

0

2

Так продолжение писать?Я думаю получилось не очень.... :disappointed:

0

3

Хотя попробуем-с....
***
Пока Хэнк колдовал над Шторм,в коридоре Профессор и остальные в нетерпении ждали.Логан нарезал 26-ой круг возле двери.На 27-ом он психанул,матюхнулся и плюхнулся в кресло(своим адамантовым скелетом чуть его не сломав :rofl: ),всем своим видом показывая,что он на грани того,что бы заплакать от бездействия и горечи в его душе.В этот момент он думал:
"О господи!Какой я идиот!Почему я раньше не любил её?Почему я вдруг вбил себе в мозг,что Джин меня любит и что я люблю её?Она всегда любила Скоттта.Как я мог?Шторм всегда любила и уважала меня наверное,и я всегда любил её в душе!Она никогда не вытирала об меня ноги,как Джин.Какой я кретин!"-на этом его мысли прервались,вошёл Хэнк.Все окружили его.Логан растолкал всю толпу,схватил зверя за шкварник и погрозив около лица тремя блестящими когтями разорался:
-Где она?Как она?она жива?Что с ней?Не молчи ты!
-Логан!Логан!Успокойся с ней всё в порядке!Она потеряла много крови!Сейчас лежит и восстанавливается.Успокойс…
Хэнк не успел договорить,Логан запустил его в толпу, и чуть не вынесев дверь,ворвался в «покои богини» и закрыл дверь на все засовы.Он повернулся,подлетел к Шторм,сел рядом,взял её миниатюрную ,холодную как лёд ручку и начал шептать что-то непонятное,но можно догадаться,что это были извинения,признания и просьбы ожить.Прошло несколько десятков минут.Шторм не подавала признаков жизни.Логан хотел было вскочить и бежать за Хэнком,но вдруг увидел,что она шевелится!
-ммммм….(Шторм просыпалась)…как мне плохо(Она открыла свои прекрасные,голубые и вымученные глаза и подарила столько счастья Логану)…Логан?Что ты тут делаешь?Где я ?
-Слава богу!(Логан подумал)Шторм любимая!наконец-то!Дождался!Ты в нашей школе!
-Какие речи я от тебя слышу!Это не галлюцинации?С чего это в тебе произошла такае перемена
-А ты не понимаешь?-Логан насупился
-Не понимаю.Я ничего не могу понять!Что тут без меня было?Что с тобой сде…
Логан не дал ей договорить.Очарованый её слабостью и красотой он вовлёк её в страстный поцелуй.Шторм упиралась своими руками в его грудь,но всегда её миниатюрные ручки были согнутыми железными мышцами и страстью влюбленного.Когда Рося наконец-то слез  с неё,то она посмотрела на него совершенно другими глазами.она поняла,как нужна ему,и что он нужен ей.В тот миг слова были лишними.Взгляды,вздохи,прикосновения-всё говорило само за себя.После этого Логан признался во всём Ороро. Как в любви ,так и во всём остальном.Шторм благодаря ему поправилась за несколько дней.
Через несколько дней все уже знали о их отношениях. Прошло несколько недель.С самого утра Профессор вызвал каждого в кабинет.Логан ругаясь и матерясь всё же встал и пришёл.Вот что было:
-Здравствуйте!Сегодня мне стало известно,что Магнито собирается напасть на тот остров,где была Шторм.
-И хорошо!Флаг ему в руки!А мы здесь причём?-Логан не в настроении.
-Логан!Не перебивай.После того,как Страйкер умер,там стали производить удобрения и всякие химические добавки.Там работают совершенно нормальные люди.Магнито так же хочет уничтожить человечество,лишив их продуктов питания и всего остального.
-Профессор!Мы справимся.Только скажите-он будет один или с армией мутантов?-Шторм конечно не хотелось возвращаться в то место,но безопастность людей была для неё важнее.
-Магнито хочет однозначного результата-значит с армией.-Профессор был очень озадачен.
-Но нас мало!Скотт после смерти Джины никуда не пойдёт.Тоесть будут-Я,Шторм,Китти,Бобби,Колосс и Хэнк.Как мы это сделаем?-Логан волновался за сохранность Ороро.
-Да нас мало.Но нужно.Мы за это ответственны.Мне тоже страшно.Но надо.Идите собирайтесь.С богом!-Профессор уехал.Все разошлись.Через пятнадцать минут уже взлетали.В самолёте во время полёта стояла страшная тишина.И наконец-приехали.
Рося как в прошлый раз вынес дверь-Магнито был уже там.Началось сражение.Вся армия была разгромлена.Остался магнито.Китти лежала в углу-Бобби приводил её в себя.Колосс и зверь помогали Логану.Шторм.Она видела,что нужно действовать.Она взлетела-молния появилась в её руках и сразу же полетела в Магнито, но молния и магнитизм-вещи совместимые.Магнито ничего не сделалось.Но он запустил в неё трубой…..Удар….Ороро упала на кучу бочек.Рося всё это видел.Он подлетает сзади к Магнито и….зависает в воздухе.
-Логан,логан.Твой скелет-сплошной металл.неужели ты думаешь,что я не увидел бы?-Магнито зло усмехнулся.И в этот момент рука зверя отбрасывает его в стенку и туша пробивает стену от сильного броска.Магнито улетел.Рося кинулся к Шторм.Она без чувств.Он взял её на руки.Она зашевелилась от боли и закричала.Логан сходит от этого с ума.
-Шторм,дорогая!Я так волновался…
-Логан!.....Твоя любовь всегда спасёт меня…
-О,Шторм!На этом он поцеловал её вновь.
Всё прошло очень хорошо.План Магнито пропал,все живы и здоровы. И вдруг исчез профессор….. :writing:

0

4

Сюжет, в принципе, нормальный. Но!... Коробит стиль изложения. Складывается впечатление, будто пишет зэк, ей-богу.
Порабюотай над грамматикой, да и над самой лексикой. А так, для первого раза неплохо)

0

5

Постараюсь....Спасибо...А лексика и грамматика-я просто спешила... :'(

0

6

Ну, дорогая моя, одно другому не помеха)))
Переходи сюда к нам: http://miriada.mybb.ru/

0

7

А что там?Там лучше?И кстати,мне продолжать? :rolleyes:

0

8

Вот немного проды....
***
В то злополучное утро Шторм,почувствовав прилив сил,встала с постели без чьей-либо помощи.На улице было светло,солнечно тепло и хорошо.Ороро приняла прохладный души,надела белое лёгкое и пышное платье,которое ей подарили в пятнадцать лет и спустилась в низ.На кухне и вообще в низу никого не было и там царили спокойствие и тишина,что показалось странным девушке,которая привыкла видеть огромную толпу детей,подростков и друзей.Ороро пошла на кухню,приготовила друзьям завтрак,оставила записку,что это,поела и ей вдруг так захотелось погулять!Хоть сейчас была и осень,но в этот день было как то и не холодно,но и не тепло,прохладно.Она одела пушистую и мягкую белоснежную накидочку,расчесала и уложила волосы,надела белые,на высоченном каблуке батильоны и прихватив с собой белую лакированную сумочку,вышла на улицу.Выйдя на крыльцо её сразу же освежил лёгкий и теплый ветерок.Ороро хотелось побежать куда-нибудь,забыть обо всём на свете.Она побежала,в некоторых местах паря в прямом смысле этого слова :huh: .Только она не заметила маленькую загвоздочку.Этой загвоздочкой был Логан.Он так же рано встал и с таким же хорошим настроением вышел на балкончик в трико,со стаканом виски и любимой сигарой :rofl: .Ветерок радовал его.День обещал быть хорошим.И тут он увидел девушку,выходящую из школы.Рося стал вспоминать всех,кто был такой же ,любил белый цвет,был с прекрасной фигурой и ходил на таких высоких каблуках.Всё это подходило Шторм.Он хотел позвать любимую женщину,но увидел как она начала прыгать и летать.Это его чуть не порвало.Он никогда не видел,чтобы такая порядочная и ответственная Шторм могла так прыгать и скакать,а что ещё страшнее могла уйти куда-то из школы!Да ещё и в таком наряде.Логан решил пойти за ней и последить.В это время Монро прыгала и радовалась жизни.Ей было так хорошо!Но пропрыгав и пролетев несколько поворотов,она слегка уставшая опустилась на ближайшую скамейку.Ороро стала оглядываться.Куда же она ушла?Где сейчас находится?Что с ней будет?Как попадёт домой?Все эти мысли стали наводить панику на Шторм.И соответственно по настроению богини стала меняться и погода.Поднялся сильнейший ветер.Голубое небо занесло тучами.Собирался пойти дождь.Логан,который неизменно следовал за любимой был поражён и удивлён-почему вдруг она пошла в эти улицы,где полно маньяков,убийц и тому подобное.А увидев как к ней приближается свора пьяниц,Рося  вообще чуть с ума не сошёл.Он начал подкрадываться и готовиться к защите.А Ороро видела эту толпу.Она сразу же узнала тех,кто пытался её изнасиловать несколько месяцев назад.Она взлетела и стала долбить их молниями так,что их крики заглушали раскаты грома. :rain:
-"Ой!Ой!За что же?Что мы вам сделали?Ой!
-Они ещё спрашивают!А кто меня изнасиловать пытался,а???
-Простите!ОЙОЙОЙ!
Тут из этой компашки вылетает поток лазеров(как позже узнаем,циклоп и раньше был в этой компании и имел отношение к Шторм,а потеряв Джину,он вообще ушёл навсегда).Шторм сразу же узнала старого товарища по команде.Она уворачивалась,как могла,успевая долбать неприятелей молниями.
-Скотт!Ты что там делаешь?Ты же должен быть в школе!Я надеюсь,ты недавно пришёл в эту компанию?
-Шторм!Если ты не прекратишь бить моих друзей,я прекращу подыгрывать и убью тебя!Я и раньше хотел...Помнишь ,что мы с тобой хотели сделать несколько месяцев назад?Помнишь,как тебя похитил Страйкер?Помнишь,Магнито напал на остров?Я!Это всё я!Я предводитель этой шайки!Я сказал о твоих способностях Страйкеру!Я подговорил Магнито напасть на остров!Тебе ясно?
-Но за что?Что я тебе сделала?-Шторм была очень сильно шокирована,но пускать во врагов молнии не перестала.
-Мне?Ничего.Но сделала Джине.Из-за тебя погибла Джин!Ты просто завидовала ей!Ты отняла у меня мою любимую!И не только у меня!Ты поверила Логану?Он просто хочет замену Джине,вот и всё!
Шторм была поражена.Неужели это правда?
-Скотт...Это правда?Но...Я не убивала Джину!Она сама вышла из самолёта и хотела спасти всех!В особенности тебя!А ты как придурок,не ценишь этого! она любила тебя по-настоящему!А тебе повсему плевать на её смерть,на всё что она сделала…
-Заткнись!Если бы ты опустила трап всё было бы подругому!-На этом он выстрелил в неё...Но тут Шторм куда-то исчезла.Как будто испарилась!Циклоп думал,что убил её и ушёл грабить других людей со своей бандой.
Но с Ороро всё было хорошо.Это Логан вовремя прыгнул и снес Шторм в куст.
-Отпусти меня!Я верила тебе!Я думаю Скотт сказал правду,и ты просто...
-Шторм не говори глупостей!Ты же умный мутант!Как ты могла поверить этому спившемуся очкарику?Я люблю тебя,малышка!Всегда любил!Пошли домой,ты вся трясёшься.На этом Рося взял её на руки и отнёс домой 8-) .Там их встретили перепуганные дети.
-Господи!Что здесь было?Китти, почему ты плачешь?Расскажи мне!Успокойся!-Шторм была на грани нервного срыва.
-Шшштооорм!Проффффессор иииисчееез!!! :confused:
-Как исчез?Куда исчез?Когда?Китти,пожалуйста!Иди умойся ,потом приходи на кухню и там ты мне,ой то есть нам всё расскажешь,хорошо?
Китти и остальные разбежались по комнатам,как своим так и ванным.В это время Шторм,Колосс,Бобби и Логан стали анализировать ситуацию на кухне.
-Но как он мог исчезнуть?Куда он мог пойти?И главное зачем?-из Шторм сыпались вопросы,как горошины из стручка.
-Шторм!Я думаю..может,он как ты хотел прогуляться?-Логан с злой усмешкой посмотрел на девушку
-Прекрати издеваться!Я серьёзно!-в этот момент пришла Китти.
-Ну ,дорогая моя!Рассказывай!.... :writing:

0

9

Шторм написал(а):

А что там?Там лучше?И кстати,мне продолжать?

Просто этот форум заброшен, мы все там)

Да уж....)

0

10

Ок!

0