Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



объявление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую вас, поклонницы и поклонники фэндома Людей Икс.
Вы никогда не задумывались о создании своей фан-игры?
Фестиваль Текстовых Фан-Игр - бесшабашное мероприятие, созданное энтузиастами из сообщества любителей текстовых игр совместно с фан-сообществами.
Мы любим текстовые игры, и приглашаем вас принять участие, написав свою игру на фестиваль.
Слово "фестиваль" в названии означает, что в отличие от конкурса, у нас нет "соревнования", нет победителей и проигравших. Нет голосования, есть только "призы по симпатии" от членов жюри. Поэтому и требования к играм минимальны. К участию в фестивале допускаются текстовые игры, не опубликованные ранее начала фестиваля. Тема, содержание, способ исполнения полностью определяется автором.

Если у вас есть идея для игры по дорогой вашему сердцу вселенной Людей Икс, не упустите эту возможность!

Полную информацию о мероприятии (сроки, состав жюри, примеры текстовых фан-игр, инструменты для разработки) можно поглядеть на блоге фестиваля (http://text-games-festival.blogspot.com/).

Присоединяйтесь, вам будут рады :)

С удовольствие отвечу на ваши возможные вопросы любого плана.
Приношу извинения администрации форума, если промахнулся разделом (писать объявление в верхнем разделе счёл не скромным =))

0

2

Заявки по итогам первой недели фестиваля:

1. Булыгина Яна, игра "Мария в Тетради" по аниме "Death Note".
2. Mallrikee, игра "Dead Graffdan" по "D.I.A.R."
3. Аджента, игра по Гарри Поттеру.
4. Аджента, игра по "Mirrors Edge".
5. Вета, игра по вселенной Вампир Маскарад (ролевой сеттинг).
6. Rulexec и Серафим, игра по вселенной Warhammer 40k.
7. Cognac, игра по миру "Дюны" Фрэнка Герберта.
8. Valey, BaalVancheGG, игра по серии игр "Готика" .
9. Goraph, игра по миру темного солнца (ролевой сеттинг).
10. batment, игра по сериалу "Star Trek: The Next Generation".
11. KAHOH-57, игра "Тайны садового товарищества" по Лавкрафту.
12. Yoda, игра по сериалу "Мерлин".
13. - здесь могла бы быть ваша заявка ;) -

Напоминаю, что заявку прислать никогда не поздно, а также что игры принимаются и без заявок. Зачем нам тогда вообще список заявок, спросите вы. А все просто: во-первых, так интереснее следить за событиями фестиваля, а во-вторых, поданная заявка чутка сильнее дисциплинирует автора, повышая шанс выхода игры.

0

3

Хм.... :angry:

0

4

О, первый признак внимания к теме.
Жаль только, что такой хмурый. Меняю хмурые смайлики на солнечные :)
Черная, вы же пишите фанфики (вполне, кстати, хорошие зарисовки, по крайней мере те две миниатюры, что я прочитал), поверьте, написание текстовых фанфик-игр не менее интересное занятие.

0

5

С этим никто и не спорит. Только, если хотите, чтобы ваше объявление было замечено, оставляйте его здесь http://kleopatra.ucoz.ua/, в соответствующем разделе. Этот форум больше не работает.
И еще одно, не стоит рекламировать свой сайт в разных фурмулировках в нескольких сообщениях, достаточно и одного.

0

6

Досадно, что меня приняли за рекламного агента. Поддерживая тему новостями фестиваля я наоборот собирался показать, что мой визит на форум не из серии "прибежал, наспамил и убёг". Цель фестиваля - сделать праздник для поклонников разных фандомов, для всех, кому это будет интересно. Блог Фестиваля, на который я даю ссылку, создан специально и только для этого мероприятия. Согласитесь, рекламировать его как самоцель - это была бы странная затея :)
Не сердитесь, пожалуйста. Спасибо за информацию о Клеопатре, постараюсь выбрать вечером время и зайти в гости.

0

7

Тогда, думаю, сей вопрос исчерпан.

0

8

Сходил я в гости на Клеопатру. Стильненько так, только зарегистрированных участников не много.
Черная, скажи, пожалуйста, как думаешь, есть смысл предлагать тама поучаствовать в фестивале, живут ли там креативные люди, готовые на творческие эксперементы? :)

0

9

Серый Волк написал(а):

Черная, скажи, пожалуйста, как думаешь, есть смысл предлагать тама поучаствовать в фестивале, живут ли там креативные люди, готовые на творческие эксперементы?

Сомневаюсь.

0

10

Не хотелось бы, что бы тема выглядела незавершенной, пускай даже и на нефункционирующем форуме.
Поэтому сообщаю, что фестиваль окончен, завершился он вполне успешно с результатом в 9 игр. Если кто случайно попал в эту ветку и кому интересно - подробности можно посмотреть всё там же, на блоге феста, копипастить инфу не вижу смысла.
Спасибо за возможное внимание =) Спасибо Черной за приют.

0