Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанф №3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(гл. героиня,Несшенол,выдуманый персонаж.)

- Ну что мой киска месяц без родителей слабо? А?- спросила Неш у своего кота
– Ах, да мама своей кисюличке пакет корма оставила на месяц ему не страшно!
Она улыбнулась и пошла в зал и плюхнулась на мягкое кресло. Долго ли она лежала, тупо смотря в потолок или нет, но небо подобно хамелеону меняло свой цвет. Как вдруг жжение в пальцах. В глазах у Неш пробежал страх. Из палацев боль пошла в руки.
- Нет только не это - прошептала она одними губами - опять не…
******
Боль прошла…свет мягкий свет… обрывки мыслей …спать… я сейчас упаду. Нет стоп не надо! Она открыла глаза, комната была светлая, где-то резвились дети.
- Тише успокойся тише! Сейчас всё пройдет.- Сказала женщина с белыми волосами, лица Несшенол не видела.
-Кто вы и как я здесь…- договорить она не успела, острая боль пронзила где-то возле подлопатки.
- Я Ороро. У меня сила погоды, я ей управляю. Как ты оказалась здесь? Мы тебя привезли, ты была в коме. Мы оповестили твоих родителей, они думают, что ты в частной школе. И еще профессор попросил меня оповестить тебя - она остановилась, чтоб открыть крышечку какой-то баночки. Комната стала обретать ясные очертания.- Так профессор сказал, что ты должна контролировать и оттачивать свои силы. Должна не прятать силу, а то это может произвести к смерти.
- Понятно… я так и не поняла кто вы? Да и кто я? – пролепетала она, в голове был ковордак
- Мы мутанты, сила дана нам от природы. Мы люди Икс Ладно ходить сможешь? Ну, надоже там, где был след, от укола…его нет!- удивленно сказала Ороро, девушка лишь хмыкнула, но ответила:
- Ходить я смогу. А про след, даже самые большие раны заживают мгновенно, регенерация.
Ороро кивнула. На вид ей было лет 27-32. Неш поправила воротник и пошла следом. Ороро подошла к телефону (или это не телефон?) и сказала:
- Курт! будь добор подойти к больничному крылу.
Неш хотела спросить кто такой Курт, но не успела. Пришёл Курт. Несшенол не могла скрыть удивления и вскрикнула. Курт был мальчиком, и он появился, прям из неоткуда! Был синего цвета и с хвостом.
- Курт отведи Несшенол в комнату 22.-произнесла Ороро.
Он не сводя глаз с девушки, кивнул. Они вышли из палаты, Неш оглядывала коридор, по которому они шли, а Курт просто не сводил глаз с неё. Несшенол это не понравилось, и она даже не ожидала сама, как выпустила силу наружу. Курт вскрикнул и взялся за глаза.
- Ой, я ничего не вижу, ничего!!!
- Тише, это я сделала, случайно! Подожди, открой глаза, - Курт послушался и открыл глаза. Неш вспомнила, как надо убрать свою-же силу. Она очень захотела убрать её. – Всё, всё в порядке?
- Да, надоже какая у тебя сила… ты, что не можешь её контролировать?- спросил Курт с легким немецким акцентом.
- Да, не могу для меня это очень сложно. Хотя я способна и на большее..
- Ха, спорим, что Логану ты понравишься у тебя строение хорошее.- Брови Неш поползли вверх - да нет, я не об этом! Ты должна не только использовать силу, ну в смысле дар, но и физическую. Хе, думаю, ты будешь самой его любимой ученицей. Кстати тебя посетит профессор, он даст тебе форму, и расскажет об институте. И еще со своей комнатой ты можешь делать все что угодно!
Неш долго не понимала, что он говорит. Когда он кивнул на дверь нежно коричневого оттенка, Неш полностью пришла в себя. Пролепетав «Ёще увидимся» исчез. Это была комната с полутроспальной кроватью красивой тумбочкой и большим окном. Да-а-а убираться долго. Пока не пришел профессор надо быстро убраться. Какая теперь разница использовать дар или нет! Одним взмахом руки кровать встала возле окна. Другой занавески прокрасились в темно- фиолетовый, еще покрывала и подушки тоже прокрасились в тот-же цвет. Раз, откуда ни возьмись, взялись десятки красивых цветов. Раз они встали на красивые резные (ударение на последний слог) полочки. Раз Мебель приобрела темный оттенок. Плетеная корзина с мягкой подушкой.
-Ха-ха-ха и зачем мне плетеная корзина без кота!- щелчок и с громким мяуканьем в корзинке появился Томас.- Ну что кисюка вот мы и можем использовать силу, когда захочем!
- Молодец, впечатляет, значит, ты можешь использовать свою силу? Молодец!- профессор был в коляске, спокойный голос успокоил Несшенол.- Не замыкай силу в себе, используй в малых количествах, а то ты можешь взорваться изнутри. Завтра ты пойдешь в школу. И еще тебе надо спустится, тебя проверит Логан. Только переоденься.
Неш, которая ничего не говорила только кивнула и взяла пакет. Когда профессор ушел, она закрыла за ним дверь и сползла на пол.
- Мамочки! Том, что нам с тобой делать? Тут столько придется учить.

***
Несшенол, уже полностью готовая, прошла в низ- холл. Там стоял мужчина лет 40. Неш вздохнула и спросила:
- Э-э-э…извините, вы не подскажите где здесь Логан?
- Это я пошли нечего расхаживаться, нас ждут.- Сказал он, только за его спиной она вошла в себя.
Они прошли по коридору, и увидели поворот, где уже бубнили голоса. Там стоял Курт, которому Неш улыбнулась, мальчик с красными очками, и девушка с рыжими волосами, маленькая девушка с каштановыми волосами, и подросток с шипом в руке. А в темном углу стояла еще одна девушка с короткими волосами с двумя белыми полосками на них.
- Так у нас новенькая!- сказал мальчик с шипом, мгновение и шипа не было.- Я Эвон, это Китти - кивнула девочка с каштановыми волосами - Курт, Джин, Руж и Скотт. А тебя как звать?
- Я Несшенол, Несшенол Эрокта.
- Так все пора тренироваться! 7 уровень. И без разговоров!- прокричал Логан.
- Но Логан она же новичок! Ей сложно!- запротестовал Курт.
- А ты Эльф должен будешь смотреть за ней!- сказал Логан.
Курт приуныл, когда все вошли в комнату, а Логан поднялся на второй этаж, Неш нашла Курта:
- Не надо за мной присматривать ты не обязан. Лучше за собой присматривай
- Ладно! Только …
Договорить он не успел, потому что комната пришла в движение. Везде стали летать вспышки. Одна летела прямо не нее только движение головой и все и все. Есть! Я ее убрала. Упс что за …на нее летели ножницы мамочки родная! Они схватили ее но, раз и на полу осталась лишь, лужица стали. Так надо сконцентрироваться… ох не нравится мне все это, промелькнуло у нее в мозгу. Тэк, Тэк используем ехо-хо молодец! Все стальные и не стальные оружия расплавились. Спустился лифт, и тут началось.
- Так плохо очень плохо! Если бы не Несшенол вы бы все здесь три раза все переделали! Так проверяем гибкость! Несшенол ты первая. Мостик, переворот и сальто.
- Если можно зовите меня Неш.- она вздохнула и сделала мостик на месте. Переворот был сделан для того, что бы встать с мостика. А вот делая сальто Неш, ненароком подумала, что у нее дрожат руки. Мир перевернулся несколько раз.
- Молодец иди к себе. Завтра ведь понедельник…
****
Утро было в впопыхах, и, наконец, уехали все вместе на машине Скотта. Скотт- молчун и вечно ему что-то не нравится! Китти - наоборот веселая и общительная. Курт - очень милый и веселый. Джинн – немного серьезна, но сойдет. Эвон – ну немного шумен. Руж – дохлый номер.… Первый урок информатика, что-что, а в компьютерах Неш шарила. Перед уроками она сидела в кабинете директора. Прозвенел звонок, Неш не живая, ни мертвая пошла к кабинету.
- Сегодня у вас новая ученица, будьте с ней вежливы, ее зовут Несшенол Эрокта. Твое место будет как раз за Пьетро. Садись.
Несшенол на дрожащих ногах дошла до места. Пьетро оказался мальчиком с белыми, как снег волосами и серыми глазами. Неш только криво усмехнулась. В общем, уроки прошли, как следует. Ребята пошли к машине Скотта и стали звать Неш, но она отказала, ей хотелось прогуляться. Неподалеку от школы был пруд и Неш пошла туда. Найдя укромное местечко, она достала книгу, единственное, что ее увлекало. Вдруг что-то прохрустело позади нее.
- Кто здесь?- В руке сразу зажглась искра
- Извини, я не хотел тебя пугать! Я просто хотел с тобой познакомится…Я Пьетро. А тебя Несшенол я знаю. Ты мутант. Я да. Друзья зовут меня Ртутью. Из-за скорости, это мой дар.
- Очень приятно. Да я тоже мутант. Только друзья прозвали меня Хранительницей Силы.- Неш улыбнулась ему «А при свете солнца он очень милый». – Присаживайся.
- Спасибо - он присел на корточки рядом с Неш.- А что это за книга? Довольно толстая и шрифт мелкий. Любишь такие книги?
- Да это фантастика Я люблю такие книги…- договорить она не успела, Пьетро упал. Неш готова была поспорить, что была цвета как цвет его волос. Она не
помнила, как добралась до больничного крыла.
Медсестра делала все медленно и что б она не заметила, взяла Пьетро за руку и использовала силу. Есть, он открыл глаза.
- Хорошо, что ты проснулся сюда идет директор.- Проквакала медсестра.
- Извини, что упал возле тебя, моя кровь циркулирует в два три раза быстрей, чем у обычного человека…- пролепетал Пьетро, договорить не успел, вошёл директор.
- Пьетро, расскажи ты принимаешь наркотики? Только честно.- Строго спросил директор.
- Нет.
- Честно!
- Он не принимает наркотики. Моя крестная работает в реанимации. Я видела настоящих наркоманов, на руках у него нет отметин, и не шее тоже, это самые частые места куда колются, еще есть под коленями, там тоже нет!
- Так, так мисс Эрокта не думал, что вы будете вести себя так. Мистер Максимофф вы можете дойти до дому?
- Да смогу – сказал Пьетро и когда они вышли, и он обратился к Неш - спасибо что отвертела меня.
- Да незашто. Ладно, до завтра? Сегодня много уроков учить, да и профессор волнуется.
- Ладно, пока. Еще увидимся,- сказал он и улыбнулся. Неш еле-еле подавила чувство его поцеловать, но только улыбнулась.

*****

Как дошла она до кровати уже не помнит. Осталось одно спать.

                П.С. Не мой!

0

2

Классно, фанфик про Пьетро)))

0

3

ага
мне тож нравится

0