Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логан/Мистик

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

- Рэйвен, уже столько времени вы вместе, пора бы и выяснить отношения!

0

182

- Глупо как-то. всегда насамую большую опастность шла с улыбкой, ничего не боялась, столько раз, смеясь, уходила от смерти... а тут коленки дрожат... А вдруг действительно я ему совсем не нравлюсь и он меня пошлет? что тогда мне делать?

0

183

- Рэйвен, если вы сегодня же не поговорите, я сама поговорю! - пригрозила Монро.

0

184

Та с надеждой подняла на нее большие и выразительные желтые глаза, которые превратились вголубые глазамулатки иблеснули хитрецой
- В любом случае)

0

185

- Так что, время зря не теряй. Хотя, можно схитрить. У нас же свой телепат имеется.

0

186

- Узнай, а? - взмолилась Рэйвен. Сколько всего за это время она делала впервые! вот - даже молит человека об услуге!

0

187

- Не вопрос!

0

188

Мистик аж затрепетала от восторга.
вечером Ороро...

0

189

прошла к Логану и спорога спросила:
- Как ты относишься к Рэйвен?

0

190

Тот пил пиво и поперхнулсч.пена брызнула на диван, но он этого даже не хаметил.
- Ро? Это ты?

0

191

- Да, я, Логан. Ну, так как?

0

192

- А почему ты спрашиваешь? - пот выступил у него на лбу. Он вдруг поял, что безумно влюблен в Мистик, но не знает, как она относится к нему, ведь она из вражеской группировки, и вообще - она такая сильная, умная. а он что - зверь!

0

193

- Потому что не хочу, чтобюы моя единственная подруга страдала, вот почему, - понизила голос Ро.

0

194

Глаза Росомахи зажглись надеждой.
- Значит... у  меняесть шанс?

0

195

- Она любит тебя, Логан, но боится, как и ты, в этом признаться. Сделай первый шаг.

0

196

- Правда? Любит? - он не знал себя отсчастья.
Он выскочил в холл и замер перед лестницей. Тень спускалась в шикарном вечернем платье алого цвета, идеально подчеркивающем шикарную фигуру террориски. Логан восхищенно следил за ее плавными и будто летящими движениями.

0

197

Вот она любовь. Она есть, но мы ее не замечаем.
  Рэйв улыбалась, глаза светились счастьем (подслушала).

0

198

Но угрызений совести от сего времяпрепровождения она не испытывала. Во-первых, какая совесть у заслуженной террористки, а во-вторых, Варвара - не единственная любопытная женщина на земле. О каре, постигшей ее, Мистик старалась не думать.

0

199

Да и разве может быть какая-то кара за подслушаные слова любви? Нет, за это не карают, а наоборот - благословляют.

0

200

Она сошла со ступенек и упала в его объятия.
- Прости...я слишком долго молчал о том, о чем давно должен былсказать... - шептал он в ее маленькое изящное ушко.

0

201

Это были те слова, которых она так долго ждала, которые уже не надеялась услышать.

0

202

Они слились в страстном поцелуе, не замечая ничего и никого вокруг. Им было плевать, что они - из враждующих группировок, что их пытаются убить. все потеряло смысл,кроме них двоих...

0

203

Языки яростного пламени страстным жаром обдали ихние тела, вызывая еще больше любви друг к другу.

0

204

Он подхватил ее на руки и понес вспальню, где сделал ей предложение.

0

205

Рэйвен, долго не раздумывая, согласилась и их уста слились в едином страстном поцелуе. Ни он, ни она не предпологали какие испытания их ждут в ближайшем будущем.

0

206

Счастливая Мистик пошла в свою комнату и закрыла дверь. Она тихонько смеялась. она никогда в жизни не была так счастлива!
В ванной комнате она с удовольствием и долго плескалась в душе. Когда синяя красотка вышла из ванной, она решила сходить в город недалеко от поместья и купить Логану какой-нибудь подарок, но не подумала посмотреть на часы. Когда она подошла к городскому фонтану, она окунула туда руку и долго брызгала водой, она вдруг осеклась и прислушалась. в тот же миг сзади возникла фигура Сабли. Девушка ловко уклонилась от удара и несколькими четкими движениями уложила противника. но когда она разгибалась, то не заметила схади Магнуса, который быстро прижал к ее носу и губам платок, пропитанный хлороформом. несколько раз конвульсивно дернувшьсь, она обмякла, и очнцвшийся Крид подхватил ее безжизненное тело.

Отредактировано Леди Стерва (2010-09-01 15:23:23)

0

207

Сколько она была без сознания - она не знала. Очнувшись, осмотрелась - вокруг серые стены, на руках и ногах стальные оковы. Голова невыносимо болела.

0

208

- Эй, есть кто? - скорее прошипела, чем проговорила девушка.

0

209

Тишина. Ее слова отразились эхом.

0

210

Она попыталась освободить руки, но зашипела от боли. В этот момент в подвал, где она была, зашел...

0