Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логан/Мистик

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

***

0

2

Мистик в образе вышла с очередного задания. Террористка она была божьей милостью (насколько это возможно при ее... хм... профессии), и задание было выполнено на пять с плюсом. Лил дождь, и она порядочно продрогла, пока ждала своего работодателя.
- Магнито, помнишь наш уговор? Это мое последнее дело...

0

3

- Помню, Рэйвен, помню, - усмехнулся Магнус.

0

4

- Тогда прощай! - воскликнула она и захотела уйти, но он схватил ее за руку, и...

0

5

не долго думая,...

0

6

...дернул обратно.
- Не так быстро. Не в службу, а в дружбу, последнее дельце.

0

7

- Какое еще дельце? - с яявными стервозными нотками в голосе спросила Рэйвен, выдернув руку.

0

8

- Ну, против людей икс. Ты же сама их не любишь... мне нужен Логан... для одной миссии...

0

9

- Логан? - она оторопела.

0

10

- Да, - Магнито с удовольствием отметил эффект, который произвел на девушку. Ему нужно было вырвать из ее души то хорошее, что начинало в ней проклевываться после знакомства с Росомахой.

0

11

- Ладно. И что взамен? - делано поинтересовалась Мистик, она вовсе и не собиралась подставлять Логана, но...

0

12

...Магнито обещал, что это последнее дело. Она опять ему поверила.
- Я тебя отпущу и дам больгую награду. Ты должна под каким-нибудь видом оказаться рядом и сделать ему этот укол, - он протянул ей шприц. - Это даст мне его днк и его силу, и тогда я тоже буду неуязвим, что поможет мне в борьбе против иксов. И, конечно, ты знаешь, что будет за предательство...

0

13

- Да, начальник. :D

0

14

Магнито дал ей коробочку со шприцем и улыбнулся ядовитой улыбкой.

0

15

Мистик взяла ее, тоже улыбнулась и зашагала прочь.

0

16

Но на душе у нее скребли кошки. После того, как она познакомилась с иксами, и, в частности, с Логаном, что-то в ней щелкнуло, перевернулось...

0

17

..заставляло сделать все наоборот, предупредить его.

0

18

Мистик огляделась и быстро приняла облик Джин Грей. После чего она пошла к иксам.
Беспрепятственно попав в школу, она пошла на поиски Логана.

0

19

И стоило ей найти его, как...

0

20

...она обратилась к нему, точно копируя повадки Джин.
- Привет, Логан. Как дела?

0

21

- Нормально, - отозвался тот, почуяв нутром, что перед ним не Джин. Ничего не говоря, он вышел в свою комнату, указав "Джине" идти за ним. - Можешь не притворяться.

0

22

Мистик усмехнулась. Образ нужен был ей не для того, чтобы обмануть Логана, а для того, чтобы попасть сюда.
Она приняла свой настоящий синий вид и уселась в кресло, положив ногу на ногу.

0

23

- Ну? - поторопил он.

0

24

- Твоя ДНК нужна Магнето, - сразу перешла к делу девушка. - В этой коробочке - угроза даже для тебя. Он получит твою силу, а ты своей лишишься.

0

25

- И ты решила меня предупредить? С чего бы это?

0

26

- Я предвидела этот вопрос... - девушка задумалась. - Но сама так и не нашла на него ответ...

0

27

- Значит. жалко стало.

0

28

Мистик усмехнулась. Пожалуй, жалость - чуть ли не единственное чувство, которое ею владело рядом с ним.

0

29

- Вот оно как.

0

30

- Если я не исполню своей миссии, Магнето пошлет другого мутанта. Будь на чеку.
Рэйвен тут же исчезла, ускользнув, как всегда быстро и незаметно.
На душе у нее скребли кошки. Она специально не стала говорить, что пострадает за неповиновение.

0