Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логан/Мистик

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

- Вы не похожи на наивную идиотку, как многие другие. И совершенно не умеете лгать, глаза выдают вас.

0

152

Мистик превратилась в точнуя копию Джеймса, с его взглядом, позой и движениями.
- А так? - ее позабавило то, что ее - мастера обмана и перевоплощения назвали не умеющей лгать. Хотя наивной она не была. Это точно. Это он сказал правильно.

0

153

- А вот это делать опасно... - тихо сказал он, в глазах сверкнули темно-красные птицы, Темный Феникс пробуждался.

0

154

Мистик усмехнулась и опять стала собой.Ну, что поделатбь -не сделать из нее тихую и послушную девочку, ласковую и одомашненную. Она всегда была стервой, дикой хищницей. не боялась рисковать и никому не доверяла, кроме своего богатого жизненного опыта. Именно благодаря .этой черте она и стала лучшей из лучших - асом в соей непростой профессии.

0

155

Пристальный взгляд метнулся к окну. Что-то вдали вспыхнуло.
- А вот и непрошеные гости, - усмехнулся Дьявол.

0

156

Готовность номер один. Откуда не возьмись,у Тени тут же оказался в руках пистолет. и левойрукой она прощупала под длинной юбкой на бедре ножи для метания.

0

157

В руке сверкнул большой и острый кинжал. Мгновение и оружее полетело прямо в цель, попав в сердце нежданного гостя.
- Ты не говорил, что носишь с собой кинжал! - взвилась Софи, глядя на брата.
- Иногда это полезно, - улыбнулся он сестре и подмигнул, глядя, как "гостей" прибавляется. - Повеселимся? (к Мистик и Логану)

0

158

Рэйв только улыбнулась. наконец-то она попала в свою среду. двоих она пришпилила к двери двумя меткими бросками ножей, еще одного - выстрелом прямо в лоб. после чего вступила в рукопашеую, двигаясь с неуловимой быстротой, грациозностью и гибкостью. Логан, пустивший в ход когти, исподтишка наблюдал за ней, м вдпуг поймал себя на мысли:...

0

159

"Черт! Она дерется лучше меня!" :D   А остальные достались Дьяволу, который подхватив одной рукой, лежащую в углу громадную штангу, кинул ее на троих и их придавило.

0

160

в пылу драки никто даже не заметил, как Ро вдруг схватиласт за живот и начала стонать.

0

161

Софи долго не думала и, подкравшись к брату, что есть силы, заорала над ухом:
- Твоя жена рожает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - бедный Дьявол от неожиданности аж подпрыгнул и начал тереть ухо. :D А затем, не долго думая, воспользовавшись тем, что никто не смотрит, схватил Ро и поволок в спальню, как ни странно, чтобы самостоятельно принять роды.

0

162

но мистик не расстерялась и кинулась к софи.
- Телефон!врача! быстро!через несколько минут врч уже вломился в спальню, дверь которой была заперта, но Рэйв быстро вскрыла ее имевшейся при мебе отмычкой.

0

163

Как ни странно, это вызвало дикое негодование у роженицы.
- Нет! Только Рина! пусть роды принимает Рина Вебберт!!! - закричала Ороро и пришлосьб Софи выпроводить доктора, а вызывать старую знакомую гинеколога Рину Вебберт.

0

164

Мистик закатила глаза. Неужели и она такой станет, когда придет ее время рожать? Но гинеколок явился, и все спустились в гостиную ждать результатов.

0

165

Как ни странно, роды прошли тихо и легко. Вскоре молодая женщина вышла и улыбнулась:
- Наш папаша в обморок на этот раз хоть не грохнулся?

0

166

Папашаподскочил и обнял жену.
- Ну, как?

0

167

От радости чуть не придушил.
- Та нормально, лучше имена придумывай. - хихикнула Ороро.

0

168

- Придумаем! счастье у нас! - он поочередно кинулся всех обнимать, не забывая и логана и мистик.

0

169

Как резко замер от слов Ороро:
- Теперь я в порядке, за жизнь детей мне нечего бояться и я от тебя не отцеплюсь, пока не расскажешь мне в какое дерьмо влип. Так и знай! В рейс не пущу!

0

170

- В какое дерьмо? - включил дурачка муж.

0

171

Ороро обиделась и отвернулась. Он помолчал и сказал уже на полном серъезе:
- Хорошо, со временем расскажу.

0

172

- А сейчас слабо?

0

173

- Черт бы тебя побрал, Ороро Монро, - выругался он и улетучился из комнаты.

0

174

- ЗАчем мне черт, если муж - дьявол? - пожала плечами Ро и рассмеялась.

0

175

- Надеюсь, ты не считаешь меня нечистью? Кто ж виноват, что маман дала мне такую фамилию. - просунулась голова.

0

176

Ро только чмокнула его.

прошло несколько месяцев. а по поводу мистик все еще было в подвешенном состоянии. она полюбила детей Ро, как племянников.

0

177

Да и с Ро еще больше сдружились.
Ка-то они пошли вместе гулять с детьми.
- Как там у вас? - спросила Монро.

0

178

-У когоэто - унас? - удивилась Даркхолм

0

179

- У тебя с Логшаном.

0

180

Мистик смутилась и опустила глаза.
- Знаешь, он мне безумно нравится,я, наверное, даже влюбилась. Но я боюсь - никогда не испытывала этогочувства (ни любви, ни страха). Тем более, яне знаю, как он относится ко мне... я ведь была его врагом. он может меня ненавидеть, презирать или еще хуже...

0