Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логан/Мистик

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

- Послушай, Рэйвен, нужно срочно поговорить с Логаном, собирать монатки и бежать этой ночью. Тем более мне на днях рожать...

0

122

- Я его предупрежу. А монаток у меня не так и много. все на мне - усмехнулась метаморф.

0

123

- Прекрасно. Значит, в полночь, все будут спать, выходите во двор через черный ход, будет ждать машина, - и Ро, улыбнувшись, удалилась.

0

124

Мистик прошлась по коридору в сторону комнаты Логана, но увидела, что у него сидят Джин и Скотт. Чтобы выманить его для разговора и не привлечь нездоровый интерес, она превратилась в Ро и, точно копируя ее походку и манеры, вошла в комнату.

0

125

- Привет, - улыбнулась она, давая понять Джин и Скотту, что им тут нечего делать. - Давненько не виделись.

0

126

Логан благодаря чутью и необъхяснимой привязанности к Мистик сразу понял, кто есть кто, но поддержал фарс.
- Привет, Ро, родная! как хочется с тобой поговорить!
джин с мужем понимающе вышли, чего бы не сделали, явись Рэйвен в настоящем обличие. как только дверь за ними закрылась, Ро, точнее, Тень...

0

127

стала нормальной.
- Выслушай меня. Ороро предложила невероятную услугу. Если послушаемся ее, то навсегда избавимся от Магнето и всех остальных, нужно лишь сегодня ночью бежать вместе с ней в ее имение, там все она и сделает вместе со своим супругом. Это шанс!

0

128

Логан удивмлся, но принял предложение.
- Сегодня в полночь у черного входа! - повторила Рэйв.

0

129

- Хорошщо, - согласился Логан и улыбнулся. - Все-таки Ро настоящий друг.

0

130

- Да! - с особым чувством произнесла Мистика.
ровно в полночь она спускалась к черному входу. она делала это беззвучно, но вдруг ее чуткое ухо уловило шаги, направляющиеся в ее сторону. это была не тяжелая поступь Логана, а походка Эммы.
- Черт, - тихо выругалась она и, чтобы не спалиться, тут же...

0

131

приняла облик Ороро, прекрасно зная, что ее Эмма больше всех терпеть не может. Как ни странно, Эмма не подошла к ней, а прошла мимо, стервозно прыснув. И тут из темноты безшумно подъехала черная роскошная иномарка. На переднем, рядом с водительским сиденьем, сидела Ороро.
- Садись! Где Логан?

0

132

Тот вышел из тени и подошел к машине.
водитель удивленно поднял брови
- две близняшки и обе беременные?

0

133

А, потом быстро сообразив, заговорил на старом испанском с настоящей Ороро, та отреагировала моментально бурной тирадой.
- Садитесь и сваливаем, - сурово приказал он, нахмурив брови, его глаза стали чернее самой ночи.

0

134

Беглецы не заставили себя долго ждать, и черная машина, взвизгнув, исчезла в ночи...

0

135

- Сбавь скорость! Мы же разобъемся! - вдруг завопила Ороро.
- Помолчи, - послышался ответ. - Мало того, что удрала, так еще указываешь.
  Дальше пришлось ехать  молча.
- Не позасыпали там, - обернулась Ро назад к друзьям.

0

136

Ехали они долго. Мистик даже заскучала. Она была профи в любой технике, начиная с самоката и кончая реактивными самолетами и прочими устройствами. Звук у машины был хороший, она вполне могла еще накинуть газу, но Рэйв не стала об этомговорить.
ПОтом онауснула, случайно склонившичсь на плечо Логана.

0

137

Джеймс невольно обернулся к Ороро и чертыхнулся мысленно, оно тоже спала.
  Не прошло и часу как они подъехали к воротам шикарного особняка. Охранники молча отворили их. Через саады и бассеин проехали в гараж. Пришлось тачить Ороро на руках в ее спальню.
- Софи, приготовь гостям две спальни, - обратился хозяин к вышедшей на улицу красивой черноволосой девушке.
- Я тебе не прислуга! Сам готовь! - выпалила девчонка и поджала губы.
- Делай что велю, - в ответ послышался приказ.

0

138

Ей пришлось выполнять, но она делала все, чтобы поняли, что особого удовольствия ей это не доставляет.

0

139

Вскоре все сидели в огромной уютной гостиной возле камина и о чем-то разговаривали.

0

140

Мистик молчала. Она была после ванной в теплом махровом красном халате под цвет волос. Они сидела в самом углу, незаметная, как тень.

0

141

- Так, значит, у вас проблемы с Магнето? - раздался хрипловатый голос хозяина.

0

142

Девушка вздрогнула и повернулась в его сторону.
- Можно и так сказать, - усмехнулась она. - Я немножко его предала и обокрала - это по сути, но он хотел убить Логана, и заставил это сделать меня. Поэтому я сделала свой выбор. У меня с детства талант - наживать врагов! - в голосе прозвучала ироничная горечь.

0

143

- Да наслышан уже о твоей выходке, Магнус рвет и мечет. Обещал спустить с тебя три шкуры, - неожиданно улыбнулся.

0

144

- У меня шкура луженая, а учитывая способности - у него большое поле для деятельности, - рассмеялась Мистик, чувствуя поддержку. - А откуда такая подробная инфонмация? Или Эрик сам всем рассказывает, как его облапошила самая надежная террористка? - усмешка алыми, как кровь губами и веселый блеск желтых сияющих глаз.

0

145

- Когда знаешь поднаготную каждого мутанта и заправляешь всем, то и не такое можешь узнать.

0

146

- Довольно смелое заявление, -улыбнулась Рэйв. - Ачем вы можете мне помочь? - прагматик, она тут же решила узнать преимущества соего положения.

0

147

- Вы ведь хотите спокойной и счастливой жизни? От вас ничего не пологается. лиш8ь верность.

0

148

- Это, в принципе, моя главная черта. Но только если я люблю и уважаю человека. Хотя я бы на вашем месте не поверила бы мутанту, предв=авшему своего хозяина. Мало ли чего можно от меня ожидать, - рэйв была в своем репертуаре. Ро пнула ее ногой под столом и тихо прошептала:...

0

149

- Перед тобой сидит телепат посильнее Ксавьера.
- У меня нет оснований не верить, ибо вы это не сделаете, - неожиданная улыбка озарила хмурое выражение лица.

0

150

- Почему же? - троническая улыбка, за  которой Мистик умело скрыла уважение к этому человеку.

0