Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логан/Мистик

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

- Тем, чем не покорила меня ты.

0

92

Эмма позеленела от злобы и взвизгеула:
- ну, конечно! теебе же по вкусу синюшные желтоглазые и рыжие! нормалные девушки тебе не нравятся!

0

93

- А иы разве нормальная? - невинно поинтересовался Логан и мысленно хихикнул.

0

94

Эмма выскочила из столовой, а Мистик мысленно поаплодировала ему.
но общественность в этот раз оказалась на стороне фрост

0

95

- Не хорошо так с дамами, - пожурил Гамбит.

0

96

- Если вас так смущает моя внешность, я могу принять любую, какую вы пожелаете, - Мистик усмехнулась, и через мгновение перед ними стояла точная копия сбежавшей Эммы. - Хотя, я не люблю идти на уступки. - мгновение, и комнату опять осветила ее довольная улыбка, а желтые глаза блеснули весельем. ее забавлял весь этот фарс.

0

97

Особенно то, что Эмма пытается и ее сжить, как когда-то пыталась сделать то же с Ороро. Пока та не ушла из команды, не вышла замуж и не пошла на сцену. Именно из-за этого иксмены по ней скорбили.

0

98

Мистик не надеялась стать им такой же близкой. Но почему-то она вдруг поняла, что ей не наплевать на отношение к ней Логана. Она мотнула головой, отгоняя непрошеные мысли и уселась за стол между ним и Скоттом.

0

99

И тут входная дверь распахнулась, вошел Колосс с чемоданом в руке, а за ним прошагала Ороро.
- Рори! Приехала, не забыла! - Шельма кинулась к подруге, которая очень похорошела и была с большим живоом уже. Ороро увидела Мистик, сначала замерла, а затем улыбнулась ослепительной улыбкой:
- Здравствуй, Рэйвен.

0

100

Та ответила неожиданно дружелюбно
- И тебе не хворать! мальчик, девочка7 - показывая на живот.

0

101

- Сказали, девочки-близняшки, - ответно улыбнулась Ороро.

0

102

- Замечательно! - мистик искренне радовалась за девушку. оказывается, она еще не разучилась это делать.

0

103

- А муж недоволен, - хихикнула Монро.

0

104

- еще бы! - подхватила Рэйв.

0

105

- Думаю, выговор не получу за то, что сбежала на пару дней.

0

106

- смотря в акой ситуации... - задумчиво пробормотала девушка и нахмурилась.

0

107

- Ну, в данном случае всему виною обычный женский каприз, - Ро снова улыбнулась и подмигнула ей, давая понять, что хочет дружить.

0

108

Этоудивило, но в то же время и обрадовало Рейвен. При всей своей кажущейся независимости от этих людей, ей тоже хотелдось тепла и понимания. Их разговора и взглядов никто не заметл, и Мистик с улыбкой принялась мазать себе булочку медом.

0

109

Тут Ороро, распространяя аромат дщорогих духов, покачивая бедрами, подошла к ней и тихо шепнула:
- Я знаю что у вас случилось и хочу помочь.

0

110

Бровиу Рэйв полезли наверх, но, способный метаморф, он быстро спрятала свои эмоции.
- Не здесь, вмоей комнате, - так же тихо шепнула она.

0

111

- Идем, - шепотом ответила Ороро и увлекла Рэйв за собой в чулан. - Я знаю о том, что Магнус хотел сделать.

0

112

- Но как? Откуда? - Мистик наконец могла не скрывать своего удивления.- И почему ты решила мне помочь? все иксы дружно, как один,  меня ненавидят. Яже не сделалаим ничего плохого! - с улыбочкойа-ля ангелок сказала она, но, подумав, добавила - Хотя... ну, за последнее время точно!

0

113

- Я специально сказала, что сбежала от мужа, чтобы у всех не было подозрений. На самом деле я приехала, чтобы помочь вам и кое-что выяснить... - тут Ороро понизила голос. - После замужества я получила неукий статус в обществе и теперь спокойно кручусь в Братстве, а так же у Злыдня.

0

114

Мистик не перествала удивляться. Ее поражало все, что говорила Ро, и еще больше ее поражало то, что она единственная встала на ее сторону. НЕ считая Логана, но у него не было выбора.
- Но почему? - все-таки спросила она. Почему-то ей безумно захотелось, чтобы Ро  стала ее подругой. У нее никогда их не было. сначала странная внешность, потом, когда она овладела силой  в совершенстве - ее профессии террористки. Ее уважали, боялись - да, но никогда не любили и не желали помочь, и никогдас ней не дружили.
Онаотвернулась, потому что на желтых глазах - чуть ли не впервые в жизни показалась непрошенная слеза.

0

115

Ро положила ей свою легкую ладонь на плечо и, едва улыбнувшись, произнесла:
- Потому что я понимаю тебя. Я знаю что такое одиночество. У меня тоже не было настоящих друзей. А почему помочь хочу? Да потому, что хочу дружить с тобой и, чтобы в будущем мы стали близкими и наши дети дружили.

0

116

Мистик смахнуласлезы и нерешительно взяла смуглую ручку в свою маленькую гладкую и синию и, несмотря на внешнюю неприглядность, нежную и мягкую руку.
- Ну, дети... тебе уже скоро, а мне еще найти надо того, кто полюбит меня такой, какая я есть. я могу быть любой, но хочу найти единственного МОЕГО любимого...

0

117

- Рэйвен, не будь слепой, ОН у тебя под носом. Достаточно посмотреть, как он на тебя смотрит... - Ро снова улыбнулась.

0

118

Мистик немного улыбнулась, боясь поверить в такое.
- Ты думаешь? - она смутилась. - Мы теперь подруги? Тебе же можно доверять? - неожиданно горячо спросила онавдруг, беря обе ее руки.

0

119

- Да, навеки, - шепнула Ороро. - А насчет любви, доверся мне, сейчас все выясним.

0

120

Они поднялсь в комнату Мистик, так как Ро тяжело было стоять, и снели на узкую девичью кровать в углу скромно обставленной комнаты.

0