Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логан/Мистик

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

с грдо поднятой головой шла к воротам, прошла и прямиком направилась к Ксавьеру.

0

62

Логан шел за ней, исподтишка наблюдая за ошалелыми взглядами обитателей школы, провожавшими их до самих дверей.

0

63

Рэйфен сделала ему знак, что сама пойдет и прошла в кабинет, плотно закрыв дверь.
- Ну, здравствуйте, Чарльз.

0

64

Тот сидел спиной к двери, но ему не нужно было поворачиваться, чтобы знать, кто там.
- Здравствуй, Рейвен, - приятно и мягко сказал он. - Чем я могу помочь?

0

65

- Это звучит странно, прекрасно понимаю, но я хотела бы вступить к вам в команду, - и тут же добавила. - Я без злого умысла, можете проверить.

0

66

Профессор улыбнулся, но решил все-таки проверить. Телепатии Мистик поддавалась плохо, но он пробился.
Брови его удивленно поползли наверх.
- Почему ты так поступила? - спросил он. - Я принимаю тебя в команду, но не знаю, как к этому отнесутся остальные...

0

67

- А мне плевать на других. Главное... В общем... Я все расскажу, но чуть позже.

0

68

- Хорошо. Я знаю ,что тебе плевать на остальных, но на всех ли? ладн7о, позже, так позже. Иди, Джин покажет тебе твою комнату.

0

69

- Спасибо за доверие, - улыбка заиграла на губах и она отправилась к Джин.

0

70

Джин уже получила сообщение, что в команду поступает новенькая. Но она и понятия не имела, КТО это. Она подготовила комнату и ждала очередного запуганного подростка с милой улыбкой на губах.

0

71

И уж была удивлена, увидев Мистик, которая гордо шла к ней.
- Привет, Джин Грей, - лучезарная улыбка.

0

72

Подтянув челюсть из-под дивана, Джин тут же, как самая умня, нашлась что ответить
- А ты что здесь делаешь? Иди, откуда пришла! Я вообще-то нового члена команды жду!

0

73

- А я и есть тот самый член, - улыбка не сползла с лица Рэйвен. - Показывай комнату.

0

74

Джин не нашлась, что сказать на такую наглость.
- А чего это ты к нам пришла? или Магнус перестал платить? - саркастически спросила она и вошла. - Вот тут кровать, шкаф, стол, тут вынная комната и туалет. Столовая, кухня - внизу. А ты как к нам - как ученица? - опять съязвина Джин.

0

75

- Кризис наступил, - улыбнулась Мистик. - Финансовый.

0

76

- Оно и понятно, - сказала Грей, хотя ничего и не поняла. Она достала белье из шкафа и брезгливо протянула ей. - на вот, застели. Надеюсь, ты не красишься - синий тяжело отмывать?

0

77

- Иди уже, - хихикнула Рэйвен и закрыла дверь за ушеждшей Джиной. "Где же Логан?" - подумала она.

0

78

А он будто услышал ее мысли. через секунду послышался стук и показалась голова Росомахи.
- Уже устроилась?

0

79

- О да. Все прошло, как нельзя лучше.

0

80

- И как же все прошла? - поинтересовался Логан, стараясь скрыть снедавшее его любопытство.

0

81

- Главное одно. Проф на нашей стороне, а значит, сумеет помочь.

0

82

- Как же ты его уговорила? - усмехнулся Логан, все еще надеясь услышать подробности.

0

83

- Он проверил мои мысли, все понял и можно так сказать, согласился помочь. Остается ждать.

0

84

- чего ждать? - пробурчал Логан. - ладно. скоро обед. давай к столу. заодно пообщаешься с новыми друзьями. - усмехнулся Логан.

0

85

- Ох, думаю, им не до меня будет! Ведь они скорбят по Ороро, - как-то безразлично отозвалась Рэйвен.

0

86

- Ты теперь член команды. а у нас все рбщее - радости, горестм. пойдем. тебе надо перекусить.

0

87

- Пойдем, - Рэйвен покорно прошла на кухню. "Надо что-то срочно делать!", - думала она.

0

88

когда они зашли в столовую, все замолчали.
- Фи. синий цвет портит аппетит, -  слуайно слишком громко сказала Эмма.

0

89

- Заткнись, белобрысая, - рыкнул Логан.

0

90

- ого!т наш логан на стороне перебежчиков! чем же она тебя покорила?  - саркастически поинтересовалась фрост.

0