Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логан/Мистик

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Очень даже пострадает, но все же она не сделала этого.

0

32

А тем временем Логан сидел в комнате и пытался переварить только что произошедшее.

0

33

Он пытался понять повидение Тени. И зхадавал себе все больше и больше вопросов, не находя на них ответов.

0

34

Но все же в его звериной душе была благодарность. Ведь он мог лишиться своих способностей и умереть! да он и сейчас может. просто он предупрежден, а значит - вооружен!

0

35

Следовательно, нужно быть на чеку.

0

36

Магнето ждал Мистик у дверей ее дома. Та, не ожидавшая такого, вздрогнула.

0

37

"Вот черт!", - мысленно выругалась девушка и гордо распрямила плечи.

0

38

- Ты исолнила мое поручение? - со своей обычной змеиной улыбкой поинтересовался мужчина.

0

39

"Что же ему ответить?!", - панически думала Рэйвен и все же сказала:...

0

40

- Да, - она вступила на опасную дорожку, но если она скажет, что не справилась - ей будет плохо. но это ладно. страшнее, что он пошлет против Логана другого,третьего, пятого - пока не добьется цели. и она не сможет его остановить!

0

41

Вот это и было худшим наказанием для нее, вернее, будет.

0

42

Она не должна этого допустить! Она будет врать, выкручиваться, но не допустит!
- А где ампула с его мутацией? - протянул руку мутант.

0

43

- Э... Э... Сейчас принесу! - выпалила она и умчалась.

0

44

"Теперь пора тикать! - и ноги сами понесли ее к Логану.

0

45

Она бежала сломя голову, перепрыгивая через булыжники и все остальное.

0

46

Она знала, что быстрее Магнито. и ловче. в перекинутой через плечо сумке был весь его запас смертоносных инъекций.

0

47

И поэтому приняла довольно-таки простое и в то же время сложное решение - это нужно унечтожить. Не долго думая, Рэйвен сменила облик и стала....

0

48

Магнито. она приказала их уничтожить одному сильному мутанту из братства и, когда они исчезли, направилась к школе.

0

49

А затем тихонько прокралась в гараж.
- Логан... - позвала она.

0

50

Тот, самозабвенно чинивший мотоцикл, вздрогнул от неожиданности.
- А? кто здесь?

0

51

- Это я, Рэйвен. Послушай, скоро за тобой придут!

0

52

Логан проницательно посмотерел ей в глаза.
- а за тобой?

0

53

- И за мной! Поэтому нам нужно бежать и как можно скорее!

0

54

- куда бежать? безопаснее оставаться здесь! Проф защитит. вступай в нашу команду. - Логан сам не верил, что говорил это.

0

55

- Думаешь Чарльз сильнее Магнуса и всей этой шайки?

0

56

- Я в этом уверен! Приходи в нашу команду. месте мы сила! Мы не дадим в обиду тебя. И уж тем более, меня, - но Рося с тревогой думал, как отнесутся остальные к тому, что Рэйвенпримкнет к иксам. Лучшая террористка Магнето, все-таки, не раз доказывала свое коварство...

0

57

- Ну, хорошо, я присоединюсь к вам. Но есть одно НО.
- Какое?
- Нужно все сделать так, чтобы никто из ваших ничего не заподозрил об опасности и наших отношениях, - пояснила Даркхолм.

0

58

- Об отношениях? - удивленно спросил он. - И как же им объяснить, что Мистик примкнула к нам в команду - из идейных соображений? - иронично поинтересовался он, впрочем, гораздо теплее, чем мог бы разговаривать с лучшим терористом врага. - Тем более проф телепат...

0

59

- Предоставь эту задачу мне, - улыбнулась террористка. - Вот увидишь, все пойдет, как по маслу.

0

60

- Хорошо., - улыбнулся Логан. - Пошли.
И они направились прямиком в школу. Мистик...

0