Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дождь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***
  - Спорим, что я выиграю? - хихикнул Реми, ловко тосуя колоду.
  - Если обманишь, гадкий креолишка, я сделаю из твоей физиомордии отбивную, - пообещал, как всегда, "добрый" Росомаха.
  - Вай, боюсь! - картинно закатил глаза Француз.
  - Ну ты у меня...
  - Смотри! - вдруг перебил его Ле Бо, указывая пальцем куда-то в сторону. Логан, не поленившись, развернулся на 180 градусов и тут же лишился дара речи. На пороге стояла Ороро. Его Ороро, которой он никак не решался признаться в своих чувствах.
Гроза была неотразима. Коротенькое полупрозрачное кремовое платьице идеально подчеркивало ее точеную талию и пухые бедра. А глубокое декольте - пышную грудь. Ее длинные стройные ноги были обуты в элегантные босоножки золотистого цвета на высоченной шпильке.
С легкой походкой модели, развиваяза спиной белоснежные кудри, девушка направилась к ним.
  - Э, привет, - первым отмер Гамбит, - ты такая красивая сегодня.
  - Спасибо. Профессор сделал мне подарок, позволил денек погулять.
  - Что-то Проф расщедрился, - буркнул Росян, пытаясь отвести взгляд от красавицы.
  - Кстати, кто из вас мог бы подкинуть меня в город? - и она одарила их самой сладкой улыбкой.
  - Э, сорри, но мне пора! - после длительной паузы Реми поспешно ретировался с места.
  - А ты, Логан? - обратилась она к Росомахе, взглянув на него так, что сразу становилось ясно - ему не отвертеться.
  - Э, да, конечно, - наконец отмер тот и направился к своему вымытому и отполированному джипу. Монро прошла за ним и покорно уселась на предложенное место рядом с водительским.
    Всю дорогу они ехали молча. На нужной остановке она попросила его остановиться. Выйдя из машины, девушка со спокойной душой отправилась по магазинам.
    Скупив множество красивых нарядов и украшений, Гроза пошла в ближайший парк.
Людей там было мало. В основном молодые воркующие пары. Да и это к лучшему, на нее никто не обращал внимания.
Лучи яркого полуденного солнца весело играли на ее темной коже. Вокруг летали разнообразные бабочки и пели птицы. Своим милым пением они навеивали ей грусть, резко нахлынувшую на нее. А ведь вопреки всем своим достоинствам она по прежнему была одинока.
    Погуляв еще немного, девушка отправилась домой, совершенно не подозревая о том, какой сюрприз судьбой был ей уготован.
Войдя в комнату и заперев дверь, она вдруг увидела букет удушливо пахнущих лилий. А окно было распахнуто. Из глаз полились слезы, а в горле пересохло. Перед ней появился высокий мужчина, одетый во все черное. Она его не знала.
  - Кто вы? - из последних сил спросила Ороро прежде, чем потеряла сознание...

*продолжение следует*

0

2

Фанфик очень неплохой. Есть конечно маленькие недочеты из области русского языка, но в глаза не бросаются. Так что в целом впечатление не испорчено. Начало интересное, Гроза и Россамаха - одна из моих любимых пар. Жду продолжения. Автору желаю, чтобы вдохновение не иссякало.

0

3

Карла написал(а):

Фанфик очень неплохой. Есть конечно маленькие недочеты из области русского языка, но в глаза не бросаются. Так что в целом впечатление не испорчено. Начало интересное, Гроза и Россамаха - одна из моих любимых пар. Жду продолжения. Автору желаю, чтобы вдохновение не иссякало.

Ну, в первую очередь прямая речь, у меня всегда с ней проблемы.
А насчет вдохновения, оно у меня пропало еще две недели назад(((

0