Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера


Гроза/Черная Пантера

Сообщений 91 страница 120 из 814

91

Пантеру, который легко подхватил её на руки.

0

92

- Нет... Отпустите меня... - она попыталась сопротивляться физически, с горечью осознавая, что стихии ей не подвласны. От некоего безсилия из глаз полились слезы.

0

93

- Тише, дорогая, тише... - Он принялся укачивать её, как ребенка. - Неужели я тебе настолько противен?

0

94

Монро, осознав, что единственный выход из положения - вести себя тихо, перестала плакать и просто замолчала, не издавая ни звука.

0

95

- Я пришлю служанку, - Пантера положил девушку на огромную кровать и удалился.

0

96

- Зачем?... - тихо спросила она, не понимая о чем речь.

0

97

- Какой наряд вы желаете, мисс? - появилась из ниоткуда невысокая девушка. - Хозяин ждет вас к ужину.

0

98

- Никакой... Ничего не хочу... Домой хочу...

0

99

- Простите, мисс, это не в моих руках. Осмелюсь предложить вот это платье, - девушка показала на тонкое платье из небесно-голубого шелка.

0

100

- Не нужно мне нарядов. Я никуда не пойду.  Так и передайте своему хозяину. - и она отвернулась к стенке.

0

101

Служанка заколебалась. - Хозяин будет недоволен, мисс...

0

102

- Мне плевать! Уходите!

0

103

- Да, мисс...
Весь остаток дня к Ороро больше никто не подходил.

0

104

Девушка даже не представляла себе во что обернется гнев "хозяина".

0

105

Пока он обернулся одиночеством.

0

106

А дальше явился сам "хозяин".

0

107

- Вы хотите, чтобы я запер вас в маленькой комнате? - миролюбиво спросил Пантера. - Вас не устраивает этот райский уголок?

0

108

- Я хочу домой. - четко проговорила она и, забыв о страхе, подошла совсем близко.

0

109

- К этому животному? - сощурился мужчина.

0

110

- Меня нет смысла запирать... Клаустрофобия....

0

111

- Что ж, тогда это заставит вас задуматься о своем поведении. Лучше жить в раю и не знать реальности, - выразительно сказал он.

0

112

- Лучше я умру, но здесь не останусь! - на третьем слове она повысила тон и подошла еще ближе, совсем вплотную, как говорится, на расстояние "пощечины". - Да, вы мне омерзительны!

0

113

- Советую вести себя потише, мисс! - мужчина тоже повысил голос.

0

114

Ороро вдруг обратила внимание на отворенную дверь и резко туда рванула. Девушка быстро сбежала по лестнице и выбежала на улицу и хотела было рвануть в джунгли, но...

0

115

Т'Чалла быстро догнал девушку. Ороро заметила, что взгляд его полон ярости.
- Пожалуйста.. Отпустите.... - прошептала мулатка.

0

116

И ту же попятилась назад, назад к скалистому обрыву, совершенно не зная этого.

0

117

Губы Пантеры исказила кривая ухмылка.
- Хотите смерти, да?! - он надвинулся на девушку, буквально прижимая ее к обрыву, который Ро уже успела заметить.

0

118

- Да! - и она было прыгнула вниз, но крепкие руки...

0

119

...подхватили её, не давая упасть. Пантера прижимал Ороро к своей груди, словно величайшую драгоценность.
- Я лишь хотел тебя напугать... - шептал он. - А в результате перепугался сам...

0

120

- А я и не думала шутить. - зловеще прошипела она и попыталась вырваться из крепких рук.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера