Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера


Гроза/Черная Пантера

Сообщений 1 страница 30 из 814

1

Золотистые лучи солнца весело играли на темной коже красивой беловолосой мулатки. Девушка сидела на скамейке у центрального входа в парк и о чем-то задумалась. Её взгляд был устремлен на юг, далеко-далеко, где находится могучая Африканская империя Ваканда.  Она не заметила, как на край скамейки подсел высокий сильный и очень красивый мужчина. Он...


*Черная Пантера (ТЧала) - муж Гроза по комиксам и мультфильму.

0

2

...повернулся в ее сторону и дружелюбно улыбнулся. ороро очень удивилась, и...

0

3

смутилась. Девушка покрылась румянцем и одарила незнакомца смущенной улыбкой...

0

4

по которой стало ясно, что он ей понравился с первого взгляда. Незнакомец...

0

5

представился:
- Меня зовут Т'Чалла? А как зовут вас?
С этими словами мужчина протянул девушке руку для знакомства.

0

6

- Ороро, - девушка улыбнулась еще шире и ответила на рукопожатие.

0

7

В этот момент в ней все затрепетало, мир перевернулся с ног на голову, перед глазами запрыгали мушки.

0

8

Между ними проскочила искра, это было зарождением сильной любви....

0

9

Ороро попыталась перевести дыхание и закрыла глаза, надеясь, что станет легче.

0

10

Но под закрытыми веками пронеслась картина нежных объятий, и девушка поспешно открыла глаза.

0

11

Она успела встретиться с таким же смущенным взглядом молодого человека, но за бушующими гормонами не заметила его волнения.

0

12

И снова улыбнулась.

0

13

они немного помолчали, после чего молодой человек...

0

14

слегка подзабыв о вежливости, взял ее за руку и...

0

15

легонько коснулся губами ее тонких пальчиков. Ро зарделась, и...

0

16

вспыхнула от смущения, все также не забирая своей руки.

0

17

После чего она бросила взгляд на часы м воскликнула:
- Боже, я опаздываю!!Простите меня, сударь, но мне пора бежать!

0

18

Резко вскочила со скамейки и, выбежав из парка, побежала вдоль скоростной трассы. Пантера...

0

19

Растерянно посмотрел ей вслед, но через секунду опомнился, вскочил с места и в два прыжка нагнал ее.
- позвольте вас проводить, сударыня! - в тон ей ответил он, отвесив изящный поклон и рассмеявшись.

0

20

- Ну что вы, мне близко. - засомневалась она и собралась было бежать дальше, но вдруг почувствовала, как...

0

21

он сжал ее руку.
- Я все-таки настаиваю...

0

22

- Не стоит. - она резко похолодела и стала непроницаемой, холодно высвободив свою руку.

0

23

В этот миг вдалеке показалась фигура мужчины.

0

24

Это был недовольный Логан, у которого в голове крутился вопрос: "Порвать этого кота сейчас или потом, когда Ро уйдет?". Ороро еще больше похолодела и, чтобы успокоится немного, закрыла глаза. Логан все наступал и наступал.

0

25

Черная Пантера усмехнулся, предчувствуя, что потасовки не избежать. Ро улыбнулась Логану той незаметной, но подающей надежды и придающей силы улыбкой.

0

26

Уходя, она шепнула Логану: "Не нужно драться, оно того не стоит".

0

27

Логан кивнул. Показал парню средний коготь и пошел за Ро.

0

28

Но он спиной чувствовал очень внимательный взгляд незнакомца, которым тот проводил Ро.

0

29

- И что это было? о обернувшись, тихо спросила она у Логана.

0

30

- Да так, мимо проходил, - отмахнулся Логан очень уж бодро.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера