Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера


Гроза/Черная Пантера

Сообщений 61 страница 90 из 814

61

- Берцы 45??? Ой, это же мой размер! - картинно воскликнула Ороро.

0

62

- На шпильке?!

0

63

- На километровой?

0

64

- Ну зачем же так много? Мне же придется очень высоко прыгать, чтобы поцеловать тебя...

0

65

- Так и быть. Я нагнусь. В позу буквы зю. :D- сказав это, Ороро расхохоталась.

0

66

Бедный Логан поперхнулся. Но ответил:
- А я тебя потом распутывай, да?

0

67

- От чего? От коблуков? - Ороро удивленно округлила глазки.

0

68

- И от них тоже... - Логан помотал головой, прогоняя видение, услужливо подкинутое подсознанием - Ро у него на руках в свадебном платье и с радостной улыбкой.

+1

69

- Та ладно тебе, подумаешь, в каблуках запутаюсь.  Экая невидаль, Хэнк зубами перегрызет. :D

0

70

- от буквы зю! - улыбнлся Рося.

0

71

- Так буква "зю" - это же в позу "рак". Ой.. - бедная девушка снова расхохоталась, представив как стоит в этой позе.

0

72

Логан смутился и поперхнулся, но не сдержался и рассмеялся.

0

73

- Но больше всего на свете я люблю издеваться над Эммой. - призналась Ороро и резким движением кури поймала за хвост быстро ползущую по земле змею. - Надо бы в постель подбросить.

0

74

- Жалко ее... с такой гадюкой спать... - посочувствовал Логан змее.

0

75

- А Эмма змей до одури боится, а они такие славные...

0

76

- Вот именно! Это еще кто кого бояться должен! Нет, мне жалко эту змею! Нельзя же так измываться над несчастным животным в прогрессивный век таксидермии!

0

77

- Такси.. чего? - Ороро обалдело округлива глаза. - А, ну и ладно.

0

78

- Термин, обозначающий набивку чучел животных и птиц, - улыбнулся Рося, - Ну да, ладно. Так куда пойдем?

0

79

- Насчет тебя - не знаю, а я лично собираюсь запереться у себя в комнате и нормально отоспаться без приключений.

0

80

- А, да, извини, - Логан заметно смутился. - Тогда до утра. и спокойных снов.

0

81

- До завтра. - отозвалась она, шагая дальше.  Скоро Ороро скрылась за дверью своей спальни, предварительно выкинув из комнаты противную Эммину кошку. Заперев дверь, девушка обернулась и увидела... Пантеру. - Вы? Что вы здесь делаете?

(Теана, извини, что удалила, но оно лишнее))

0

82

Тот вальяжно утроился в ее любимом кресле, закинув ногу на ногу.
- Я решил, что мы как-то некрасиво расстались...

0

83

Пантера указал на роскошный букет из белых лилий.
- Ни одни цветы не могут сравниться с Вами в красоте...

0

84

Ороро резко закрыла нос рукой и попятилась от удушливого запаха лилий:
- Только не лилии...

0

85

Запах был слишком приторный, удушливый и навязчивый. От него кружилась голова, и Ороро подалась назад.
- Вам плохо? - спросил Пантера непонятным тоном.

0

86

Девушка пошатнулась и рухнула на пол, теряя сознание.  Это был прекрасный шанс для Пантеры.

0

87

По лицу мужчины скользнуло торжество, и он поднял девушку на руки.
- Теперь ты будешь моей, - шепнул он на ухо Ро и спрыгнул из окна.

0

88

Ороро этого уже не слышала и ничего не чувствовала.

0

89

Очнулась девушка в тропическом саду. Пели птицы, вокруг было полно цветов, а невдалеке даже протекала маленькая речка.

0

90

Слабо соображая что произошло, девушка, не в силах подняться, попыталаь ползти куда глаза глядят. И там наткнулась на...

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера