Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера


Гроза/Черная Пантера

Сообщений 781 страница 810 из 814

781

- А тебе прививку от бешенства делали? - он подхватил её на плечо и понес обратно в спальню, пока вокруг Джины бегали с первой помощью.

0

782

- Эй, - возмутилась Ороро. - Я не заразная!

0

783

-Ты - нет, а она? - резонно заметил Логан.

0

784

Ороро посмотрела на него так, будто могла сжечь одним взглядом.
- Не понимаю, какого черта Дум сюда меня закинул. Возвращаюсь в свою берлогу.
И демонстративно засобиралась.

0

785

- Ты же не медведь, - хмыкнул Логан, застилая постель.

0

786

- Верно, но медведь. Но на своей территории комфортней, - и продолжила собирать чемодан, не забыв положить лишь самые любимые и необходимые вещи. А когда с вещами было покончено, то  завязала себе высокий хвост и слегка подвела губы бардовой помадой.

0

787

- Меня возьмешь? - поинтересовался Логан, так и стоя у кровати в одних джинсах.

0

788

- Нет, блин, оставлю тут одного, - девушка погрозила ему расческой. - Но у меня условие. Завтра возьму ребенка на пять дней.

0

789

- Ладно, я обещаю хорошо себя вести, - покладисто сказал Рося.

0

790

- Она тебе понравится, - улыбнулась девушка. И поперла свой чемодан к выходу.

Поднявшись лифтом на 16 этаж высотки, Ороро прошла к тяжелой дубовой двери, ловко отворила ее ключом. Пропустив Логана, заперла дверь, зажгла свет. Взору открылся просторный холл, весь шоколадно-бело-золотистых оттенках, лепнине. Широкая  арка вела одновременно в несколько огромных помещений - кухню-столовую, две спальни и просторную детскую комнату. Все спальни между собой объединяла большая мансарда, завешана всевозможными цветами. Прямо из самой большой спальни, обставленной под гостиную комнату, вела широкая деревянная лестница на второй этаж, где расположились бильярдная, тренажерный зал, джакузи, несколько малых кладовок и маленькая комнатка для прислуги.
Ороро протащила свой чемодан в просторную спальню, обставленную в стиле декаданса.
- Есть хочешь? - спустя некоторое время спросила девушка у своего спутника, пройдя в столовую. Тут же, вымыв руки, полезла в холодильник за свежими овощами, а затем и в кладовую за крупами.

0

791

- Пиво есть? - поднял бровь Логан, которому от всего этого великолепия становилось не по себе.

0

792

- Не ты один любитель пива, - усмехнулась мулатка, вытаскивая из холодильника вместе с продуктами две банки пива.

0

793

- Ну хоть кто-то меня понимает, - усмехнулся мужчина, отхлебывая.

0

794

Девушка молча нарезала овощи одинаковыми аккуратными кубиками. Затем перешла к мясу. Когда куски мяса были выложены на раскаленной сковородке и щедро сдобрены вином, раздался звонок. Вымыв руки, отправилась в прихожую ответить.

0

795

Логан потихоньку таскал кусочки прямо из сковородки, остужал, перекидывая в руках, и запивал еще полусырое мясо пивом, прислушиваясь краем уха к разговору.

0

796

Слышались отдаленные фразы:
- Да, конечно... Завтра? Утром?... Да, буду дома... Хорошо... Да не переживайте так... Встретиться?... Эм.... Где и когда?... Сегодня.... Хорошо, буду вовремя.

Вернувшись, Ороро бросила хищный взгляд на Логана.
- Я все видела.

0

797

- А я всё слышал, - парировал он. - Куда это ты собралась?

0

798

- С бывшей свекровью встретиться, - девушка помешала остатки мяса и добавила туда овощи.

0

799

- Личное?

0

800

- Да не совсем. А вообще сама не знаю. Встречусь - увижу. Или узнаю. - Накрыв крышкой сковородку, Оро присела на стул, вытянув уставшие ноги. - Завтра еще и отпуск кончается, работа.

0

801

- Может, сходим вечером в кино? - как бы невзначай предложил Логан.

0

802

- Давай, - тут же согласилась Оро. - День впереди весь... Эх, надо бы найти себе занятие.

0

803

Логан широко улыбнулся.
- А ты когда-нибудь делала это в саду? - недвусмысленно намекнул он.

0

804

- И не мечтай, - усмехнулась девушка, принявшись за кулинарство. Затем стала взбивать все необходимое для печенья.

0

805

- Мое дело предложить, - фыркнул Логан, надевая фартук. - Давай помогу.

0

806

Ороро тихонько захихикала.
- Ладно, помоги. Смешай сгущенку с кокосовой стружкой, - и протянула ему необходимое. - В принципе, рабочий день неполный, после обеда свобода. Придется тебе нянькой побыть.

0

807

- Если ребенок начнет пить, курить и ругаться, я не причем! - отрезал он, деловито смешивая требуемое.

0

808

- В один год? Я тебя умоляю, - когда с замешиванием теста было покончено, Ороро переключилась  на приготовившееся рагу. - На какой фильм пойдем?

0

809

- Выбирай, - великодушно предложил Логан.

0

810

- Я вылетела из настоящего, не имею представления что сейчас показывают. - Пожала плечами. - Зато успела выучить все кафе и рестораны. Жаль, со львом вряд ли пропустят куда-то.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера