Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера


Гроза/Черная Пантера

Сообщений 751 страница 780 из 814

751

- Даже если так? - он потянулся её поцеловать.

0

752

Девушка ловко прогнулась под его напором, умудряясь придерживаться дистанции. Ее глаза впервые искрились настоящим неподдельным смехом.
- Я не сдаюсь.

0

753

- И не сгибаешься, ага. - Рося сделал ловкую подсечку.

0

754

Ороро чего-то вроде этого и ожидала. От чего, чтоб избежать падения и последствий, умудрилась переставить одну ногу так, что практически устояла на ногах.
- Еще и дергаюсь, - продолжила девушка, однако стояла совершенно спокойно.

0

755

- Ну если бы не дергалась - тогда это уже некрофилия, - философски протянул он, ловко оказываясь у девушки за спиной.

0

756

Девушка мгновенно повернулась к нему лицом.
- Значит, мне это не грозит, - полуулыбка сменилась серьезным выражением. - Разве что, если...
Взгляд опустился ниже, ноги сами по себе сделали шаг назад, несколько повернулась в профиль, готовая в любой момент к бегству. А глазами все же смеялась. И рывок.

0

757

Подавив искушение метнуть котелок, Логан побежал за ней. В этих странных цветах непривычно было ориентироваться, но рельеф не бросался под ноги.
Девушку он догнал у поляны.

0

758

Ороро метнула на него хитрый взгляд:
- А не боишься последствий?

0

759

- Ну это же тебе рожать и воспитывать? - увильнул он.

0

760

- Мне рожать и воспитывать, тебе - нянчить. Все честно, - лукавая улыбочка. - И потом, мне, помнится, нагадали троих дочерей. Одна уже есть.

0

761

- А если я мальчика хочу? - приблизился Росомаха.

0

762

Девушка еле сдерживала смех, но не отступала.
- Такова моя судьба - рожать девочек, - и ткнула легонько пальцем в его торс. - Да еще и непосед.
Их взгляды пересеклись, будто ток пробежал по жилам.

0

763

- Порепетируем? - и он накрыл её губы своими.

0

764

Девушка ничего не успела возразить, как поцелуй не заставил себя долго ждать. Она и предположить не могла, какие чувства в ней бушуют, какая лавина ее накроет. Губы лихорадочно искали ласки, руки беспорядочно шарили по его плечам. Неутоленное желание, такое болючее и невыносимое, столько времени скрываемое, норовило взять верх. Все мысли разом улетели далеко-далеко, тело будто извергло лавовую массу, обмякнув в объятиях... возлюбленного. Как ни странно, но такое умозаключение не ошеломило ее. Сколько же времени упущено...
- Как не пыталась найти тебе замену, забыть, а не смогла, -  сквозь туман поцелуев пролепетала девушка.

0

765

- Гнала меня, как собаку, но я все равно возвращался и никогда не переставал тебя любить... - прошептал Логан в такие податливые горячие губы.

0

766

- Гнала и сходила с ума от ревности. Не давала жизни и окружающим. И что в итоге? Сдалась, - слова вновь прервались поцелуем. - И теперь хочу все исправить.

0

767

- Заманчиво... - он огладил большими грубыми руками её нежную спину. - Вернемся или останемся?

0

768

- Вернемся, там удобнее. - Девушка улыбнулась. - Наверное, стоит поблагодарить Джеймса за развод. Если б он не настоял, то продолжила бы и дальше себя обманывать, жить в иллюзиях. А так... Хорошенький пинок и мозги встали на место.

0

769

- Как ты можешь в такой момент говорить о Джеймсе?! - возмутился Логан. - Надо срочно тебя отвлечь!

0

770

Девушка щелкнула зубами.
- Хорошо, теперь все буду от тебя скрывать, - и демонстративно отвернулась, гордо задрав подбородок.

0

771

- Тьфу... Молчи, женщина, иначе ночь сорвется! - он запечатал её губы поцелуем и потащил на кровать. - Я как-никак дикий зверь
!

0

772

Девушка расхохоталась, попутно отвечая на поцелуй.
- Не забудь сказать спасибо, - ехидно заметила она. И мысли улетучились.

0

773

- Спасибо! - выдохнул он куда-то ей в шею, и стало не до слов.

0

774

Мысли витали где-то далеко. Горячая волна желания вновь взбунтовала, носясь по жилам. Кровь будто закипала. Наслаждение вот-вот приближалось к вершине апогея. Взрыв... Мириады ярких искр засверкали перед глазами, зарябили. Ослепительная вспышка и все стихло.
Обессиленная Ороро блаженно заснула, подложив ладони под голову...

Наступило утро. Яркие лучики солнца пробирались в окно. Распахнув глаза, девушка часто заморгала, сев от изумления. Она была в комнате... Института. А рядом лежал Логан, не менее удивленный и... "помятый" после бурной ночи.
- Приехали, - усмехнулась мулатка, откинувшись на подушку. - Здравствуй, дурка, Новый год.

0

775

- Надеюсь, никто не заметил и никто не войдет.

0

776

- Можешь быть уверен, Джина уже все пронюхала и всем раструбила, - девушка покосилась в сторону распахнутого гардероба. - Надо же, даже шмотки доставлены.

0

777

- Мда, конец моей репутации психа-одиночки...

0

778

- А что говорит о моей? - поднявшись, предварительно завернувшись в простыню, порылась в шкафу и выудила оттуда чистую майку с шортами. Быстро скрылась в душе.
Через несколько минут вышла одетая.
- Идем, кажется, нас уже обсуждают, - ухмыльнулась Ро, напрягая свой чересчур обострившийся слух.
И как раз угадала. Внизу Шельма с Джиной вовсю обсуждали их с Логаном. Ороро бы пропустила эти беззаботные сплетни мимо, если бы там не проскользнуло "бедный ребенок, иметь мать шлюху". Еще секунда и на двоих женщин, угрожающе заревев, скаля белоснежные клыки, выпустив острые когти, набросилась... огромная черная кошка, пантера. Всем могучим телом она повалила обеих женщин,предпочтительней набросившись на Джину. Острые зубы норовили вонзиться в глотку.
- Ой, что ж это творится, - взвизгнул прибежавший на шум Реми. Он попытался оттащить разъяренную кошку, чем обрушил гнев на себя.

0

779

- Киса моя, выплюнь гадость! - Логан в одних джинсах оттаскивал Ро, не обращая внимания на глубокие рваные раны, которые оставались от когтей, которыми кошка отмахивалась.

0

780

Яростно рыча, пантера еще раз ударила мощной лапой. На этот раз удар когтей достиг цели - лицо Джины было изуродовано. Последний злостный рык. И кошка вновь стала Ороро. Спокойной и холодной. Лишь глаза угрожающе блестели. Обернулась к Логану:
- А вот и новые способности.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера