Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера


Гроза/Черная Пантера

Сообщений 721 страница 750 из 814

721

- Да чтоб тебя! - рявкнул Логан и вцепился в Ороро, вытаскивая из толпы. - Да дай ты ему в репу, что, отвыкла уже?! Мертвецы её пугают! Я по утрам с похмелья страшнее и пахну хуже! - ворчал Рося, деловито протискиваясь сквозь толпу.

0

722

Ноль реакции. Лишь автоматическое повиновение. Только взгляд заволокло легкой отсутствующей дымкой. Не было ни крика, ни ответа - ничего.
Все так же внезапно исчезло. Но Ороро не опомнилась.

0

723

-...! Да чтоб тебя ... через ... трижды в ...!!!

0

724

Тихий вздох и Ороро молча опустилась наземь, совершенно не осознавая происходящее. Куда делись спсобности? Почему тело не слушается? Почему не может произнести ни слова???

0

725

- Ну как маленькая, ей-богу! Не слушается сила? Так с ошейником хуже было. Не слушается тело? Так ничего, ты и с этим справишься. Не можешь говорить? Так это же замечательно, ты будешь молчать и слушать!!!

0

726

"Я хочу умереть", - промелькнуло в мыслях девушки и она, кое-как заставив тело повиноваться, попыталась что-то объяснить на пальцах, но получился лишь неуклюжий жест. Перевела на него умоляющий взгляд. На лице девушки отчетливо читались растерянность, страх перед неизвестным и неизбежность. "Джеймс", - отчаянно вертелось в мозгу, но с языка сорвался лишь очередной вздох. После чего она ничком повалилась на пол. Глаза были закрыты, тело горело, в подсознании бушевал ураган. Лихорадка, спровоцированная на нервной почве, стремительно пожирала целиком. А катящиеся по щекам слезы быстро высыхали на горячем лице.

0

727

- За что ж ты мне такая сложная досталась!.. - Вздохнул Логан, аккуратно поднимая Ороро на руки. - Успокойся, Ро, всё будет хорошо. Я люблю тебя, Гроза, и только попробуй возразить! Хотя ты и не сможешь, сейчас-то...

0

728

Озноб постепенно ослабил свою хватку, бредовое бормотание стихло, сменившись хрипловатым дыханием в полном забытьи. Казалось, за прошедшее время разлуки девушка значительно стала легче.

0

729

- Ты что, вообще не ешь? - пробормотал Рося, лишь бы только не слушать тишину.

0

730

Черные как смоль кудри по дуновению ветерка слегка прикрыли прекрасное лицо.

0

731

Ороро вдруг задрожала, словно тая в его руках. Воздух вокруг сгустился, заискрил мириадами молний, постепенно наполняясь озоном и влагой. От чистого кислорода кружилась голова, предметы вокруг плыли и теряли очертания. Плотной стеной встал со всех сторон бушующий смерч, грозя раздавить, пугая оглушительным треском. Логан не выдержал напряжения стихий, в его глазах потемнело, и он их последних сил прижал девушку к себе.

Мертвенно-синие степи тускнели под заходящим красным солнцем. Тянуло холодом, и не спасала даже яркая, волшебная Луна, мерцавшая в ночи сквозь лиловые облака. Шелковистая синяя трава обвивала ноги, мешала двигаться, тянула к себе. Воздух пах ванилью, не давая включить обоняние. Вдалеке темнели кроны деревьев.

Ороро спала, сжавшись в комок. Логан покрепче перехватил любимую и пошел к лесу, искать укрытие.

0

732

С перемещением в параллельный мир, такой прекрасный и в то же время завораживающий, пугающий состояние Ороро не слишком изменилось. Лишь пронзающий ветер заставил несколько съежиться, сжаться.
А вот и вырисовался среди крон деревьев небольшой домик, деревянный, несколько отталкивающий на вид. Однако, в нем было достаточно тепло и, не смотря на неудобства и необустроенность, уютно.  Когда тело Ороро коснулось чего-то мягкого, но слегка покалывающего, она несколько расслабилась. Дыхание стало гораздо ровнее, жар отступил. 
А спустя некоторое время девушка и вовсе заворочалась. Перевернулась на бок, затем на другой, несколько дернулась и открыла глаза, часто заморгав. Маленькие зрачки быстро расширились от удивления. Резко села, аж голова закружилась.
- Ой, а что произошло?

0

733

- Тебе это снится! - твердо сказал Логан.

0

734

- Черта с два снится, - в ответ ухмыльнулась девушка, быстро приспосабливаясь к новой обстановке. - Знаешь, а мне тут нравится. Вполне приличное местечко для... эм... ночевки.

0

735

- И пейзаж вдохновляющий, - подтвердил Рося. - Мысли есть?

0

736

- Есть. Уж очень смахивает на проделки... Дума. - Заметив его удивленный взгляд, девушка пояснила: - Забрасывание в параллельное измерение, лишение способностей и прочая хрень. В его стиле. В прошлый раз я была в пустыне.

0

737

Логан на всякий случай вытянул и втянул когти. Неприятно, как всегда, но работает и зажило - значит, его сила на месте.
- А ты? - посмотрел он на Ро.

0

738

Девушка несколько секунд пыталась сконцентрироваться, но ничего не вышло.
- Как и в прошлый раз. Только вот различие одно - посмотри на мои волосы, они черные.

0

739

- Я, конечно, мужчина, но я заметил. Что это значит, как думаешь?

0

740

Девушка прыснула, но все же удержалась от хохота.
- Не знаю, но за это благодарна. Теперь не приходится расчесывать, вообще не путаются. Правда, перекрасить не вышло.

0

741

- Радуйся, что на голове, а не по всему телу! - назидательно сказал мужчина, выуживая откуда-то из-под стола котелок. Вместе с котелком попался и чемоданчик.
Внутри оказались меховые розовые наручники, запечатанная упаковка носков, три ириски и пружинка.
- Эээ... - сумел выдавить Логан. - Я еще могу понять по отдельности, но вместе?! Типа поцелуй и получи конфетку? Или это призы за выполнение желания?

0

742

Взглянув на находку, девушка иронично усмехнулась:
- Первое уж точно к садо-мазохичным штучкам относится. Мда, представляю себя в этих наручниках, жесть.
Демонстративно повертев их, слегка усмехнулась.

0

743

- Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается! Хотя розовый идет к черному, даа...

0

744

- Что ты говоришь, грешник несчастный, - делано испугалась девушка, на всякий случай отошла назад, приняв коронную позу - слегка боком, нога вперед, согнута в колене, волосы спадают на грудь.

0

745

- Действительно, чего это я... Я тебя хочу, Ороро, и к черту наручники!

0

746

- К черту прошлое, - твердо ответила девушка и тут же хитро сощурила глаза. - Если, конечно, поймаешь.
Через мгновенье ее и след простыл.

0

747

- А раньше было проще - дубинкой по голове, в пещеру и к костру! - вздохнул Логан, но рванул следом, прихватив котелок на всякий случай - если нет, так хоть воды набрать.

0

748

Заливаясь тихим смехом, девушка легко виляла меж стволами деревьев, ловко обходя преграды. Она двигалась совершенно бесшумно, как кошка. Но все же не была столь опытна в игре в прятки. На секунду остановилась перехватить дыхание и...

0

749

- Еще побегаем? - дружелюбно предложил мужчина, миролюбиво помахивая котелком.

0

750

Ороро коварно ухмыльнулась.
- Можно и не бегать. Я еще и брыкаться умею.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера