Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера


Гроза/Черная Пантера

Сообщений 691 страница 720 из 814

691

- Там спереди балка, - сообщил Логан после глухого удара.

0

692

Ороро не выдержала и расхохоталась:
- Под ноги смотри... Или под руки... Ик...

0

693

Логан задумался. - Я вроде на четвереньках. Щас встану...
Буммм!
- Чугунная...

0

694

Ороро, умываясь слезами, продолжила смеяться над ним, даже села а одну из балок и прикрыла рот рукой.

0

695

- Ну хотя бы жить будешь вечно... - философски проговорил Логан.

0

696

- Ой... Если и дальше будешь смешить... Нас точно тут схватят... Теперь мы связаны.... Но... Ахахахахаха.... - снова захохотала, но на этот раз с его внешнего вида. Кое-как справившись с приступом смеха, Ороро все последовала за ним. Еле ковыляя через кучу всяких предметов по странным коридора, девушка в какой-то момент просто села у стенки и сказала: - Больше не могу...
Только сейчас она обратила внимание, что место, где слешка задела шальная пуля, кровоточит.

0

697

- Дай залижу? - С щенячьим выражением на лице сказал Логан.

0

698

- Не надо меня вылизывать, - картинно закатила глаза Ороро. Шорох. На секунду притихла и тихонько засвистела.  Через некое мгновение среди разщвалин появился громадный... лев, который еле-еле полз под досками и всяким хламом. Учуяв заранее посторонний запах рядом с хозяйкой, зверь яростно соскалил белоснежные клыли и рыкнул. А затем вровнялся во весь свой громадный рост и прошел к девушке, своим мокрым носом ткнулся ей в больной бок и лизнул, а потом завалился рядом с ней, словно оберегая от кого-то, закрыл собой. - Он не укусит, - уверенно произнесла Ро и ласкаво потрепала зверя по гриве, пытаясь сообразить, каким образом он нашел ее и вообще пробрался в город.

*исчезну на минут 15 - 20"

0

699

- Однако, интересный у тебя хомячок... - пробормотал Логан, аккуратно приземляясь рядом, но не слишком близко, чтобы зверь не подумал чего плохого.

0

700

- Конечно, даже мухи не обидит, - поддела Ороро, потрепав зверя за уши, от чего тот самодовольно поднял морду кверху, дав себя почесать.

0

701

-Ага, не заметит просто, - невинно предположил Росомаха.

0

702

- Конечно... Хотя... - тут девушка замерла, будто на ее голову снег свалился. Быстро метнула взгляд на льва, судорожно все обдумывая: - Есть идейка...
На цыпочках пройдя к щели, чтобы посмотреть вниз, Ро осторожно дернула Барона за хвост, заставив неохотно подойти. А потом тихонько что-то зашептала, показывая куда-то наманикюреным пальчиком.
- Вперед!
Грозный рык и зверь вырвался наружу, круша все на своем пути. С улицы послышались крики и визг.

0

703

-Пара врагов - и ужин готов! - прокомментировал Логан.

0

704

- Боюсь, останимся без ужина. Барон не тронит их, пока не скажу, - самодовольно улыбнулась девушка. - Пошли!
И, осторожно пробираясь, вышла наружу, где зверь, злобно рыча и скалясь, загонял в угол тех самых, кто хотел убить ее.
- Убери его, пожалуйста! - кричала женщина.
- Да? - ухмыльнулась мулатка. - А ты попроси получше, вдруг смилуюсь.
- Чего ты хочешь?! Я же ничего тебе не сделала... Ой! Убери льва! Он же сожрет нас!
- Ну, что ты? Даже такая падаль, как вы, для него не съедобны, - легкий хлопок себя по бедру и зверь сиюсекундно повиновался, подойдя к любимице-хозяйке.

0

705

- Не люблю кошек, они гадят в тапки. А такого размера кошка тапки утопит! - Хмуро прокомментировал Логан.

Отредактировано Teana (2012-09-06 22:38:53)

0

706

Ороро вздохнула:
- Эх, зря ты так. Он же обидится может, - хлопнув животное по спине. - Вперед.
Повторять два раза не стоило. Повиновавшись приказу хозяйки, лев медленно двинулся в сторону обидчиков. Быстрее и быстрее, пока с ревом не погнался за ними, скрываясь меж домами.
- Пусть побегают, - самодовольно улыбнулась Оро, вглядываясь в темноту.

0

707

- Вынужденное возвращение в спортивную форму... Ро, пойдем домой?

0

708

- Что??? - девушка посмотрела на него так, будто он сморозил самую большую глупость. - Уйти, лишившись удовольствия? Ты как хочешь, а я погуляю.

0

709

Логан пожал плечами и пошел следом.
- Позвольте предложить даме руку и прогулку под луной, - галантно поклонился он.

0

710

- Позвольте согласиться, сир, - в тон ему усмехнулась девушка, протягивая миниатюрную с аккуратными маникюром ручку. - Надеюсь, моей котяре не придется спать на улице.

0

711

- Я даже найду ему тапочки по нраву, - серьезно ответил Логан, аккуратно принимая в свою большую ладонь маленькие темные пальчики.

0

712

- Не беспокойся, он вещи не трогает. - Девушка глубоко вздохнула: - Нормальные люди заводят собак, домашних кошек, хомяков и рыбок, а я как всегда... Хотя, здорово иметь дикого зверя. Особенно, если знаешь, что своих не цапнет. - Помолчав немного, негромко свистнула. Из-за угла появилась лохматая морда. Лев, удивленно глядя на хозяйку, покорно потрусил следом, дав себя погладить.

0

713

Логан странно покосился на нее, но ничего не сказал.
На его лице явственно читалось "Ага, а начала ты с меня!"

0

714

В воздухе витало напряжение. Взглянув на Логана, Ороро прекрасно поняла невысказаное вслух, но все же не стала заострять на этом внимание. Просто промолчала, задумавшись над будущим. Что дальше? Как быть дальше?
- Я ничего не начинала, - наконец произнесла она.

0

715

- Ну да, приручить дикую зверушку, зная, что она не укусит и не предаст - это ли не мечта?! Я ведь всегда приду по первому твоему зову, ты же знаешь! И что? Что взамен?! Ты поигралась и бросила хищника обратно на улицу, выживать - ведь он привычный, он же только тебя не тронет!

0

716

- И каким же образом я это сделала, по-твоему? - в ее голосе не было ни капли раздражения, лишь легкие сонные нотки. - Если уж на то пошло, то ты вполне можешь сделать со мной все что пожелаешь.
Тихо, спокойно и четко, глядя прямо в глаза. Страх успешно завуалирован.

0

717

- Ты так ничего и не поняла... Я ухожу, и на этот раз не вернусь на твой зов.

0

718

- Это твое дело, - четкий ответ, хмурый взгляд устремлен вдаль. Девушка внезапно остановилась, увидев сбоку лучик света, откуда-то тянущийся. Из любопытства прошла в ту сторону и... тут же попятилась назад, увидев вылезающих... мертвецов. Крик застрял в горле.

0

719

- Твою жеж генетическую закавыку да через три ряда хромосом! Какого Апокалипсиса лезет эта гребанная хрень?! - в сердцах выплюнул Логан. - Да я даже уйти от тебя не могу нормально! Вселенная надо мной издевается! Ороро, немедленно долбани эту воняющую гадость молнией! И не трогай, вдруг еще заразишься чем! А мне потом сиди с тобой, сопли вытирай да молнии останавливай!

0

720

- Ага, ни фига не получается! - девушка отчаянно пыталась что-нибудь придумать, пока пятилась от зомби, которые все подступали. Взад-вперед, влево-вправо, казалось, что она с ними играет.
Когда они оказались совсем близко, она все-таки изловчилась и умудрилась перебежать на открытую местность, где было легче вилять. Шаг назад, еще и... оказалась в куче рассыпающихся костей, которые мгновенно превращались в новых зомби. Паника все больше и больше овладевала ей, пока она и вовсе не замерла. Глаза лихорадочно блестели, тело дрожало. Ступор целиком и полностью поглотил ее.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера