Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера


Гроза/Черная Пантера

Сообщений 631 страница 660 из 814

631

/Логан ушел )/
Синистер тронул Ороро за плечо.
- Как ты?

0

632

/Думаю, на роль утешителя больше всех подходет Синистер. Он один, кто безгранично любит ее, но умело скрывает свои чувства, кто всегда готов выслушать, позволить ей выплакаться. Просто, думаю, это самый удачный момент показать его характер с другой стороны - с хорошей. То, каким верным, преданным и нежным он может быть. Да и отличный момент признаться ей во всем, открыть свою душу, да и она перестанет бояться его/

Ороро дрогнула, но не от испуга, скорее, от неожиданности, что она там не одна. Не в силах что-либо ответить, она издала непонятный звук, похожий на визг, полон боли и отчаяния. Эссекс оглянулся по сторонам, убевшись, что их никто не видит и не слышит, затем, вопреки сопротивлению девушки и крикам, осторожно сгреб ее в охапку и притянул к себе, устроив так, что ее голова и руки оказались у него на правом плече, да и сама она облокотилась, стала громко плакать, просто решив довериться ему. Сообразив, что это лучший способ успокоить ее, он стал выговариваться ей, тихим тоном, над самым ухом:...

0

633

- Ороро, солнце, не плачь... Все наладится, поверь мне....
- Почему ты утешаешь меня?
- Просто я люблю тебя.

0

634

Затем он осторожно поднялся вместе с ней и телепортировался на свой базу, ей нужно было отдохнуть.

ПОЛГОДА СПУСТЯ

К моменту приезда Икс-менов по указанному адресу в гостиной, вернее, огромном зале было уже около сотни гостей. Диктор только и успевал объявлять о приезде новых, в том числе Натаниэля Эссекса и Джеймса Дьявола. Но больше всех внимание привлекла девушка, одиноко сидящая в конце стола. Это была брюнетка, одетая в золотистое мини, идеально подчеркивающее ее пышные формы и шоколадный цвет кожи. А черные кудри закрыли лицо. Тут к ней подошла (к всеобщему удивлению) Эми и, схватив за руку, увлекла за собой в сторону, став недалеко от Логана.
- Эй, перестань! - прошипела Эми. - Ты же вся дрожишь!
- Мне просто страшно... - еле выдавила из себя брюнетка.
- Да никто не тронет тебя. Посмотри вокруг, тут Синистер и Дьявол есть. Они тебя не дадут в обиду. Ну же, улыбнись мне!
- Как я могу не бояться, зная, что на каждом шагу подстерегает смерть!
  Голос девушки показался Логану таким знакомым. И тут она подняла взгляд, заметив его. На него воззрились небесно-голубые глаза... Ороро.
- Перестань, Софи! - уговаривала ее Эми.

0

635

"Это она... она!" - такая мысль пронеслась в мозгу Логана. У мужчины пересохло в горле от переживаний...

0

636

Брюнетка тут же отвернулась, она стала усердно искать глазами хотя бы кого-то, кто мог бы защитить. Как вдруг ее взгляд остановился на каком-то незнакомце. Тот пристально смотрел на нее. Софи-Ороро уставилась на него во все глаза, зрачки ее расширились от страха. На лице врага промелькнула ухмылка.
Джеймс, находясь в другом конце, наблюдал за взглядом Ороро. Он внимательно проследил и заметил у нее на уровне сердца малюсенькую красную мушку. Одно мгновение и он оказался рядом с девeшкой, ловкоt движение - вместе на полу и в тот момент раздались два оглушительных выстрела.  После чего все стихло. Джеймс без лишних слов помог жене подняться с пола, а сам удалился в другой конец.
- Вот видишь, Софи, а ты говорила, что вы разводитесь. И какая кошка между вами пробежала? - совсем рядом посетовала какая-то женщина.
- Ради ребенка придется выдавать из себя счастливую семейную пару, а так... Договорились, что у каждого своя жизнь.

0

637

- Понятно... Что же. бывает.... - сказала женщина. - Я в своей жизни и не такое видела...

0

638

- В жизни не всем везет, - хмыкнула красавица и прошла возле Логана.

0

639

Логан не мог больше молчать и окликнул девушку:
- Ороро? Это ты?

0

640

Девушка дрогнула, обернувшись. Секунду молча смотрела.
- Да, я.

0

641

- Я скучал за тобой...

0

642

- Логан, пожалуйста, здесь мой муж... - она попыталась отстраниться.

0

643

- Я же ничего такого не делаю! - удивлся Логан. - Я просто поздоровался с тобой!

0

644

Не сказав больше ему ни слова, девушка отошла в сторону.

0

645

Логан с грустью смотрел ей вслед.

0

646

А Ороро стала кокетничать с кем-то, наплевав на мужа.

0

647

* а че не с Логаном?((*
Логану было больно на это смотреть и он поспешил уйти.

-1

648

*Можно поправить))*

Заметив это, Ороро, ухватив какую-то девушку за руку, которая, как она заметила, собиралась украсть что-то, поволокла за собой как раз в ту сторону, куда ушел Логан.
- Ай, пусти! - взвизгнула девица.
- Верни то, что ты собралась стащить!
- И не подумаю!
- Верни. - Хмурый взгляд грозы не редвещал ничего хорошего.

0

649

На шум пришел Логан.
- Что происходит? - хмуро спросил, стараясь не смотреть на Грозу.

0

650

Мысленно чертыхнувшись, Ороро выхватила из рук девицы золотой предме непонятной формы и быстро положила на место. Бросив на Логана беглый взгляд, перевела его на девчонку, которая молча показывала пальцем в потолок. Проследив за ее пальцем, девушка увидела скрытую маленькую камеру и тут же выругалась:
- Проклятие!
- Ты украла! Тебя посадят! - торжествующе засмеялась девчонка и с гордо поднятой головой ушла в зал к гостям. Ороро стояла на месте как вкопаная, не зная, как реагировать.

0

651

- Не посадят, у тебя есть свидетели, - как можно более флегматично ответил Логан, изучая потолок и камеру.

0

652

Пропустив это замечание мимо, Ороро нацепила на лицо самую сладкую улыбку и отправилась в зал, попутно захватив ту же самую вещицу. Особо не размышляя, она с гордо поднятой головой отправилась к хозяевам заведения. Подойдя к высокому светловолосому мужчинре, спросила:
- Можно вас на минутку?

0

653

Тот окинул Ороро оценивающим взглядом и ответил:
- Меня хватит на всю ночь, красавица!

0

654

- Черт побери, я не за этим пришла, - огрызнулась мулатка, но тут же об этом пожалела и быстро снизила тон, протягивая предмет. - Вот, пытались украсть.

0

655

- Кисонька, у тебя плохо с чувством юмора. - Хозяин изучил предмет. - Вора видели?

0

656

- О нет, сэр, с ним у меня как раз все в порядке. Разве что оно перевоплотилось в безмерный гнев, - сверкнула глазами девушка. - Как раз у воровки и отобрала.
Не став дожидаться его реакции, девушка грациозно зашагала в сторону девицы, которая, к ее удивлению, поспешно ушла в сторону женской комнаты.

0

657

За воровкой следил Логан, но пока не вмешивался.

0

658

Обернувшись, Ороро бросила вопросительный взгляд на мужа, который утвердительно кивнул и тут же проследовала за девицей, которая закрылась за одной из дверц. Притаившись, мулатка ждала.
Послышался тихий скрипвизг и отборный мат. Через секунду преступница выволокла женщину под дулом пистолета и повела ее в зал.
- Так, заткнитесь все! Или я убью ее! Чтобы сию минуту была машина и никакой полиции!
Ороро, решив не рисковать, стоялась сзади за косяком, целясь в нее кинжалом.
- Сзади! - кто-то крикнул из зала. Убийца обернулась и тут же выстрелила туда, где сотую долю секунды пряталась Гроза. Пуля прошила деревянную дверь и лишь немного задела бок мулатки. Она постаралась не кричать, чтобы не выдать себя.
- Я не шучу! - кричала киллерша.

0

659

Росомаха молча наблюдал. То, что Ороро задели, он почувствовал, и сердце болезненно сжалось. Но он стоял и смотрел, не предпринимая никаких действий. Не его женщина. Не его война.

0

660

Спустя несколько секунду Ороро на свой страх и риск выглянула из-под укрытая и со всей силы дернула за ковер. Раздался выстрел. Убийца лежала на полу, а на ней и ее жертва. Мертвая. Сама же Ороро так и осталась сидеть на полу, не зная, как быть дальше. Ведь только что она погубила невинного человека. Она не обращала внимание на то, что гости суетились, охрана увела ненормальную.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Гроза/Черная Пантера