Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » "Monte-Christo" - мини-детектив.


"Monte-Christo" - мини-детектив.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошло уже несколько минут с момента гибели Анны Свиридовой, которую убили, убили одной чашкой кофе. Ее убил собственный муж. Почему так все произошло? – спросите вы. А вот и ответ.
   Виталий Свиридов тихо сидел на коленях посреди кухни рядом с телом любимой, ныне мертвой супруги. Да, он сделал это, он убил ее. Но почему? Зачем он это сделал, если он любил ее?! Нет ответов на эти простые и в тоже время такие сложные вопросы. Что могло толкнуть мужчину на убийство любимой женщины? Ненависть? Измена? Ссора? Снова нет ответов. Однако, он убил ее и этот факт никуда не денется.
   Виталий и Анна Свиридовы прожили в браке всего два года. Молодые люди просто души не чаяли друг в друге. У них было все: бизнес, деньги, квартира, дача, машина, только не было детей. Да и это не преграда. Казалось бы, что могло повлиять на столь плачевный исход? Ничто не могло предвещать трагедии. Но это случилось, он убил ее. Что ж, попробуем разобраться каков мотив убийства.
   В последнее время  Анна часто задерживалась на работе и очень поздно возвращалась домой. Это очень злило супруга и, поэтому он и поэтому он частенько покрикивал на жену. Так же бывали случаи и громких скандалов в семье. Могло ли это послужить мотивом для преступления?
   В роковой день, день своей смерти, Анна Свиридова вернулась домой с работы гораздо раньше обычного, она спешила к захворавшему супругу. Девушка прошла на кухню и увидела, что муж наливает ей и себе кофе. Пока она прошла мыть руки в ванную, Виталий незаметно насыпал горсть алмазной пыли в кофе жены. Что могло толкнуть его на это? Девушка прошла на кухню и, ничего не подозревая, взяла чашку.
  - Не пей!  -  вдруг почему-то крикнул любимый муж. Но было уже поздно. Аня с большим удовольствием выпила все до дна. В ту же секунду ее лицо резко вытянулось, побледнело, и она замертво рухнула на кафельную плитку.
  Что это? Умышленное убийство или спонтанное решение? Узнать было практически невозможно. Но факт остается фактом. Он любил ее и убил, не смотря ни на что. Для чего он пытался в последний момент остановить ее? Он осознал, на что идет? Увы, эта тайна никогда не будет раскрыта.
   Виталий, молча, взял остатки алмазной пыли  и насыпал в свою порцию остывшего кофе. Выпил все это залпом.
   Он убил и себя. Отомстил себе за убийство любимой. Странно, почему так бывает? Когда мы имеем, то не ценим, когда сами же уничтожаем, то только тогда понимаем свои истинные чувства, но тогда уже слишком поздно. Так вышло и с Виталием и Анной Свиридовыми. Лишь одна роковая ошибка погубила сразу двоим людям жизни.

0

2

Отчаяние с привкусом безумия...

0

3

Оу, даже так)))))

0

4

Хм... Кофе с алмазной пылью? Кое-что напоминает))

0

5

Не переживай, не из твоего творчества.

0

6

Я не переживаю, просто интересно)

0

7

В таком случае, поделюсь секретом, взято из моего первого самого рассказа)

0

8

Есть, кстати, гораздо более легкие и дешевые способы убийства )

0

9

Оу, это и так ясно)))

0

10

Но этот исторически интересный и необычный. Он у меня самой в давнем рассказе описан)

0

11

Мы тут как-то дообсуждались до того, что самый тихий и надежный способ - это шомпол в ухо )

0

12

Я обычно использую отвертку)) для моего любимого одноклассника)

Отредактировано Леди Стерва (2010-05-11 20:18:44)

0

13

Хотя. мне больше по душе описывать способ убийства в виде кольца с иголочкой и скрытым разъемчиком для яда...

0

14

Яд редко убивает тихо, мгновенно и незаметно ) Обычно какая-никакая симптоматика есть )

0

15

Ну да. Но есть яды, которые убивают мгновенно и даже без симптомов, не проявляются.

0

16

"Молодая жена-мужу:
-Дорогой? Тебе понравился мой суп? Дорогой! Ну ответь мне! Поговори со мной! Ну скажи хоть что-нибудь! Дорогой! Ну хотя бы очнись!"

0

17

:D Как раз в тему

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » "Monte-Christo" - мини-детектив.