Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чья сила лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Способности кого из Людей Икс вам нравятся больше? И второй вопрос - какая сила возможна в нашей реальности? Хочу узнать ваше мнение )

Отредактировано Teana (2010-04-28 17:54:09)

0

2

Лично мне безумно нравится Мистика ))) Шикарная женщина, стервозная до мозга костей и очень оригинальная мать )))

И Курт - такая прелесть! Люблю пушистиков )))

Жаль, их способности невозможны... Но не для нас! )))

0

3

Мне нравятся способности Грозы, да и она сама. Но больше всех нравятся способности Дьявола (моего персонажа) - чтение мыслей, разрушительная физическая сила и умение внушать моральную боль, а так же физическую.

Что касается реальных способностей, то я горжусь тем, что вижу в темноте практически какднем и могу читать. А так же достижения в карьере.

0

4

Из женских персонажей нравится сила Роуг. Но её сила очень тяжелая, я не смогла бы прожить всю жизнь без единого прикосновения.
Поэтому если выбирать силу персонажа предпочту Мистик. Как она двигается! /в восторге/
Из мужских персонажей нравится сила Логана. Особенно способность к регенерации, а какие у него когти шикарные (особенно в хозяйстве нужны, не будет проблем с притупившимися ножами :rofl: )

Отредактировано Alien (2010-04-28 20:36:47)

0

5

Действительно, Логан идеальный муж ))) Добрый, заботливый, хозяйственный, а главное - с периодической амнезией! ))))))

0

6

*упала :D *
Чтобы имели представление кто такой и как выглядет Дьявол, то посмотрите на фото Антонио Бандераса)))

+1

7

Уговорила )
Кстати, тоже очень люблю Антонио. У него потрясающие глаза.

Отредактировано Teana (2010-04-28 21:52:09)

0

8

Вот))

0

9

Мы тут дорассуждались до того, что самая вероятная сила - у Магнето, потому что магнетизм у человеков реален.
Потом началось обсуждение, как же он тогда летает... Теорию о взаимодействии магнитных полей Земли мы отбросили как ненаучную  :crazy:
Пришли к выводу, что летает он, перенося себя при помощи металлических предметов. А чтобы центровку соблюсти, это должны быть трусы...  :playful:

А потом был сериал-классика... И хоровой вопль:
"У него тут ТРУСЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ!!!"

0

10

Ахахахахахахахахахахахахах!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Стринги при чем :D

0

11

Главное чтобы не как в анекдоте:

- Мужик, ты вот на атомной станции работаешь, не страшно?
- Нет, у нас вся одежда свинцовая, не пропускает радицию!
- А чего ж у тебя тогда пальцев на ногах нет?
- Да это резинка у трусов один раз лопнула...

Отредактировано Teana (2010-04-28 22:13:08)

0

12

:D *упала?*

0

13

В железных трусах всегда можно найти уйму достоинств.

В нашем мире также возможен телекинез и телепатия. Правда все большинство случаев о которых говорили оказалась хорошей аферой. А еще часто встречается чтение руками. Человек поднеся руку к книге читает текст, или может узнать содержимое конверта.
Но самая реальная сила в нашем мире это сила Судьбы, предвидение будущего. Пример Ванга.

0

14

Ввождение в транс, гипноз.

0

15

Угу. Из цикла "Семейная жизнь с мутантом".
Мистика - пришел домой и не узнал жену! Попробуй потом оправдайся, что не собирался изменять )))

0

16

Мне жаль того мужа)))

0

17

Джубили - не напасешься денег на новую технику... Хорошо, если самого не коротнет )

0

18

*упала* :rofl:

0

19

Гамбит - разбросанные по всему дому носки, вещи, карты, фантики, шелуха... и полуголые девицы, которых он неубедительно выдает за всех без исключения ближайших родственников.
Да еще и хронически спрятанные в карманы серебряные ложечки - привычка...

0

20

:rofl:

0

21

Шельма - "-А почему папа лежит? - А папа отдыхает!" и "Дверь сегодня будет здесь!". Зато не надо звать мужа, чтобы открыть банку с огурцами...

0

22

:D  :D  :D

0

23

Курт - шерсть по всему дому, мешающийся хвост и люстра едва держится. Зато никогда не опаздывает... и в доме всегда свежие розы )

0

24

Teana написал(а):

Мистика - пришел домой и не узнал жену! Попробуй потом оправдайся, что не собирался изменять )))

Зато какой великолепный подарок ждет ночью если оправдаешься. Ммм. И вообще скучать не придется.

А вот жене Айса не повезет. Каждую ночь одеваться в шубу и другую теплую зимнею одежду.

Джина"Ах, ты сволочь! Изменник!"
Муж "Я тебе не изменял."
Джина "Но подумал!"

0

25

Бедный муж Джины!  :D

Циклоп - мир через розовые очки! Просто дети постоянно бьют его любимые красные  :dontknow: Хм, а как же он машину водит? :question: Нарушает? Всегда на красный? :suspicious:

0

26

Teana написал(а):

Бедный муж Джины!

Это ж прикинь, кочерга не отдыхает :D

0

27

О, кочерга - воистину великий и многофункциональный предмет!  :offtop:
Познается на практике ) Как мы ее, бедную, только не использовали... Разве что решили ей дверь не запирать - ибо дверь выдергивалась вместе с косяком и, соответственно, кочергой  %-)

0

28

Ну вот =( моих любимых уже расхватали... Курт, Руж и Мистика... Цепляют... Если большинство - это супергерои с личными тараканами в голове, то у этих скорее персональные тараканы с способностями =)

0

29

"У меня давно нет тараканов в голове - их уничтожили гораздо более опасные твари!" (с)

0

30

А моих еще не хватали :confused:

0