Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"


Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"

Сообщений 151 страница 180 из 541

151

- Так работу новую искать надо. Меня же с первого дня уволили. А идти унижаться, извиняться - неееееееее....

0

152

- Я говорю - пойди к Профессору - он возьмет тебя ратотать в школе, - сказал Логан.
ро, подумав, согласилась.

0

153

:angry:
- Ладно. ХЪоть я и детей не люблю...

0

154

-Врешь, просто сказал \Логан.  - Любишь, просто не хочешь в этом признаваться.
Ро смутилась, но была вынуждена согласиться, что он прав.

0

155

- Хотя, своих бы любила больше...

0

156

- Это намек? - засмеялся Логан.

0

157

- Нет. Не намек. Просто говорю. Пока что своих иметь нет желания. Хочу и для себя пожить.

0

158

Логан только пожал плечами. В его возрасте казалось глупым и эгоистичным жить только для себя. Это даже какая-то неполноценная жизнь. Но спорить с Ро он не стал. тем более, она младше его.

0

159

Ороро это прекрасно понимала, но в глубине души ей хотелось еще какоих-то годика два пожить для себя, ведь ей всего-то 19 лет.

0

160

Логан тоже это понимал ,и ничего не имел против. Тем более, они пока хотели сохранить свои отношения в тайне.

0

161

- Скотт идет! - и она быстро полезла под диван.

0

162

Скотт вошел и подозрительно осмотрелся.
- Мне показалось, что здесь женский голос... - протянул он.

0

163

- Вали отсюда, очкарик. - прорычал Рося. А Ороро под кроватью зажала себе рот рукой, чтобы не расхохотаться. Скотт пожал плечами и вышел.
- Вылезай. - обратился Логан к Ороро.
- Не могу. Застряла.

0

164

Логан резко поднял диван и Ро смогла выбраться.

0

165

- Там пауки. - хихикнула Ороро и кинула одного на Логана.

0

166

Логан с реакцией дикого животного поймал его и осторожно выпустил.
- Пауки счастье приносят. Их нельзя убивать. - серьезно ответил он.

0

167

- Это белых нельзя убивать. А черные смерть приносят.

0

168

- нет. Не правда. - покачал головой Логан. - Поверь мне!

0

169

- Может быть... Хотя, на собственном опыте верю...

0

170

Они вышли к столу по раздельности. За столом принялись подшучивать и смеяться друг над другом.

0

171

- Ророчка, смотри не подавись, детка. - прочирикала Эмма Фрост.
- Не подавлюсь, Эммочка. - ухмыльнулась Ро.
- Что, Рорик, Логан, наш мачо, еще не сделала тебе хорошее дело? - задала свой роковой вопрос Эмма. Ороро встала, резко схватила ее за волосы и мордой в салат ткнула.
- Было очень вкусно. - и ушла.

0

172

Все непонимающе смотрели на салатную эмму. Потом вопросительные взоры обратились к Логану.

0

173

А Рося сделал вид, будто его это не касается. Сам он в глубине души души восхищался смелостью Ороро. Еще никто не решался ткнуть мордой в салат новую директрису.

0

174

Потом он быстро допил квас и вышел из-за стола, не намереваясь ничего никому объяснять.

0

175

А сам тихонько зашмыгнул в комнату к Ороро, которая сидела перед зеркалом и тихо смеялась. Логан обратился к ней:...

0

176

- Ты молодец! главное - никто ничего не понял, потому что она после такого унижения не захочет возвращаться к этой теме.

0

177

- И за что она меня не любит? Я ей ничего плохого не сделала...

0

178

- Она никого не любит ,кроме себя, - ответил Логан.

0

179

- Нет. Эмма помешана на Скотте и боится, что Джина вернется и отберет его.

0

180

- Ну, это уже не наше дело))

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"