Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"


Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"

Сообщений 1 страница 30 из 541

1

- Логан, шевели конечностями! Спец-задание! Высвободить какую-то мутантшу из тюрьмы! - кричала Джубили Росомахе.

0

2

Логан рыкнул на нее, срезая когтем горлышко бутылки, как простое масло.

Отредактировано Леди Стерва (2010-03-30 21:04:10)

0

3

Девчонка схватила его за руку и поволокла к машине.
   Вскоре они оказались возле той камеры, где была заключенная. В темном помещении сидела красивая мулатка с белыми волосами. Голубые глаза, пухлые глубы... Лишь большой синяк портил ее красоту.
- Не бойся, мы тебя вытащим! - сказала Джубили и показала Логану, чтобы он вспорол прутья тюрьмы. Рося беоговорочно выполнил требуемое. Сидящая на продавленной деревянной койке мулатка, резко вскочила с места и попятился, угрожая, клацнув зубами, мол, не подходите. Логан...

0

4

сказал:
- Успкойся, мы твои друзья. Мы вытащим тебе отсюда...

0

5

- Зачем я вам? - спросила Ороро, готовясь к новой атаке.

0

6

- Мы же говорим - друзья! лично мне ты на фиг не нужна, но мы не оставим тебя в этом дурдоме! - фыркнул Логан и скрестил руки на груди, всем своим видом показывая, что его мало интересует эта авантюра.

0

7

- Вы Страйкера хорошо знаете? - вдруг спросила Ороро и подошла к ним.

0

8

- Знаем... - сказал Логан. - Он мой давний враг.

0

9

- Значит, не мне одной насолил... - протянула Ороро, потирая свой синяк на щеке.

0

10

- Значит, мы в одной упряжке, - немного потеплел голос Росомахи.

0

11

- И уж до боли хочется съездить по смазливой мордашке. За это. - Ороро ткнула пальцем в свой синяк.

0

12

- Хо-хо! - оглушительно захохотал Логан. - Это у него-то смазливая?!

0

13

- Ах, не так выразилась. Да просто омерзительная. Интересно, что лучше бъет: швабра или кочерга? - Ро расхохоталась.

0

14

Логан снисходительно усмехнулся, многозначительно посматривая на свои коготочки. В эту минуту в камеру зашел...

0

15

...сам Страйкер со своей бандой. Вильям зловеще улыбнулся:
- Ну же, киса, иди сюда...
- Отвали, кретин! - огрызнулась Ороро.

0

16

- Ну, знаешь, - взбесился тот. - Вот я тебе...
и он замахнулся на нее рукой

0

17

Но Ороро резко вскинула руку вперед и из ее пальцев засверкали молнии, ударяя в Страйкера, вскинула вторую - удар усилился. Глаза девушки постепенно начали белеть, теперь молнии сверкали повсюду, угрожая разнести все на пути. Когда Страйкера и всю его шайку откинуло на приличное расстояние, девушка успокоилась и, улыбаясь, сказала:
- Оривидерчи!
  А Логан, слегка прибалдев,...

0

18

сглотнул и захлопал ртом, как рыба, выброшенная на берег...
- ну ты даешь! - воскликнул он, чуть-чуть придя в себя.

0

19

- Что, не ожидал подобного от на вид слабой девушки, красавчик? - Ороро расхохоталась и прошла сквозь дыру, пробитую Страйкером, на улицу.

0

20

Логан только молча поплелся за ней.
- И какого черта ее освобождали? - пробурчал он.

0

21

- Проф, блин, не предупредил, что она настолько сильна! - возмутилась Джубили и пошла за ней.

0

22

- Она бы и сама могла освобидиться, с такой-то силой, - продолжал бурчать Рося, а потом, совсем уже тихо - А с таким характером, так ее еще и терпеть нам...

0

23

- Терпеть меня вам не придется. - усмехнулась Ороро, словно подслушав его слова и мысли.

0

24

- Ну уж нет! - встряла Джубили. - мы должны показать тебя профессору!

0

25

- Чарльз Ксавье видел меня еще, когда мне было 5 лет и я стырила у него 100 баксов! - хихикнула Ороро.

0

26

- Он захотел вернуть их с процентами! - съязвил Логан

0

27

- Не получится, у меня и цента нет. Хотя, есть придется туалеты мыть.....

0

28

- Перчатки и чистящие средства в подсобке - тебе покажут, где это, - невозмутимо отпарировал Логан.

0

29

- Да, начальник. Только один нюанс, с тебя причитается. - Ороро издевательски чмокнула его в щеку и взлетела.

0

30

- Чего это причитается! - он махнул когтями, но не достал ее. - я тебя вытащил из этой дыры! должок с тебя!

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"