Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"


Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"

Сообщений 121 страница 150 из 541

121

тут же заснула на его кровати.

0

122

Но ночью проснулась у него в объятях.
- Я предлагаю ,чтобы узнать друг друга, солнышко мое, - нежно прошелестел Логан, - просто поспать друг с другом, без всего предосудительного.
Ро согласилась.
- Хотя я и так знаю, что ты мне абсолютно подходишь, мой любимый тигр! - прошептала она, смыкая веки и представляя любимого.

0

123

- Кстати, меня уже уволили... - сонно прошептала Ро.

0

124

- Ты будешь рабоать в этой школе, - успоуоил ее Логан.

0

125

- Ага.... Мне жарко....

0

126

она отодыинулся. Она быстро уснула, но во сне положила свою длинную смуглую ногу через его живот, а головой приникнув к плечу.

0

127

Так они и проспали до самого утра. Пока в дверь не раздался стук. Ороро резко вскочила и влезла под кровать.

0

128

Логан, сделав вид ,что спал совершенно один. ЗА дверью...

0

129

оказалась Шельма, которая искала Ороро. тут Логан почувствовал, как Ороро сильно пнула его кулаком под кроватью.

0

130

- А... я не знаю, где она, - вымученно зевнув ответил он. - Почему ты ко мне пришла?

0

131

- Мало ли. - пожала плечами Шел и вышла.
  Ороро тут же вылезла и чихнула.

0

132

Как назло, Шельма услышала чих, и вернулась. Ро еле успела взлететь и зацепиться за потолочную балку над головой шельмы.
- Это ты так чихнул? - ошарашенно спросила она.

0

133

- Да. - промямлил Лог и еще раз деланно чихнул. - Видать, простыл.

0

134

- Да уж. - посочувствовала  Шельма. - и голос у тебя простуженный. То первым сопрано чихаешь, то басом.
Пожав плечами, она ушла окончательно.

0

135

Ороро вылезла и снова чихнула.
- Ты когда в последний раз генеральную уборку делал?

0

136

- Я постоянно убираюсь. А под кроватью же не видно, и я туда не лажу, - оправдывался Логан ,как большой ребенок.

0

137

Ороро расхохоталась.
- Лентяй!

0

138

- Ну, у каждого свои недостатки! - высокомерно отпарировал Логан.

0

139

- О, ты прав. Мой недостаток - притягивать неприятности и попадать в них.

0

140

- Это точно... а я должен тебя спасать - это оме достоинство... - нежно прошептал он и, проведя рукой по ее щеке, поцеловал.

0

141

- О, тогда я буду специально искать всякие передряги, чтобы ты меня чаще спасал... - ответила она на поцелуй.

0

142

- Только попробуй! - нежно пригрозил он.

0

143

- Назло тебе и попробую. - пообещала Ороро.

0

144

Логан понял, что ее не переспорить. и поступил очень умно - замолчал. они продолжали целоваться, как вдруг прозвенел какойто звонок.

0

145

Ороро быстро отпрянула, "натянула" на лицо самый несчастный вид и фальшиво плюхнулась в обморок.

0

146

Но обмануть Логана было не так-то просто.
- Это просто звонок на завтрак, - мягко упрекнул ее он. - И это еще не опасность, от которой я должен тебя защищать!

0

147

Девушка села в коронную позу и хмыкнула.

0

148

- Ладно, королева. но на завтрак я тебя не потащу! - уперся влюбленный зверь.

0

149

- Я на тебя верхом вылезу. - улыбнулась она. - Ладно, шучу. Я не хочу есть. Надо сваливать...

0

150

- Тебе сваливать, - делая акцент на первом слове, многозначительно качнул головой Логан. - Я в своей комнате.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"