Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"


Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"

Сообщений 91 страница 120 из 541

91

Она молча смотрела на него и улыбалась.
- Свидимся вечером. Мне пора на работу. - тихо сказала Ороро и принялась мыть посуду.

0

92

он встал и нежно отобрал у нее тарелки.
- Иди, ч сам помою...

0

93

- Их только перетерь нужно. - улыбнулась она и вытерла руки полотенцем.

0

94

- Я справлюсь, - улыбнулся он ободряюще.
ро ушла ,и он на редкость неуклюже попытался справиться с этим нереальным заданием.
- Черт, лучше три раза в армию сходить, чем возиться с посудой, - пробурчал он после того, как одна из тарелок оказалась на полу в далеко уже не тарелкообразном виде.
На его счастье мимо проходила Джин, которая избавила его от дальнейших мучений.

0

95

Так и прошел весь день в ожидании прихода возлюбленной.
   Девушка вернулась с работы около полуночи. Она просто валилась с ног от усталости. Не успесла переступить порог гостинной, как встретила....

0

96

Логана.
- Ты за мной следишь? - возмущенно воскликнула она, так как увидела сидевшего на диване Циклопа.
- Делать мне больше нечего, - поддержал Логан этот театр для одного зрителя.

0

97

Ороро, вильнув фильйной частью, прошла мимо Логана, кинув незаметно записку "Иди в сад, сейчас выйду", ушла в свою комнату.

0

98

Логан с ленивым и равнодушным видом и, прогулиывясь ,вышел в сад.

0

99

Ороро, отчаянно зевая, незамедлительно подскочила к нему.
- Ну, как день проешел? Никто ничего не спрашивал? - вопрошала она.

0

100

- Нет, - он боязливо положил руку ей на плечо, но она не только не откинула ее, но наоборот - прижалась к нему всем телом.

0

101

- Зато у меня спрашивали. Надеюсь, ты не обидешься, если скажу, что отзывалась о тебе не самыми лестными словами в присутствии Джубили? - прошептала она.

0

102

- Ну, это понятно, - как-то протянул он, пытаясь спрятать глаза.

0

103

- Хотя, думаю, ты меня тоже не лучшими эпитетами наградил. Блин, спать перехотелось... - протянула она и уселась на пенек.

0

104

- А мне и не хотелось... - многозначительно протянул Логан.

0

105

- А мне хотелось... Устала за сегодня. И голова до сих пор болит. Всю, больше не пью...

0

106

- А тебя больше никто и не заставляет. Если, конечно, не полезешь без меня к каким-нибудт отморозкам!

0

107

- А что? Я не против. Только не говори. что за это дашь мне хорошего ремня, как ребенку! - хихикнула Ро.

0

108

- Если не будешь слушаться, то посмотрим! я не переживу ,если с тобой что-то случится! - неожиданно серьезно сделал он.

0

109

- Ну, я непослушная. Черт возьми, я тебя тоже люблю! - выпалила она и тут же прикрыла рот, услыхав шаги.

0

110

Подошел Циклоп, удивленный долгим отсутствием Логана ,с которым хотел посмотреть бейсбол.

0

111

- Вечно ты меня караулишь! Вали отсюда! Ты, когтичтый! - выпалила тут же Ороро на Логана.

0

112

- ЗАвидуй молча, дожденедоделанная! - вошел в раж Рося.

0

113

- Сам идиот!

0

114

- На себя посмотри, припадочная! - вовсю веселился Логан.
Циклоп, вытаращив глаза..

0

115

чмокнул языком и ушел, махнув рукой.
- Ой, не могу..... - Ороро расхохоталась и схвалилась с пенька. :D

0

116

- осторожнее, - не переставая ржать поймал ее он.

0

117

И она уткнулась ему в грудь лицом, сртряаясь от смеха.

0

118

потом они, смеясь, покатились по траве, и она неожиданно оказалась под ним. он держался на своих сильных руках. они вдруг перестали смеяться, их лица оказались вплотную, почти соприкасайсь. и они слились в поцелуе.

0

119

- Я люблю тебя... - прошептала Ороро, отвечая на страстные поцелуи.

0

120

Потом он подхватил ее, как пушинку ,и она поднялись к нему в комнату...

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"