Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"


Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"

Сообщений 61 страница 90 из 541

61

А вот и нашлась цель ее приследований.
- Эй, чучело, иди сюда! - крикнула она однуму из отморозков, стоявших в углу подворотни.

0

62

- Эй, киска, иди сюда! - засюсюкал в ответ придурок ,и Ро почувствовала сильный запах перегара.

0

63

Девушка составила комбинацию из трех пальцев и сказала, стягивая бич с пояса:
- Ну, мальчики, сейчас поиграем в кошки-мышки!

0

64

- Киска хочет поиграть, - обрадовался верзила. - А ну, давай...

0

65

- Ну давай... - усмехнулась она и со всех сил начала лупить по банде. Послышались мужские крики, маты и вопли боли. А она лупила их. - Получайте, сукины сыновья!

0

66

Верзила не выдержал и взмолил о пощаде.
  -Что мы тебе сделали, сударыня? ОООй!

0

67

- Еще спрашиваете! А кто меня изнасиловать хотел! Теперь получайте!!! - на нихз снова посыпались удары.

0

68

Но тут она вдруг почувствовала сзади огромадную грудь и, медленно повернув голову, уткнулась взглядом в кожанную жтлеьку и цепями. выше, выше - дальше она посмотреть не рискнула. но быстро сообразила, что влипла. Силы-то показывать нельзя. Громадина схватил ее поперек туловища и легко поднял.
- ТАщи ее сюда! - радостно возопил обиженный ее насильник.

0

69

Тот легко потащил отчаянно вырывающуюся девушка к тем придуркам. Потом опустил ее на земь, обхватив крепко сзади, просто держал ее. Позволяя остальным стягивать с нее одежду, при этом бить.

0

70

Ро кричала и извивалась. Вдруг хватка верзилы ослабла и, не дернись она вовремя в сторону, не миновать ей участи быть им раздавленной. за ним стоял Логан с выпущенными когтями и злым лицом.
- Парни, урод! - воскликнули отморозки и дали деру.
Не говоря ни слова он потащил опешившую Ро в особняк

0

71

Девушка всем телом навалилась на него и зарыдала от шока.

0

72

- НУ-ну, спокойно, - он как умел неумело нежно потрепал ее по плечу. - Все позади! и на кой тебя туда понесло, - пробурчал он себе под нос

0

73

- Я хотела отомтить за попытку изнасилования... Для этогшо так вырядилась.... - пробормотала она, всхлипывая, облокотилась головой ему на плечо.

0

74

- Ну-ну, - повторил он.
Тем временем они пришли к нему в комнату и логан достал большую бутыль виски

0

75

- Я не употребляю спиртное, - вдруг улыбнулась Ороро и села на кровати.

0

76

- Нет, тебе не помешает выпить, - серьезно возразил логан и сам осушил полную рьмку.
Ро безоговорочно, поморщившись, выпила.

0

77

А потом закашлялась.
- И как ты пьешь эту гадость? Горькая, зараза....

0

78

- зато успокаивает нервишки, - усмехнулся Логан и разом осушил вторую порцию. Его смущало странное ощущение не то в животе, не то в груди от ее присутствия. Он не знал, как это обхяснить, но опеределенно ему не хотелось ,чтобы она ушла.

0

79

Ороро чувствовала тоже самое. Она последовала его примеру, опустошила еще один фужер и спросила:
- Почему ты спас меня?

0

80

Логан уже потерял счет выпитым стаканам.
- А ты... ик... как жумаешь? - пьяным голосом спросил он.

0

81

- Не знаю... Просто, когда мы познакомились, то ты не сильно был добр ко мне...

0

82

- И ты тоже! - запальчиво воскликнул он.
- и ты! - заспорила изрядно захмелевшая Ро.
- Я, может ,в тебя влюбился! - выпалил вдруг Логан

0

83

- В меня???? Не смеши! Кто полюбит воровку....

0

84

- Я, - просто и серьезно ответил он.

0

85

- Спасибо тебе. - тихо сказала она и искренно улыбнулась. - Черт, голова болит... - и она бессильно откинулась назад. Через секунду уснула, в той же позе и одетая.

0

86

Логан аккуратно перенес ее в ее комнату, раздел и уложил в кровать.

0

87

К его счастью, девушка ни разу не шевельнулась. Просто спокойно проспала до самого утра.
   Утром она проснулась и, мучаясь от головной боли, накинула на себя длинный халат и еле выползла в столовую. Там, к ее удивлению, восседал только Логан. Тот взглянул на нее и тут же задержал взгляд на пышной груди девушки, которую идеально подчеркивал халат.
- Привет. - тихо сказала она и налила себе горячего кофе.

0

88

- Привет, - немного смущенно ответил он. Его мучил нестерпимый вопрос - помнит ли она его вчерашнее признание, но спросить он боялся. ро же тоже об этом думала, также не решаясь спросить

0

89

Но, набравшись смелости, она тихо сказала:
- Ты вчера сказал, что любишь меня.... Или это шутка была?

0

90

Логан вздрогнул, но как мужчина он не привык пасовать.
- нет, не шутка, - после долгого молчания произнес наконец он. - Я и сейчас это скажу. - И он гордо поднял голову и долго посмотрел ей в глаза.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"