Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"


Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"

Сообщений 31 страница 60 из 541

31

- Не катит, красавчик, я сама вылезла! - девица показала ему язык и взлетела еще выше, поддразнивая его.

0

32

- Малышка, нам не трудно тебя вернуть! - сказал он, но Ро только хихикнула и спустилась на землю.
- Ладно ,пошли, помою вам унитазы, - смягчилась она.
- спасибо! разрешила нам тебя доспасти! - искренне обрадовался логан.

0

33

- Мистер плохой маникюр, не обольщайтесь, туалеты я мыть не буду, могу только коготки тебе подрезать. - Ороро схватила его за руку и подергала за когти.

0

34

Миссии не лучший маникюр ,я могу вам ноготки подкоротить! - и он покосился на ее поломанные в условиях плена ногти.

0

35

- А ты подержи руку ровно, а я подточу. - она хитро прищурилась.

0

36

Он удивленно выставил руку.

0

37

Ороро захихикала и подправила маникюр.
- Теперь в самый раз! - и одарила его самым сладким поцелуем.

0

38

Логан скорчил недовольную физиономию
- у тебя чтоЖ, только один такой неудачный способ благодарить

0

39

- Да? А ты ждешь чего-то еще??? - вскинула брови она.

0

40

Ой, как-нибудь обойдусь вообще без вашей благодарности! - саркастически произнес Логан.

0

41

- Ну и не надо! - Ороро ильнула задом перед ним и направилась прочь, желая кого-нибудь придушить.

0

42

- Не так скоро, девочка - он остановил ее за локоть. - Ты еще должна повилаться с профессором.

0

43

- Девочка? Ану пусти! - Ороро попыталась выдернуть руку. - Сама пойду!

0

44

ну пожалуйста, - Логан даже сделал некое подобие галантного жеста, - так-то лучше

0

45

Ороро молча проследовала в Институт, прямо в кабинет Чарльза Ксавье. Ксавье обратился к ней:...

0

46

- Ну, здравствуй, Ро. Ты меня помнишь?

0

47

- Конечно. Сто долларов тоже. - улыбнулась Ороро.

0

48

- А я уже забыл, - слукавил профессор. - Я сразу говорю дело. Останься в нашей школе.

0

49

- Извините, Чарльз, но в мои планы не входит вступать куда-то. Я планирую вернуться в Каир.

0

50

- И что вы намереваетесь делать там? Воровать? Возможно, бегать и прятаться от разных подонков, которые будут мечтать ставить на вас опыты? в итоге умереть от нервного истощения в одиночестве и психопаткой? Что ж, тогда идите.
Профессор попал в самую точку. Ро хоиела уйти, но не смогла. Она вернулась и сказала.
- Хорошо, я остаюсть. Но при одном условии...

0

51

- При каком?
- Я смогу уйти когда захочу. И мне от вас совершенно ничего не нужно. - Ороро резко развернулась и вышла из Института во двор, чтобы побыть немного одной и подумать. А Росомаха почему-то незаметно вышел за ней. - Ты следишь за мной?

0

52

- А с тобой иначе нельзя, - усмехнулся он. - вдруг опять что сопрешь!

0

53

Ороро жутко обиделась и отвернулась.
- Не сопру! Чего ты от меня хочешь?

0

54

- Чего хочу? - почти искренне изумился этот мерзавец. - Да черт тебя дери - что ты можешь мне дать ,чего у меня еще нет? - он откровенно наж ней издевался.

0

55

- Ты прав, ничего. Да и что ты вообще заслужил? Так, легкие романчики и быть покинутым. - Она явно обиделась.

0

56

Логан тоже не оценил по заслугам ее юмор.
- По собственному опыту говоришь? - резко бросил он и ушел к себе

0

57

Ороро промолчала. Да и что ей было сказать? Одновременно ей хотелось убить его и  расцеловать.

0

58

Хотя за что его целовать она никак не могла понять. К тому же, она ужасно боялась этого неожиданного чувства старалась всеми силами это скрыть.

0

59

Ороро поспешно трянула головой и направилась в Особняк, в свою новую комнату, не обращая ни на кого внимания. Она была поглащена ночной охотой, охотой а безжалостным преступником, который пытался ее изнасиловать и украл у нее золотой кулон, оставшийся от матери. Девушка незаметно прошмыгнула в комнату и тихонько достала свой черный кожаный костюм, представляющий собой кожаный корсет, обтягивающие кожаные штаны, такие перчатки и высокие ботфорды на шпильке. И под конец к прикиду шла маска, скрывающая пол-лица. Это не говоря уже о биче, гранате и кинжале, цепляющимся на пояс.

0

60

Оглядев себя в зеркале и стервозно мяукнув, рна вылетела в окно.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Ороро/Логан "Ты - моя жизнь"