Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Дневник Сиэнны-6. Подруги. (интервью)


Дневник Сиэнны-6. Подруги. (интервью)

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

- "Хрень бывает трех видов: полная, всякая, и самый распространенный вид - какая-то..."
- Сиэнна, мы уже начали съемку!
- Ах да... извините.
- Для начала расскажи о себе, пожалуйста.
- Вам ведь интересно? *насмешливо*
- А то!
- Ну, хорошо. Хотя я эту информацию рассказывала три раза подряд.
Мое имя Сиэнна Металлик, я изобретательница и главный техник Телосианской академии. В прошлом - личный секретать Атрис. Полукиборг, если вы не заметили. Здесь я уже, кажись, годков с-шесть набралось точно... да ладно. За эти шесть лет я как будто прожила еще одну жизнь.
- А почему?
- Дык потому что начальница-стервозина мучает меня всякой хренью. Ну, об этом виде хрени вы можете посмотреть в документальном фильме.
*Атрис, разгневанно* - Сиэнна! Ты опять там свои губки облизываешь!
- Атрис! Иди ты в (пиип!). Извините.
- М-да, отношения с начальством у вас не на высоте. А с сотрудниками?
- Ну, Атриськин любовник, Кайл, нормальный. Иногда даже меня защищает, так что он не под каблуком. Надо сказать, мы с ним очень хорошие друзья.
- Атрис не ревнует?
- Да нет, ведь все дело в том, что мы с Кайлом дружили еще до той поры, когда я начала посредничать! Шучу. На самом деле мы дружили до той влюбленности, которая, как видите, ни к чему хорошему не привела.
*смех*
- Ну да. Вы что-то еще хотите узнать?
- Да. Помимо Кайла, у вас есть друзья?
- Конечно, есть! Это Брианна, точно такая же невинно страдающая, как я.
- Расскажи о ней.
- Ну... с Брианной я подружилась в четырнадцать лет, когда она была полной одиночкой. Если честно... не буду пиариться? Нет? Ну так вот, мне ее стало жаль. Потому что в некоем роде я и сама была одиночкой, просто не страдала от этого.
- А как вы с ней подружились?.

0

2

Проду!!!!!!!!1111111111111111

0

3

Представляешь, набрала текст на две страницы, и вдруг он удалился!

0

4

- Долгая история.
Сидела я в своем кресле в своей любимой позе под названием "кайфуем". В том смысле, что головой дергаю в такт музычке (мой любимый рэп - "Unknown from M.E."), в одной руке коктейль, в другой - плеер, ноги на столе. Лафа, да и только. Эх, что за жизнь!
А дверь была открыта. Вижу я, значит, Брианну. Ну, я слышала мельком, как её зовут, имя как-то запомнилось. Вот идет она, значит, к своим сестрам. Так они, судя по всему, её послали кое-куда известным телосианским маршрутом. Ну, я им только что Атриську послала. Ну да ладно, это не важно. В общем, смотрю дальше - а Бри уже в уголке так сидит и плачет, всем своим видом показывая свою беззащитность. Мне её честно жалко стало. Я вот тоже одиночка, но это для меня не проблема мирового масштаба. А вот вижу - все высказывания Бри принимает очень близко к сердцу. Ну что ж, в каком-то смысле это плохо, потому что я давно уже не зависю от мнения окружающих. Если кто-то оскорбит меня, то очень скоро окажется... ну... сами поняли. На больничной койке. Ой, да что это я о себе рассказываю?
Так вот, я не знаю, какая телосианская муха меня укусила, вроде бы я всех их Копьями Хаоса поубивала... тьфу, короче, подошла я к Брианне и спросила:
- Одиноко?
Брианна кивнула.
- Понимаю. Я вот тоже одиночка. Согласись, не так уж и приятно, правда?
- Я же видела Вас... со стороны кажется, что Вы ни в чем не нуждаетесь.
- В каком-то смысле это правда.
- И в каком же?
- Я ничего не требую от окружающих. Всё, что мне нужно, я добуду сама.
- А в другом?
- Смысле? Тогда так - жажда общения. Ну, я не так уж и сильно хочу общаться, просто хочу не разучиться говорить простым языком.
Брианна заулыбалась.
- Ты смешно говоришь... ой, ничего, что я обратилась к Вам на ты?
- Да ничего, мне все равно, тем более, что не такая я уж и взрослая - четырнадцать годов мне от роду.
- Четырнадцать? Ты выглядишь несколько старше, - удивилась Брианна.
- Это я знаю. Все думают, что мне восемнадцать.
- А я бы тебе дала еще больше.
- Вот как?
- Да... слушай, а ты чего вдруг?
- Что вдруг?
- Ну вот... со мной заговорила... все думают, что я - полный ноль. Лузер.
- А что такого?
- Да ничего, просто... эхх, не получится из меня воина Эчани.
- А что, так сложно научиться?
- Да нет, просто... Атрис говорит, что у меня слишком горячий характер, и из-за этого я не могу сосредоточиться на противнике.
- Мало ли, что говорит Атрис. Ты вспомни, как она о себе говорила - дескать, Кайл меня не интересует, а сама-то... ну, ты поняла.
- О да, это было что-то! Я мало об этом слышала, - призналась Брианна.
- Да могу рассказать! Как все начиналось, только пойдем ко мне, а то еще Стервозина увидит и сделает нам секир-башка.
- Пойдем! Мне ведь интересно!
С этого все и началось.

0

5

Супер! Проду!

0

6

- Примостилась я на своем кресле и начала расписывать:
Было это месяца три назад, что ли... так вот, тогда еще мисс Стервозина была более-менее нормальной, терпеть можно. Было. Потом просто поставили перед фактом: дескать, у вас новый ученик, будьте начеку. Ну конечно, Атрис пропустила эти слова мимо ушей, а зря. Вот предупреждали мы её всем Советом: держи хвост пистолетом Макарова. Дык нет же - ей было абсолютно ультрафиолетово. Подумаешь, какая-то там Металлика что-то говорит! Ну вот, деньков эдак через пять я и замечаю - что-то неладное творится. Новенький-то этот, Кайл, стал странно смотреть на Атриську. Ну, буквально пожирал её взглядом, только не чавкал. Так тут до меня и допетрило - втрескался по полной программе. Хоть какое-то разнообразие! А еще через день замечаю, что подобные взгляды стали взаимными. Вот тут-то у меня в голове чертики и запрыгали. Решила я переходить к решительным действиям. И однажды заперла в лифте эту сладкую парочку. Что ж, восемь часов интересненького кино было обеспечено. С попкорном в руках и видеокамерой, которую я предварительно установила в лифте. Хорошо еще, что он благоустроенный - наподобие миниатюрной комнатушки.
В общем, сняла я кино... а наутро продемонстрировала запись. Конечно, с начальницей, как Атрис, прямолинейные люди долго не живут - я внимательно изучила истории бывших личных секретарей (царствие им небесное) Атриськи. Поэтому вооружилась до зубов.
- Круто! И ты ничуть не боялась?
- Маленько было, не без этого. Привыкла не бояться, но все-таки смотреть смерти в глаза - это страшно.
- Смерти в глаза?
- Конечно! В такие синие глаза белобрысой смерти.
Ну, тут Брианна и покатилась со смеху.
- Ой, знала бы Атрис, как ты над ней стебаешься!
- А то! Я еще могу, если хочешь! - я была страшно довольна, что сумела развеселить Брианну.
- Ой, больше не надо, а то вообще лопну от смеха!
- Ну так вот, если станет грустно, приходи!
- Обязательно приду! Спасибо! - держась за стены от распиравшего её смеха, Брианна вышла из моей комнаты, не забыв обернуться и подмигнуть.

0

7

Классно)))))

0

8

- Знала бы я, к чему приведет мое стебательство!
- Неужели?..
- Да нет, Атрис вообще ничего не знала. А вот Брианна стала ко мне прибегать каждый день. И каждый раз мне приходилось рассказывать какую-нибудь очередную идиотскую историю либо о себе, либо о начальстве. Все завершалось очередным стебательством, а на следующий день все начиналось заново. Когда истории кончились, мы с Брианной просто стали вместе стебаться над Атриськой... ох, если босса узнает, нам точно будет большой каюк! Потому что мы так постарались... и даже некоторое на камеру сняли. Так что если не над чем ржать - вот, включай запись и угрохатывайся на здоровье сколько влезет.
- А как вы стебались?
- Ну, я в основном спец по жесткому стебу, а Брианна так, насмешками. Что ни говори, а ней надо будет у меня еще поучиться!
- Это не самохвальство?
- В каком-то смысле нет.
- Сиэнна, это ваше любимое выражение. Почему?
- Потому что с помощью него ничего нельзя точно обещать. Никаких гарантий - так легче. Если что - а я ничего и не обещала.
- Но это же порой нечестно!
- Что ж, в нашем кругу все уже привыкли к тому, что я не гарантирую стопроцентных результатов.
- Понятно. Скажите, как вы поняли, что стали настоящими подругами?
- Да это когда еще было-то... тогда Брианна по чистой случайности перепутала соль и сахар, и в чай добавила соль... в общем, Атриська за это её чуть не убила. Тогда я примчалась, наорала на боссу, мы подрались, а Брианна убежала. Пригрозила я Атриське, что если она хоть еще раз пикнет на Брианну, разрушу весь её медитационный зал. А поскольку я в слиянии с Хаосом - страшная разрушительная сила, то мои слова могли исполниться. И даже перевыполниться.
- Эта защита и стала решительным шагом?
- Да, а разве кто-то против?
- Я против! - заявила Атриська.
- Атрис! Заткни хлебало и шуруй отсюдова, пока я добрая! Не видишь, я тут интервью даю!
- Я на тебя обиделась.
- А пофиг.
Корр.:
- Все-таки Вас боятся, Сиэнна.
- А что я вам говорила?
- Да все то же самое.
- Ладно, проехали. У вас все?
- Ну, все.
- Отлично. Тогда до свидания и удачи вам!

0

9

Atris White Star написал(а):

Заткни хлебало и шуруй отсюдова, пока я добрая

Моя любимая фраза!!!!! Супер!!!!

0

10

Сэнк ю!

0

11

Дальше!!!!!!!!!!!!

0

12

Это был конец.

0

13

ясно

0

14

А ведь мне еще надо строчить дневники! Какой ужас)))

0

15

Нормально))))

0

16

Да... вот еще проду настрочила.

0

17

выкладывай))))))))

0

18

Да другого фанфика! Про каникулы!

0

19

ясно

0

20

Вообще каникулы - это самое любимое время. Вот только не Сиэнны)))))))))))))))

0

21

и я не люблю каникулы(((

0

22

А почему, если не секрет? Я как человек-школьница обожаю каникулы - сидишь за компьютером дни и ночи напролет, и ничего не делаешь.

0

23

Только потому, что потом программу догонять трудно....

0

24

А, привыкаешь долго?

0

25

Нет, просто задрало уже, дома всё равно учиться заставляют, я далеко не отличница

0

26

Хорошистка?

0

27

Ниже.... Алгебра - 2, геометрия - 3, химия - 5, физика и астрономия - 5, биология - 7,.... Только русский, английский, МСП - 11. Ещё история всемирная и Украины - 9, экономика - 10 была, а философия - 12. Вот так...

0

28

Фигасе. А я отличница.

0

29

Я точные науки не понимаю и они мне неинтересны. если бы был интерес. тогда бы учила их.

0

30

А я и не стараюсь учить. Так, случайности...

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Дневник Сиэнны-6. Подруги. (интервью)