Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Воскрешение любви


Воскрешение любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1

Красивая рыжеволосая женщина подошла к воротам большего особняка. Она с сомнением приоткрыла их и несмело вошла внутрь красивого сада. Она неспешно пошла по каменной дорожке, ведущей к входной двери Института Хавьера.
Джина, а это была именно она, несколько раз нажала на дверной звонок. Только минут через 10 дверь отворилась и пред Джиной предстала Эмма в одном халатике, который, скорее открывал, чем прикрывал. Увидев Джину, Эмма очень удивилась.
- Ты?! - воскликнула она. - Но ты ведь мертва!
- Я снова воскресла, как видишь.... - мелодично-тихим голосом произнесла прибывшая.
Джина осеклась услышав из комнаты Скотта игривый голос:
- Эмма, киска, ты скоро? Я уже больше не могу жда..-  Циклоп выглянул из комнаты и остолбенел, увидев ту которую любил больше жизни, ту которая пожертвовала собой ради него и ради всего мира.- Джина???
- Да, это я, дорогой. Как вижу, ты уже нашел утешение, пока меня не было. Ну и как она в постели? Хороша, да? Наверняка в тысячу раз лучше меня, тихой рыжеволосой "серой мышки"... - из глаз Джины полились слезы, ведь сердце того. ради кого она воскресла, отдано другой девушке.
- Джина, я... - попытался объяснить Скотт, но его прервала Эмма:
- Как видишь, Скотт теперь со мной. Если ты намерена остаться в Институте, то поселись, пожалуйста, в комнате для гостей - со Скоттом живу я. Кстати, посоветую тебе не подбивать клинья к МОЕМУ жениху, - блондинка сделала особое ударение на слове "моему".
- Как скажешь, разлучница.... - тихо прошептала Джина и направилась к одной из пустующих комнате. Девушка шла, опустив голову. Она плакала.
  Циклоп смотрел ей вслед. Внутри него перемешались разные чувства: радость из-за того, что Джина жива, и вселенская пустота из-за того, что она расстроена его поступком. В глазах у Саммерса мелькнула грусть. Эмма удивленно подняла бровь:
- Что-то не так, дорогой?
- Все в порядке, Эмма... - тихо ответил Скотт, а про себя подумал: "Все не так!!! Та, которую я люблю страдает!!!!"
- Тогда пошли спать. Воскрешение этой полностью вывело меня из себя.
- Эмма, у нее есть имя, - ответил Циклоп.
- Послушай, милый. Я не собираюсь тебя с ней делить. Ты мой, это однозначно. А если она думает, что твои чувства к ней не утихли, то это - ее проблемы.

В комнату Джины заглянула девчушка лет 17. Рыжие локоны до плеч, изумрудные глаза. Это она - любимая дочурка Джины Грей.
- Мамочка, как же я счастлива, что ты воскресла! - Рейчел обняла  женщину.  - Как же я рада снова тебя видеть!
- Я тоже рада тебя видеть, дочурка. Как ты?
- У меня все нормально.  А вот папа....
- Рейчел, я уже знаю.... - прошептала Джина и заплакала.
- Мам, ну что ты? Перестань! Не плачь, пожалуйста... Они не стоят того, чтоб ты из-за них плакала и переживала! - ободряюще сказала девушка.
- Но я до сих пор люблю его! Понимаешь, люблю! - Джина разрыдалась.
- Он предал тебя. Как ты можешь любить этого козла и негодяя?!
- Рей, но он твой отец...
- Нет, мама. У меня нету отца. Он умер для меня в тот момент, когда порог вашей супружеской спальни переступила эта блондинистая шлюха.
- Рейчел, что же ты такое говоришь? - поразилась Джина. - Доченька. нельзя так. То, что твой папа меня не любит, это не означает,  что он предал тебя! Он любит тебя по прежнему!
- Не верю я в это, мамочка....- прошептала Рейчел.

Глава 2

  Когда еще первые лучи солнца проникли в комнату рыжеволосой красотки, Джина не спала. Этой ночью девушке так и не удалось уснуть. Она все время думала о предательстве любимого мужа. Ведь, даже не смотря на это, Джина продолжала его любить. Всем сердцем. Она была готова простить и принять Циклопа, лишь бы он вернулся... От грустных раздумий девушку оторвал стук в дверь.
- Открыто, входите... - грустно сказала Джина.
  Дверь отворилась и вкомнату вошли две красивые женщины - беловолосая мулатка и зеленлазая шатенка с белой прядью волосах. Джина была счастлива видеть своих лучших подруг и улыбнулась им, но улыбка эта получилась какой-то кислой.
- Так ты уже знаешь? - спросили Шельма и Ороро.
- Да... Лучше бы я оставалась мертвой....
- Не говори так! - воскликнула Ро.
- Я никому здесь не нужна... - прошетала Джина.
- Как это никому? - возмутилась Шельма. - Ты нужна всем...
- Всем, кроме любимого мужа... - горько улыбнулась Джина.
- Да забудь ты о Саммерсе! - воскликнула Шельма.
- Ты ведь у нас красавица! - добавила Ро. - Еще встретишь свою любвоь!
- Как бы я хотела в это верить... - сквозь слезы прошептала Джина.
- Успокойся, Джинни, не плачь... Ты просто должна доказать Эмме, что ты лучше ее. А Саммерс должен понять, что совершил огромную ошибку. когда потерял тебя.... - сказали Шельма и Ро.
- Думаю, вы правы... Но вот ка это сделать?
- Для начала - прошвырнемся по магазинам.... - сказала Шельма.
- После этого - поход в салон красоты.... - добавила Ро.
- А потом можно и поотрыватся в ночном клубе, - сказала вошедшая Леди Смертельный Удар.
- Йорико! - обрадовалась Джина. - А ты тут какими судьбами?
- А я замуж вышла... За Логана.- улыбнулась Йорико.
- Поздравляю, - сказала Джина. - Когда начинаем шоппинг?

Через полчаса Джина и ее подруги уже ходили по магазинам. 
- Смотрите, салон моды "Королева"! - воскликнула Рейчел. - Может, зайдем?
  Девушки зашли в салон. У них разбежались глаза от такого колочества модной одежды. Чего тут только не было - и кофточки, и топы, и юбки разнообразной длинны, и платья, и куртки, и джинсы и не только.
  Джина сразу же подошла к стойке с футболками и джинсами.
- Ну уж нет! - сказала Йорико и протянула Джине сиреневую шелковую блузу с глубоким декольте и черную ультра-короткую юбку. - Примерь это.
- А не слишком ли откровенно? - начала сомневаться Джина.
- Думаю, что не слишком, - ответила Ро. - Иди в примерочную.
Джина примерила одежду и застыла в всохищении.  И сразу же решила приобрести блузу и юбку.
Через три часа девушки довольные вышли из модного салона. Йорико приобрела себе новые топ и брюки, Рейчел купила сарафан, Ороро - еффектный брючный костюм белого цвета, Шельма - летнее платье. А Джина, кроме блузы и юбки, еще купила себе супер-модные джинсы, короткий топик и два потрясающих платья - одно красное, суперкороткое, а второе - длинное вечернее, цвета морской волны.

0

2

Классно, повторяю, проду давай))))) :D

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Воскрешение любви