Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха


Новая сказочка Гроза/Росомаха

Сообщений 91 страница 120 из 509

91

- Да перестань ты! - обозлилась Джубили. И тут дверь распахнулась, на пороге появилась Ро. Логан обрадовался и...

0

92

растянул губы в улыбке от уха до уха.
-Забыла что-то? - заботливо спросила Джубили.

0

93

- Да, самое важное. Свой дневник. - без тени улыбки отозвалась Ро и прошла в комнату.

0

94

Логан фыркнул.
-Где твой оптимизм, Ро? Ты ведь рада, что уходишь. Почему бы тебе не улыбаться там... Что за кислое лицо?!

0

95

- Родственнички припрутся... - пригорюнилась Ро. - И куда теперь свалить?

Отредактировано Хелли Берри (2009-12-05 14:29:15)

0

96

-Какие такие родственнички?! - недовольно спросил Логан. - Они из Кении у тебя... Или откуда? И зачем пришли? И вообще ты уходишь или нет?!!

0

97

_ Ухожу, не переживай. Не из Кении, можно сказать из Франции. Теперь не знаю куда бы свалить от них....
- А ты сыграй роль плохой хозяйки дома и покажи им на выход, или нервы попорть. - предложила Джуб.
- Нервы попртить? А что? Идея. - согласилась Ро.
- Извини за наглость, но очень уж хочется посмтреть на место где ты будешь жить! Я слышала, что там очень красиво и этот "рай" обошёлся твоему мужу в целое состояние. - улыбнулась Джуб.
- Увидишь, тем более я на завтра всех друзей приглашаю. - на слове "всех" Ро сделала акцент, что Логан среди приглашенных.
- Кстати, Ро, это правда, что к тебе в дом киллеров подсылали? - вдруг поинтересовалась Джуб.
- Нет, не киллеров, а воры пробрались в подвал, та я их шваброй... - и Ро захихикала.

Отредактировано Хелли Берри (2009-12-25 07:51:22)

0

98

-Достали, блин! - фыркнул Логан и отправился за пивом.

0

99

- Бла-бла-бла! - перекривляла его Джуб и захихикала вместе с Ороро.

0

100

Вдруг в комнату вошла Джин.

0

101

Девушка взглянула на Ороро и поинтересовалась:
- Ро, прости за нескромность, а на сколько ты приглашаешь на завтра?
- Думаю, на семь вечера.
- А твой муж не будет возражать, если мы возьмём с собой детей?
- Нет, конечно берите!

0

102

Джин радостно обняла подругу и сказала...

0

103

- Ты лучшая!
- Слушай, Джин, а поехали сейчас?

0

104

Джин ответила согласием. Вскоре девушки...

0

105

оказались в особняке неземной красоты. Джина без конца охала и ахала, поражаясь вкусу хозяев.

0

106

И неожиданно спросила:
- А ее ты тоже позвала?

0

107

- Кого? - не поняла Ороро.

0

108

- Я о Эмме, - с грустью ответила Джин.

0

109

- Нет! Видеть эту женщину в своём доме не желаю, чтобы ещё к моему мужу клеилась, ещё чего! - вскипела Ороро.

0

110

Услышав это, Джин радостно обняла подругу.

0

111

Не успела Ороро и слова сказать, как по лестнице спустился очень красивый мужчина, высокий брюнет с мускулистым телосложением и пронзительными иссиня-чёрными глазами.
- День добрый, - сказал он слегка хрипловатым голосом.

0

112

Ороро с восхищением взглянула на мужа и сказала:...

0

113

- Ты, как всегда отлично выглядешь!
- Не учитывая испорченого настроения, - улыбнулся Дьявол, обнажив белоснежные зубы. Джина смотрела на него, не отводя глаз. Она была и слова вымолвить не в силах, такие ощущения она испытала впервые, когда влюбилась в Скотта. Но ведь это в прошлом!
- Вам плохо? - саквозь вату донёсся голос Дьявола.

0

114

- Да нет... Все в порядке, - ответила Джин.

0

115

И только в этот момент до неё дошло, что Дьявол куда повыше Скотта.
- А кто посмел настроение испортить? - спросила Ороро.
- В рейс зовут, да ещё в женской компании... Проще повесится...
- Ничего, скажи, что жена не пускает...  - недоговорила Ороро, как дверь распахнулась и вошли остальные иксмены.
- Здрасте! - крикнула Джуб. Среди толпы был и Логан, которому очень хотелось выйти на разговор с Дьяволом. Он подошёл к хозяину и сказал:...

Отредактировано Хелли Берри (2009-12-29 18:07:22)

0

116

- Выйдем, мне нужно сказать тебе пару слов.

0

117

- Лучше в кабинете. - кратко бросил Джеймс и прошёл через столовую в кабинет.
- Слушаю тебя.

0

118

- Насколько ты знаешь, у меня с Ро было все хорошо, пока не появился ты! - злобно сказал Логан.

0

119

- Позволь поправить. Это ты появился в жизни моей семьи. И разрушил её... на время, - спокойствие Дьявола поражало Логана.

0

120

В отличии от Джеймса, Логан спокоен не был, Он со свистом выпустил когти и прошипел:...

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха