Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха


Новая сказочка Гроза/Росомаха

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

Как-то Ороро Монро собралась в ресторан на свидание. Пришёл Рося...

0

2

пьяный до неприличия (он вместе с Реми отмечал День Всемерного Уважения :crazy: ) и начал несвоим голосом выть: "И куда это ты намылилась?!"

0

3

"Тебе какое дело?" - спросила она и направилась к двери.

Отредактировано Хелли Берри (2009-11-11 20:36:31)

0

4

Росомаха свёл густые брови и нехорошо зырычал. Из его рук непроизвольно выдвинулись когти...

+1

5

...Ро перепугалась и попятилась к стенке, еле пролепетав:"Н-не тро-гай меня"

0

6

В этот момент в комнату вошла задумчивая Джин. Ей понадобилось лишь одно мгновение, чтобы оценить ситуацию. Изящным движением руки она с силой стукнула Росомаху об стену, естественно сломав её. Всё это время Гроза только тихо дрожала в углу комнаты...

0

7

...и молилась, чтобы этот кошмар кончился. Джин ушла, оставив их наедине.

0

8

Судя по тому, как прояснился взгляд Росомахи, удар подействовал. Он непонимающе уставился на свои когти и со скрипом втянул их. Помолчав несколько секунд, он перевёл тяжёлый взгляд на девушку.

0

9

Ороро сидела возле стенки и вся тряслась от страха, боясь даже посмотреть на него.

0

10

"Возможно ты ждёшь извинений, Ро?.." - негромко сказал он, закуривая. "Увы, я могу извиниться только за то, что не считаю себя виноватым."

0

11

"Ничего мне от тебя не надо, просто оставь меня в покое" - процедила она и взглянула всё с тем же презрением.

0

12

Его лицо ставалось спокойным, но глаза выдавали плохо сдерживаемую злость. "Если ты хочешь, чтобы я ушёл, я уйду. Только потом сама будешь объяснять команде, где их лучший боец!" - фыркнул он, гася сигарету об руку.

0

13

"Я хочу, чтобы ты не ушёл, а просто оставил меня в покое" - сказала Ро, встав, взяла свою сумку и направилась к выходу.

0

14

Он проводил её взглядом, а потом с воем полоснул когтями по стене, разрушив то, что от неё оставалось.

0

15

Ороро вернулась поздно ночью, весь особняк уже спал. Не успела она переступить за порог, как наткнулась на муженька.

0

16

Вид у него был жалкий: вся одежда изодрана, под глазами глубокие тени, лицо белое, как у покойника. Это зрелище могло заставить сочувствовать кого угодно...

0

17

Ро тихо прошла в спальню и переоделась.

0

18

Ей в общем-то было весело, хотя что-то её сильно тревожило. Она открыла окно и вдохнула свежий вечерний воздух, наполненный ароматом каких-то цветов и скошенной травы...

0

19

Рося тихо зашёл в спальню и ехидно заметил:
- Интересно, где это моя жена шлялась пол-ночи?
- Развлекалась. - бросила Ро, переодеваясь.

0

20

-Интересно как? И почему без меня? - голос Росомахи был невероятно тих и спокоен, но так холоден что у Грозы по телу побежали мурашки и заломило зубы.

0

21

- А может я тебе изменить хотела. - Ороро подошла к нему совсем близко и улыбнулась ехидно.Б
Бедный Рося до такой степени обозлился на любимую жену, что схватил её за волосы и...

Отредактировано Хелли Берри (2009-11-12 12:22:00)

0

22

...хотел уже повыдёргивать их, но вдруг... Он нахмурился и поднёс к носу прядь белых волос супруги. Несколько раз вдохнул воздух, пытаясь уловить какой-то запах. Гроза стояла с гулко бьющимся сердце и боялась пошевелиться...

0

23

...боясь признаться, что была в стрип-клубе.

0

24

Она смогла уснуть только поздно ночью. Во сне её преследовал один и тотже образ: пламя, поглощающее красивого незнакомого мужчину. Утром она  проснулась в поту и слезах...

0

25

которые как назло заметил уже протрезвевший супруг.

0

26

Его взгяд был несколько виноватым, хотя по нему нельзя было сказать, что он особо сожалеет о вчерашнем...

0

27

Ро попыталась отвернуться, чтобы он не видел эти мучительные слёзы.

0

28

-Послушай, - хрипло сказал Росомаха, хмурясь, - вчера я был несколько не в себе...
-Я заметила, - холодно отозвалась Гроза, отворачиваясь ещё сильнее, - только мне как-то... всё равно. Делай что хочешь, "милый", только ко мн не лезь Понял?!
Он поднялся, подошёл к ней и резко поднял её лицо. Он видел своё отражение в её слезах...

0

29

...но самое ужасное было то, что в этих прекрасных голубых глазах была видна ненависть.

0

30

Постепенно их заволок белый туман, за окном усилился ветер и полил дождь. "Лучше не прикосайся ко мне", - прошептала Гроза под роскат грома...

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха