Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха


Новая сказочка Гроза/Росомаха

Сообщений 481 страница 509 из 509

481

Девочка ужасно перепугалась, увидев мать в полубезсознательном состоянии, да ещё и с синяком на щеке.
- Лучше мне домой вернуться.. - сказала девушка и попятилась от матери.

0

482

- Лучше тебе с мамой побыть - злюк подтолкнул ее к матери.

0

483

- Нет. Я же вижу, лучше пусть меня не видит, так хоть спокойнее будет. - сказала девочка и стремительно пошла домой. А Ороро тихо лежала и просто смотрела в одну точку. Злюк...

0

484

не знал куда деваться. Ему было жаль ее и стыдно за себя.

0

485

Как вдруг девушка вскочила с кровати и кинулась бежать, но Синистер...

Отредактировано Хелька (2010-03-03 07:23:38)

0

486

Удержал ее за руку, хотя и не так грубо.
- Останься! - просто сказал он.

0

487

- Пусти! - сделала тщетную попытку вырваться она и каким-то образом оказалась у Злюка в объятиях. И тогда Натаниэль...

Отредактировано Хелька (2010-03-03 15:47:38)

0

488

Неожиданно наклонился к ее губам и поцеловал.
Ро сначала пыталась вырваться, но постепенно перестала сопротивляться и ответила ему страстным поцелуем.

0

489

Хотя этот поцелуй ничего для нее не значил, все мысли были только о муже, которого она больше никогда не увидит. От грустных воспоминаний на глаза накатили слёзы. Ороро снова попыталась вырваться.
- Отпусти...

0

490

Он выпустил ее из своих объятий, но домой отпускать не собирался.

0

491

- И что это значит? - спросила Ро.

0

492

- Поживешь пока у меня, - сухо ответил оскорбленный в лучших чувствах Злюк.
Он резко повернулся и вышел. Ро же легла на кровать и уснула...

0

493

Сон навалился сразу. Ей снился Дьявол, его укоризненный прожигающий насквозь взгляд, который в один миг погас, погас навсегда. Девушка резко закричала, проснувшись. По щекам градом катились слёзы.

Отредактировано Хелька (2010-03-05 14:34:06)

0

494

На крик тут же вбежал Нат ,как будто стоял и ждал за дверью.

0

495

Ороро судорожно вытерала слёзы, пытаясь избавится от ужасной мысли.
- Это сон... - пыталась успокоить она себя.

0

496

- Конечно, сон... это страшный сон... я с тобой... все будет хорошо, - как маленькую девочку, утешал ее Натаниэль, взволнованно шепча и гладя ее по голове.

0

497

- Не надо... Не трогай меня... - попыталась сопротивиться Ороро, всячески отворачивая лицо. В итоге она оказалась у Злюка в руках.

Отредактировано Хелька (2010-03-05 14:32:59)

0

498

- Успокойся! - Уже более жестко сказал он и...

0

499

...встряхнул её. Девушка всхлипнула и замолчала, даже не стараясь спрятать лицо, заплакала, но вырываться всё же перестала.

Отредактировано Хелька (2010-03-05 14:36:17)

0

500

- Вот так-то лучше, - примирительно сказал он.

0

501

Девушка продолжала жалобно плакать, совершенно не отворачиваясь.

0

502

Сама не зная почему, она доверилась этому человеку, как родному. Неожиданно она поняла, что ее к нему тянет.

0

503

Но вопреки этому, она прекрасно знала, что никогда в жизни не полюбит его, потому что её любовь вечная, отдана целиком лишь одному мужчине - Дьяволу. Синистер...

0

504

...чувствовал это. И ему хотелось умереть. он пошел и застрелился.

0

505

:angry: Но как оказалось, он бессмертен! Ороро подкралась и тихо сказала:
- Прости...

0

506

мысленно он порадовался успешному ходу, хотя хотел только искренне привлечь к себе Ро, чтобы она пожалела... Разве это много?..

0

507

Ороро была в полном отчаянии. Её больше ничто не волновало. Она посмотрела на кольцо-пистолет, нажала на камень, выскочила маленькая иголка с ядом и уколола её. Девушка упала на пол. Смерть наступила мгновенно....

Отредактировано Хелька (2010-03-05 18:08:38)

0

508

Отчайвшийся Злюк всю оставшуюся жизнь потратил на то, чтобы найти нормальный способ самоубийства. В итоге он сделал вакцину от мутации и застрелился - на это раз удачно. его похоронили, как он и завещал, рядом с женщиной ,единственной, кого он любил. в тот день, когда их души соединились на небесах, где нет ненависти или одной несчастной любви, сияло солнце.

КОНЕЦ

0

509

Ну зачем же так? :'( Можно подругому....
****
Логан узнал об этом,полетел на кладбище.Он всё ещё не верил в это.Увидел её крест.Со злости и отчаянья он выкопал гроб с телом Ороро.Открыл.И вдруг почувствовал,что её сердечко потихоньку бьётся.Логан всем чем мог начал приводить девушку в сознание,моля господа,чтобы она открыла,как он выразился "Свои чудесные,голубые,как небо глаза".Молитвы либо были услышаны,либо Бог пожалел Росю,но Ороро подарила ему свой прекрасный,синий как море взгляд.
-Ороро!Слава Богу!УРРРРААААА!
-Логан!!!Господи,что ты орёшь?Я не выспалась...А где Дьявол?Где мои девочки?!
-С ними порядок...А Дьявол ушёл...Не расстраивайся...
На этом Шторм заплакала.
-Ну,ну!Не надо так убиваться!Всё хорошо...
Но она не вырывалась.Она уткнулась в его стальную грудь,где было столько любви и тепла,что Ороро расслабилась.Логан осторожно приподнял её голову и поцеловал...На этом Шторм не сопротивлялась,а наоборот,подарила ему свой страстный поцелуй...
Шторм и Логан вернулись домой.Девочки узнали всё о папе и с удовольствием стали считать папой Логана.
ВОТ ЭТО КОНЕЦ!!!! :rain:  :yep:

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха