Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха


Новая сказочка Гроза/Росомаха

Сообщений 421 страница 450 из 509

421

Виктория хотела смыться, но скорость и сила Логана ее заступорила, и через секунду ее голова дополнила красивую горку в стороне.

0

422

Джеймс взял канистру с бензином, облил головы и поджёг.
- Для пущего эффекта.

0

423

- Правильно. А то мало ли что, - подлила масла в огонь Ро.

0

424

Дьявол улыбнулся. Ороро подошла к нему и сказала:
- Гадкие эти вампиры...
- Не спорю...

Отредактировано Хелька (2010-02-25 21:35:06)

0

425

- Я, наверное, пойду, - Логан мотнул головой в неопределенную сторону.

0

426

Ороро снова осталась одна. Только Синистер и Крид не уходили, Злюк...

0

427

...чем-то довольный, потирал руки.

0

428

- Какие мы довольные! - съехидничала девушка, пытаясь скрыть предательские слёзы.

0

429

- Не плачь, родная! - Джеймс приобнял ее за плечи и зло посмотрел на Злюку.

0

430

- Вот перестану, когда буду  знать, что ты не выйдешь в бой...
- Нет. - коротко ответил Дьявол и снова исчез, оставив холодный поцелуй. Слёзы снова хлынули из глаз. Злюк, которому было уже не до смеха, подошёл к несчастной девушке и...

0

431

неожиданно обнял ее, причем овольно крепко.

0

432

Девушка, не понимая что делает, тут же прижалась к нему лицом и без всяких стеснений разрыдалась, изредка подёргивая руками.

0

433

Казалось, он сам был растерян от того, что делает, нопросто гладил ее по спине и ласково (!) приговаривал :...

0

434

- Не плачь, всё обойдётся...
- Не обойдётся... Это конец... Я останусь одна... - слова застряли в новом приступе рыданий.

0

435

Он не умел ,и тем более не любил утешать, поэтому промолчал в ответ. Он продолжал ее гладить.

0

436

В какой-то момент рыдания стихли и девушка просто повисла у него в объятиях, просто потеряв сознание.

0

437

Озадаченно держа тело в руках, он пытался сообразить, что делать. Ведь его могли и обвинить в этом, точнее в таком состоянии девушки.

0

438

Но чувство, которое он вдруг начал испытывать к этой девушке, взяло вверх. Тогда Синистер с лёгкостью подхватил её на руки и улетел на свою базу...
   Там он занёс её в отдалённую камеру и уложил на некое подобие кровати. Девушка крепко спала.

    Наступило утро. Ороро постепенно проснулась и первым делом увидела Натаниэля.
- Где я?

0

439

- Все в порядке. Ты в надежном месте, в безопасности.
после чего злюк подошел к ней поближе и сказал:...

Отредактировано Леди Стерва (2010-02-25 22:32:00)

0

440

- Просто у тебя был нервный срыв...
- Нервный срыв??? - не поверила девушка и вскочила с места. - Ничего не помню...

0

441

- Лежи, лежи - ласково придержал он ее за плечи.

0

442

- Не хочу... - капризно надула и до того пухленькие губки Ро и отвернулась. Снова прекрасное лицо исказилось гримасой, подкатившие слёзы норовились вырваться наружу. Девушка быстро повернулась спиной. Через мгновение послышались тихие всхлипы и вздроги. Бедному Злюку стало до такой степени жаль её, что он...

Отредактировано Хелька (2010-02-25 22:53:27)

0

443

сам уронил скупую мужскую слезу. И, не выдержав, вздрогнув пару раз, разревелся в голос.
Удивленная Ороро...

0

444

спросила:
- Эй, ты чего?

0

445

- А ты чего? - в ответ спросил Злюк.
- Грустно мне... - ответила Ро и всхлипнула.

Отредактировано Хелька (2010-02-26 16:30:54)

0

446

Так они сидели в обнимку и ревели в два голоса и четыре ручья.

0

447

Когда Синистер всё же сумел взять себя в руки, то сказал:..

0

448

- так, хватит. Солнышко, тебе лучше? - и посмотрел на нее таким нежным-нежным взглядом, что Ро...

0

449

невольно вздогнула.
- Нет, не лучше... Я, наверное, умерла морально... - тихо шепнула, не желая успокаиваться.

0

450

- Что бы ни случилось ,я не дам тебя в обиду. Поверь ,все не так страшно, как кажется... во всем можно найти плюсы!

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха