Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха


Новая сказочка Гроза/Росомаха

Сообщений 391 страница 420 из 509

391

- Варить полчаса и наслаждаться пикантным вкусом, пока те остыл! - уже в голос хохотал Логан.

0

392

И тут невесть откуда взялись вампиры клана "чёрных". Ро посмотрела на одного из них и хихикнула:
- Ути, какие зубки!

0

393

Логан изобразил полную серьезность на своем лице - то есть скорчил на редкость идиотскую физиономию.

0

394

Вампир обозлился и яростно клацнул зубами, сверкнув голодными глазами.
- Не клацай мне, а то ща зубы все поотламываю и будешь ходить со вставными! - хихикнула Ро.

0

395

- Она может, - доверительно шепнул Логан, после чего...

0

396

...получил в глаз.
- Она меня не тронит. - самодовольно сказал Вампир. - Я ей сейчас такое расскажу... А если и тронит, то Дьявол это не поприветствует...
- Ты о чём?! - занервничала Ороро.
- Сядь, ато упадёшь! - приказал вампир. Ороро села. - Твой Джеймс один из нас, причём пожизненный вампир... А ты этого не знала... Как ты думаешь почему ты выжила? От чего не умерла при родах?
- Не знаю... - тихо прошептала девушка.
- Зато я знаю. Ты стала такой же...
   Ороро вдруг взвизгнула:
- Вау! Круто! Значит, теперь смогу побить кого захочу!
- Нормально, блин! Тут плакать надо, а она довольная! - возмутился офигевший вампир.
- Чего это плакать? И вообще, будешь орать так громко, покусаю. - пригрозила Ороро и клацнула зубами.

Отредактировано Хелька (2010-02-25 18:45:34)

0

397

Логан, у которого от фонаря не осталось и воспоминания, кроме устного народного творчества, ошарашенно провел по щеке.
- Но... НЕТ! - воскликнул он, и резким движением оторвал голову ближайшему вампиру.

0

398

- Логан, ты чего?! - удивилась Ороро.

0

399

- Ты еще спрашиваешь? Эти уроды сделали уродом тебя, а ты удивляешься?! Ты не можешь быть вампиром!  Это... ужасно!

0

400

- Тогда я бы умерла!

0

401

- Легче пережить одну потерю ,чем видеть, кем ты стала... - горько произнес Логан и, резко повернувшись, пошел прочь. Его плечи горестно опустились, он выглядел несчастным и потерянным.

офф
что-то тема знакомоя)) А Логан случайно не должен пасть жертвой импринтинга малышки - дочки? :)

0

402

- Чёрт! - выругалась Гроза и со всей дури пнула ногой несчастную мусорку. - Ай-ой-эй! - завопила она, тряся ногой.

0

403

Услышав крики любимой, Логан тут же оказался рядом с ней.
- Тебе больно? - он нежно взял ее ногу в свои руки и не менее нежно посмотрел ей в глаза.

0

404

- Ух, убъю этого вампира, наврал, гад, что боль не чувствую... - обозлилась Ро и ловко схватила банановую шкуру и запустила бедному вампиру в лоб.

0

405

- Если все в порядке... - начал злиться Логан и, на этот раз не оборачиваясь, пошел прочь. И теперь он шел твердой походкой, с гордо расправленными плечами.

0

406

- Я пошутил. она не вампир!
  Ороро горестно вздохнула и отвернулась.

0

407

- Так вамрир я или нет? Вам нужно еще одну голову отвернуть, чтобы я узнала ВСЮ правду? - воскликнула Ро и повернувшись к Логану, крикнула:
- Подожди! Прости меня! Вернись!

0

408

А Логан обрадовался и сказал, возвращаясь:...

0

409

- Я сейчас оторву им бошки, конечно! Конечно, говорят пусть правду!
он ловко взял за голову не успевшего отскочить вампира - рефлексы Логана не уступали вампирьим - говори! - крикнул он, слегка поворачивая, до легкого треска тканей шеи.

0

410

- Она не вампир. И я не вампир. - послышался голос Дьявола.

0

411

- Тогда нормально, - вздохнул Логан и легко оторвал голову несчастному вампиру. - Упс, я сашинально, - и хищно потянулся, как бы призывая остальный проверить судьбу на сахар.
- Объясни мне все! - скомандовала Ро, повернувшись к мужу.

0

412

- Проделки Виктории...

0

413

- Какой Виктории? дА обхясни мне все наконец, черт тебя дери! - уже в голос орала разъяренная Ро.
За ее плечами стоял Логан, нахмуренно скрестив руки на груди. ПОд шумок он уде успел оторвать еще пару голов. Похоже, это дело доставляло ему великое удовольствие.

0

414

- Лучше поговори с ней лично, тогда понятней будет. - обозлился Дьявол. Счёлкнул, рядом появился охранник в чёрной мантии. - Приведи "рыжую".
   Через мгновение появился тот же охранник. который вел за шиворот рыжую вампиршу.
- Я тебе отомщу, Дьявол! Ты ещё не знаешь с кем связался! С вампирами шутки плохи! - орала Виктория.
- С Фениксами тоже. - съязвил Джеймс.

0

415

- Говори правду! - наступила Ороро.
- А то что?
- Вот что, - сказал подошедший незаметно Логан и схватил ее за голову, не давая вырваться.
- Ладно ,я скажу, - сдалась Виктория. - Дело было так:...

0

416

- В моей семье и семье Дьявола кровная вражда... Поскольку от своей родины осталась одна я. а он один из его, то мы друг друга ненавидим... Сплю и вижу его умерающего!

0

417

- А он тоже видит такие радужные сны? - задумчиво принтересовался Логан, слегка повернув шею.

0

418

- Нет, не вижу. На эту мисс мне глубоко плевать. - пожал плечами Джеймс.

0

419

- Как хочешь - с сожалением, еле отрываясь от полюбившегося ему занятия, разачарованно протянул Логан и отпустил вампиршу.

Отредактировано Леди Стерва (2010-02-25 21:19:04)

0

420

- Если хочешь её убить, то убивай, а я добавлю. - улыбнулся Дьявол.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха