Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха


Новая сказочка Гроза/Росомаха

Сообщений 331 страница 360 из 509

331

- Дядя, не падай, а то в подвале окажешься! - сказала старшая девочка.

0

332

- В каком еще подвале? - недоуменно спросил Логан.

0

333

- Так под низом винный погреб, провалишься прямо в бочку с вином! - хихикнула противная девчушка.

0

334

- С вином?! - обрадовался Логан и...

0

335

- Стойте, там охрана!

0

336

Но Логан только усмехнулся. Ему да бояться охраны?!

0

337

А зря он не боялся! Так как в погребе он встретил злую Ороро, отчаянно пытающуюся избавится от неудобных босоножек.

0

338

- Что ты тут делаешь? - пораженно воскликнул Логан, вернув глаза в орбиты.

0

339

- А ты че сюда приперся?! - закричала Ороро.

0

340

- Ну, эээ, так. решил заглянуть! - попытался оправдаться Логан.
- А я решила пролезть через чёрный ход, сама не знаю почему, в итоге запуталась в босоножках. - со злостью сказала Ороро.

0

341

неожиданно галантно он наклонился и легким движением помог ей высвободиться из ремешкового плена.
- Могу вам помочь? - вежливо поинтересовался он после этого.

0

342

- Спасибо, но не стоит. - процеддила Ороро.

0

343

- Ты уверена? - обврожительно улыбнулся тот.
- Что с тобой? я не узнаю тебя! - Ороро прямо посмотрела ему в глаза. - Или ты экстерном закончил школу хороших манер?

0

344

- Как остроумно. Просто захотелось помочь красивой девушке.
- Логагн, скажи прямо, пока нет свидетелей, чего ты добиваешься? - тихо спросила Ороро.

0

345

- Может, я хочу тебя вернуть, - серьезно и с болью в голосе сказал он и отвернулся.

0

346

- Это невозможно. - холодно отозвалась Ороро.

0

347

- Попытка не пытка, - хмыкнул Логан. - Но...

0

348

- Это невозможно. Ты знаешь, я люблю другого.

0

349

- А я тебя... но, ты права. я больше не буду пытаться. Я тебя отпускаю. Я всегда буду рядом и буду тебе помогать. Можешь на меня положиться. А на твою личную жизнь я больше не посягну, - грустно и искренне произнес он. - кстати, я не всегда животное, которым меня привыкли видеть. Прости за все. Если нужна моя помощь - только свистни...

0

350

- Ты не животное, а человек, такой же, как и все... Обидно, когда многие багатые делят людей на высший и на низший сорт...

0

351

- О да, - как-то непонятно хмыкнул Логан и...

0

352

невольно улыбнулся.
- Или ты не согласен7 - тут же спросила Ороро.

0

353

- Я всегда согласен... с тобой, - добавил он одними губами.

0

354

- Кофе будешь? Или торт? - вдруг спросила Ороро.

0

355

- Мне, наверное, уже пора, раз ты вернулась... - логан посмотрел на нее долгим и грустным взглядом.

0

356

- Оставайся, места полно, поздно ведь... Утром пойдёшь... - улыбнулась Ороро, пытаясь скрыть грусть и накатившие слёзы.

0

357

- ДА нет, я пойду. Мне ли пугаться темноты? - попытался за напускной бравадой скрыть грусть логан.
А Шторм вдруг осознала, что он изменился. Ради нее. И этот новый логан...

0

358

не такой, в которого она когда-то была влюблена. Девушка на мгновение отвернулась к стенке, не в силах больше скрывать слёзы, которые потекли по смуглым щекам.

0

359

- Почему ты плачешь? - воскликнул он и, подбежав к ней, развернул ее заплечи и стер пальцем слезинки, кактившиеся по ее щекам.

0

360

- Иногда попускает... Я же тоже не каменная, не могу всё держать в себе, боясь испортить погоду... - одними губами прошептала Ороро, не в силах остановить поток слёз.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Новая сказочка Гроза/Росомаха