Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши форумчане

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Здесь выставляем свои фотографии. Чтобы лучше перезнакомиться. И информация тоже приветствуется! Начну с себя.

Мое настоящее имя Саша, но в классном журнале из-за недостатка места мое полное имя сократили до простого "Алекса". Мне 13 лет, но выгляжу на 15. Достаточно мощного телосложения. Волосы светло-русые, пышные, длинные (пока мне их не отстригли, были до пояса). Глаза двухцветные - один карий, другой зеленый. Учусь в гимназии №1 города Кемерово. Отличница со стажем 5 лет не считая первого класса. Здесь вся наша девчачья компания в Греции - (слева направо): Диана, Майлс (тоже Саша, кстати!), Тойота (Вика) и я, Эспио (Алекса).

0

2

Меня зовут Алина, мне 16 с половиной лет. Учусь и живу в городе Одесса. Не могу сказать, что я отличница и хорошистка, но с русским языком лажу. Если говорить о телосложении, то оно у меня достаточно мощное. Потому что я с шести лет занимаюсь тайским боксом. Как я уже говорила, люблю сочинять любовные трагедии, романы и детективы, в какой-то степени и стихи. Ну и само собой, большая кошатница! Ну, и о волосах, то они у меня до пятой точки и светло-русые, глаза - серо-голубые.
А насчёт Грозы, то эту кличку мне дали друзья ещё с раннего детства. За то, что я очень люблю дождь, снег, метель и т.п.

А фоту как-нибудь в другой раз)))

Отредактировано Хелли Берри (2009-11-15 17:41:54)

0

3

Я Аня, мне 15. Живу в городе Кемерово. Всю жизнь кипячу мозг учёбой (я круглая отличница), отчего вечно плохо сплю и страдаю головными болями. От депресняка меня спасает конный спорт, кошечки и несуществующие герои типа иксменов. Люблю писать стихи о несчастной любви, рисовать, петь. Внешне я высокая, с красно-рыжими крашеными волосами до плеч, зеленоглазая.
Собственно, вот и всё)))

Отредактировано Anessa X (2009-10-14 00:59:05)

0

4

Короче, на внешность Аня - почти копия Джины. Тогда пусть Хелли Берри перекрасится в белый цвет и носит голубые линзы, а я перекрашусь в фиолетовый с желтым и буду носить золотистые линзы)))))))

0

5

Меня зовут Таня. Мне 17 лет. Живу и учусь в Житомире. Учусь на первом курсе педагогического университета по специальности "Психология".

0

6

Зачем мне линзы. если у меня глаза серо-голубые? И меня зовут Алина. В будущем собираюсь быть прокурором. От депресняка спасаюсь письмом любовных трагедий, люблю животных.

0

7

Меня зовут Настя, мне 15 с половиной лет. Живу в Литве, Вильнюсе.  Учусь в 10 классе, хожу в бассейн, играю на гитаре. В свободное время люблю готовить, рисовать. Я достаточно невысокая (164 см), телосложение скорее хрупкое. У меня темно-русые волосы глаза зеленые с коричневыми вкраплениями. Меняються в зависимости от настроения.
Я: http://img-fotki.yandex.ru/get/4003/harrypotter62005.0/0_30387_802dfaeb_L.jpg
С братом в Крыму: http://img-fotki.yandex.ru/get/3902/harrypotter62005.0/0_30385_976008ca_L.jpg

0

8

Прикольно, а я сама по себе болгарка))) Родилась в Софие и до года жила там)))

0

9

Ясно ;)  я так русская, хоть и живу в Литве :rolleyes:

0

10

Уии! Здорово - интернациональный форум!

0

11

ага)))))

0

12

Хотите посмеяться? Депрессуху я заедаю мармеладками)))))))

0

13

Эспио , так все сладкое помогает от депрессухи ;)  я такб как только настроение портитьсяб включаю веселую музыку :D

0

14

Эспио
я не лучше.....белым натуральным шоколадом

0

15

Я тоже обожаю белый шоколад!

0

16

а я люблю Египетский, в прошлом году брат с рейса пять кило привёз)))

0

17

Эспио
http://stormlove.mybb.ru
заходи)))

0

18

Белый шоколад... мМм... :love:  обажаю ;)

0

19

Хелли Берри , а мне что нельзя? :playful:

0

20

NeStY
конечно можно!!!! я всех приглашаю на свой личный форум по иксам)))

0

21

Хм. У меня тоже есть три форума - один альтернативный (и иксмены, и хаотиксы), один по Городу 312 и еще один по Сонику.

0

22

Эспио
у меня их пять..

0

23

Веесело... стараемся переплюнуть друг друга по количеству форумов))))))) Вот адрес альтернативки: wwwalternativka.Mybb.ru

0

24

Эспио, форум альтернативки наш!!!
*обиженно надуваю губы*

0

25

Э-э-э! Ты хочешь бОльшего рейтинга нашей альтернативки? То-то!

0

26

Короче говоря, соникофанам сюдышки - буду страшно рада))))wwwsonicx.4bb.ru , а городо312манам - сюды wwwgorod312.4bb.ru

0

27

ясно...........

0

28

В каком смысле?

0

29

да так...... хм......

0

30

И мне тоже тогда все ясно)))))))

0