Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соник Хэджхог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Соник - это ёжик. Синий ёжик, который носится со сверхзвуковой скоростью и шутит в лицо смерти.
Еще бы, ведь он главный герой и ему полагается выглядеть "крутым". Каким он нам поначалу и кажется, появившись впервые в сериале Sonic X...
Соник родился на планете Мобиус. Мнения о его родителях расходятся - например, в комиксах Арчи нам рассказывается, что у Соника отец - Jules The Hedgehog, а мать - Bernadette The Hedgehog. Но все-таки достовернее информация, взятая из игр и мультфильмов, так что практически "официально" известно, что у ёжика мать зовут Алина и помимо Соника у нее есть также дети Маник и Соня (сестра и брат неповторимого ежа), а также у Соника есть дядя Чарльз. Алина, поверив в пророчество Оракула (о котором рассказывается в мультфильме Sonic Underground), подкинула своих детишек в разные семьи. Причем известно, что лишь Соник обладает такими супер-способностями: он способен разгоняться до 800 миль в час, сворачиваться в клубок, нанося смертельные атаки врагам с помощью колец, и определенно иметь некоторую власть у Изумрудов Хаоса, которая позволяет ему превращаться в неуязвимое сияющее существо - Суперсоника (возможно, даже способен делать "Хаос Контроль").
Cонику 15 лет (по аниме Соник Х), совсем молодой парень, но не лишенный горячности и энтузиазма. Ему вечно не сидится на месте и он готов с кем угодно потягаться в своей скорости, при этом для кого такие гонки - это дело чести, для Соника это лишь игра. Фактически, он все представляет как игру, в которую он готов бесконечно играть. Битва с его кровным врагом доктором Эггманом не более, чем зарядка и даже тогда, когда положение кажется безвыходным, он не перестает терять энтузиазм и острит всегда, когда это возможно. Несмотря на то, что он заносчив, местами эгоистичен, но тем не менее он всегда готов помочь. При этом помощь не ограничивается спасением от смерти кого-либо - это и моральная поддержка, он всегда готов подбодрить тех, кто отчаялся. И одной его улыбки достаточно, чтобы вознаградить друга или показать ему, что все в порядке.
Некоторая беспечность в серьезных ситуациях для Соника как дополнительный стимул. Даже тогда, когда он на краю смерти и серьезно ранен, он все равно продолжает свое вечное соревнование, потому что опасность для него - развлечение, а страха он и вовсе не знает. Кто знает, хорошо это или плохо? Привычка Соника лезть на рожон иногда заканчивается неприятно, но тем не менее, он продолжает искать новые приключения на свою голову. Он не способен долго скучать - конечно, иногда ему приятно понежиться на солнце, но тем не менее долгое безделье приводит его в транс и ёжик буквально на глазах начинает сходить с ума. Скорости нужны ему как воздух - без них он становится меланхоличен и даже может помереть со скуки. Так что приключения для него - это обычное дело, в них он ввязывается, не задумываясь.
Cоник - это, если угодно, драйв, экстремизм, сама скорость воплощается в нем. Этот персонаж символ вечной непоколебимости и силы духа, которая не иссякает ни в какой ситуации.
Озвучивали Соника:
Ryan Drummond в играх Sonic Adventures, а также Sonic Advance
Jaleel White (аниме-сериалы Sonic Underground, Sonic SatAM)
Martin Burke (Sonic the Movie)
Jason Griffith (Sonic X, Shadow the Hedgehog)
Сейю: Дзунити Канемару (Junichi Kanemaru (все игры и Sonic X)) и Масами Кикути (Masami Kikuchi (Sonic the Movie)).

0

2

Мне он не нрава(точнее он меня бесит)

0

3

Да и меня бесит. "Соник, Соник!.."Тьфу, как помешательство.

0

4

Вот-вот. У него девушек больше, чем форм.

0

5

Ха-ха! Точно! И по канону тоже - Эми, Салли... Вот ты бы в кого влюбилась из мира Соника, Джена? Я уже влюбилась в Эспио Хамелеончика))))

0

6

Ну... незнаю :insane:

0

7

Ну вот хотя бы так - кто тебе по характеру нрава?

0

8

Скорее всего Сильвер.

0

9

Мне тоже сильвер нрава, но не очень. Мне больше спокойные нрава, типа Эспио или там Шедоу.

0