Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Начало. Иксмены и Хаотиксы.


Начало. Иксмены и Хаотиксы.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ой. не могу, продолжай!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

32

XD

0

33

гггггг

0

34

Да ладно вам - сама ржала.

0

35

особеено про мешок

0

36

А мне больше понравился разговор мародеров!

0

37

ну, я и говорю об этом))))

0

38

Да...ХD

0

39

ага

0

40

Прода!!

0

41

Прода!!!!!!

0

42

Да что вы все такие!

Три Мародера вывалили Эспио перед Злюком. Он, даже не взглянув на неё, приказал:
- Надеть на неё нейтрализующий ошейник.
Эспио не сопротивлялась. Когда исчезли все её мутантские атрибуты, оказалось, она была бы шатенкой со светло-карими глазами.
- Что вы от меня хотите? - бездушным голосом сказала (именно сказала) Эспио.
- Так как ты не иксменка, то это и хорошо, и плохо. Хорошо то, что тебя никто не будет разыскивать, - Злюк хищно облизнулся, - а плохо то, что я не могу отомстить своим врагам. И ты, кстати, тоже, ведь ты сейчас в беспомощном полжении, - с этими словами Злюк провел пальцем по подбородку Эспио, отчего она задергалась, как если бы она сидела на электрическом стуле.
- Какого черта вы меня здесь держите? - злобно процедила сквозь зубы Эспио.
- О, какие мы вежливые, - Злыдень плотоядно улыбнулся. - Первое - на тебе поставлю несколько опытов, второе - мне просто надо выяснить кое-что о твоих генах.
- И Чебурашках тоже? - серьезно, несмотря на удачную шутку, спросила Эспио.
- Со мной не шутить! - рявкнул Синистер. Хамелеонка презрительно фыркнула.
- Впрочем, если ты сделаешь кое-что, то я тебя отпущу.
Эспио тон Синистера явно не понравился.
- Что? - короткое слово, но столько злости в нем отразилось!
- Знаешь Эмерл?
- Разумеется. Наш злейший враг.
- Знаешь, кто она мне?
- И это знаю.
- Умничка, ведь ты же шпионка. Ну так вот... - здесь Злюк сделал паузу. Эспио вся напряглась.
- Если ты займешь её место, то ты получишь не только свободу, но и мое покровительство.
- НЕДАРОМ ТЕБЯ ЗОВУТ ЗЛЫДНЕМ!!! - заорала Эспио. - Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!
- Что ж, посмотрим, как ты заговоришь после трехнедельной отсидки в камере, - съехидничал Злюк и приказал одному из мародеров:
- Бросить эту привереду в отсек номер 444.
Эспио подняли с пола и потащили в подвал. Там находились отсеки. Вот и он, 444. Эспио бросили именно туда, не сняв с неё ошейника. Хамелеонка забилась в угол, съежилась и стала обдумывать план дальнейших действий.

0

43

супер!!! чуть не померла со смеху :rofl:

0

44

А что смешного? :|

0

45

про Чебурашку и как она сказала типа что он Злюк

0

46

А. Ну, про гены и Чебурашки я снова из анекдота взяла: "По наследству передаются не только гены, но и Чебурашки".

0

47

гггггггг... в этом весь прикол))

0

48

Да.

0

49

ответь и в сказке))

0

50

Прода супер.

0

51

ещё надо!!!

0

52

Ну, девчонки, вы меня так совсем завалите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

53

валим)))) проду!!!! :tomato:

0

54

Вот если я совершу самоубийство, то в предсмертной записке напишу, что во всем виноваты вы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

55

Эспио сидела в своей камере, когда к ней вошла Металлика.
- Босс спрашивает - согласишься ли ты?..
- Нет. - Эспио отвернулась.
- Знаешь... - тон Металлики вдруг заметно подобрел. - Дело не мое, но ты молодец. Держись до конца. Это лучше, чем вот так себя опозорить. Эмерл... еще понятно, она роковая штучка, но ты должна хранить свою честь.
- Лучше умереть с честью, чем жить с позором, - гордо ответила Эспио.
- Золотые слова, Эспио! Пусть они навсегда будут твоим девизом... в твоей короткой жизни, - сказала Сиэнна и ушла. Эспио посмотрела ей вслед. "Не все Мародеры плохи", - отметила она про себя.

Прошло три недели...
Злюк самолично вошел в камеру Эспио. Она была еще там и сидела в позе "лотоса".
- Ну что, и каков твой выбор? - ехидно спросил Злюк.
- Нет.
- Подумай хорошенько.
- Нет.
- Взвесь все "за" и "против".
- Нет.
- Не испытывай мое терпение.
- Нет.
- Даю тебе последний шанс. Нет?
- Нет! - выкрикнула утомленная Эспио.
- Ну тогда держись.
Злюк так сильно прижал Эспийку к стенке, что она чуть не задохнулась. Бледная, как мел, Хамелеонка почувствовала руки Злыдня у себя на теле, и заметалась, как пойманный в сети зверь, но тщетно - Злюк уже пытался сорвать с Эспио одежду. Хамелеонка поняла, что остается только один выход...
- Так пусть я никому не достанусь! - закричала она так громко, что Злыдень отшатнулся. А Эспио, воспользовавшись и этой секундной заминкой, быстро...
Своими же зубами прокусив белую кожу, Эспио перегрызала себе вены. Кровь хлынула фонтаном, вытекая вместе с жизнью. Эспио свалилась на обагренный кровью пол и задергалась в предсмертных судорогах. Металлика, присутствовавшая как охранница Злыдня, отвернулась и закрыла руками лицо, чтобы никто не видел, как она плачет. Но в следующую же секунду Сиэнна убрала руки от лица. Она злобно посмотрела на своего начальника.
- Ненавижу, - процедила она сквозь зубы. - Ненавижу!
В следующую же секунду она уже накинулась на Злыдня и душила его. Напрасно Синистер использовал все свои возможности - Металлика была слишком зла, чтобы отстать.
- Мир для нас двоих слишком тесен, тебе так не кажется? - спросила Металлика и еще сильнее сжала объятия. Злюк захрипел и свалился на пол. Сиэнна, не уверенная в совершённом, еще послала сильный электрический разряд, чтобы убедиться, что Натаниэль мертв.

0

56

Ура!!Прода.

0

57

Atris White Star написал(а):

Сиэнна, не уверенная в совершённом, еще послала сильный электрический разряд, чтобы убедиться, что Натаниэль мертв.

я в шоке!

0

58

А что?

0

59

ну, убить Синистера, это уже достижение!

0

60

Да уж.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанфики » Начало. Иксмены и Хаотиксы.