Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Юмористические фанфики » Осторожно: голодная Шельма!


Осторожно: голодная Шельма!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гордитесь, форумчане! Наше совместное творчество! (корректировала я :tomato: )

Жили-были Шельма и Реми в нашем жестоком и суровом мире. Были они мутантами. И однажды им захотелось съесть по куску пиццы в ближайшей кафешке. Они решили отправиться туда немедленно, поэтому они взяли машину Циклопа (без его разрешения естественно!) и с ветерком помчались в город.
По дороге произошла мини-авария, потому что Гамбит смотрел на декольте спутницы, а не на дорогу. В результате мини-аварии Гамбит лишился двух передних зубов и пары десятков симпатичных рыжих волосинок из причёски. Он, посмотрев на себя в зеркало, ужаснулся и сказал Шельме: «Поехали обратно!» Но девушка упрямо заявила, что очень хочет есть. В общем, под страхом лишиться остальных волос Гамбит повез Шельму в пиццерию, но был замечен антимутантскими службами, и началась погоня.
Машина Скотта пострадала больше всех. И если Скотт об этом узнает, то Злыдень, Мародеры, все Братство и «Друзья человечества», слитые воедино, покажутся милыми ангелочками по сравнению с Циклопом, который держит в руках снятый визор... Подумав об этом, Шельма и Гамбит решили девать разбитый авто куда подальше, а вместо него купить новый, еще дороже и роскошнее, иначе говоря, кабриолет вместо «Мазды 3».
Циклоп очень удивился, увидев роскошный темно-серый «Бентли Ажур» у особняка, с надписью: «Любимому начальнику от подчиненных». Скотт спросил у Шельмы и Гамбита: «Откуда это великолепие? А где моя старая машина?» Шельма и Реми ничего не ответили, потому что если бы они сказали правду, то уже никакой «Бентли» или «Ламборджини» их не спасет от смерти. А чтобы соврать, им надо было придумать отмазку. И очень быстро. Но Гамбит
случайно ляпнул: «Все равно та развалюха никуда не годится!» «А причём здесь развалюха?»  - подозрительно спросил Циклоп, подходя ближе к замеревшей парочке... ...Гамбит в это время подумал: «Жалею, что не бегаю так быстро, как КвикСильвер»
Но... О, чудо! Гамбита от необходимости что-либо объяснять спасло появление Магнето и Зловещего, которые, с трудом ворочая пьяными глазами, вызывали «самого лучшего иксмена» на дуэль. Но Шельма
нежиданно завопила: «ЧТО Б ВАС! Я ЕСТЬ ХОЧУУУ!!!» И, как известно, нет ничего страшнее разъяренной Шельмы, по крайней мере, для бледного, как волосы Ороро, Гамбита... «Вот и повод слинять», - подумал креол и робко попросил Скотта одолжить новую машину. А Скотт решил съехидничать и сказал: «Дарую вам мою старую машину. Ездите на ней в свое удовольствие!» Гамбит побледнел, позеленел, покраснел и решил, что лучше он пойдёт ,прогонит Магнето и Злыдня и начал заряжать потихоньку карты. Но Шельма, окончательно обозлившись, вцепилась в Гамбита и заорала, как сотня Сирен: «А ну своди меня поесть!!!!!!!» А тем временем Магнето и Злыдень развлекались как могли: используя Логана, которого контролировал мастер магнетизма, вместо вилки, срывали с дерева яблоки, ели и как заядлые болельщики орали: «Мы - повелители мира!!!!» Но Шельма вырвала у Гамбита карту, проведя по ней языком, заточила, приставила грозное оружие к шее Магнето, упёрлась каблуком в шею Злыдня и завопила: «А ну заткнитесь оба!!! Я есть хочу-у-у!!!!» Поскольку крик Сирены Шельме и в подметки не годился, то оба злодея, мгновенно протрезвев, кинули Росомаху в кусты и смылись, а Скотт, заикаясь, пробормотал: «С...сейчас, только найду чью-нибудь машину» Поскольку новенькая уехала, оставив полным-полно автомобилей в гараже, то Скотт стыбзил «Ниссан Патфиндер» и сказал Гамбиту: «Бери Шельму и поезжай с ней в кафе, только чтобы она не орала, как сотня Сирен» Гамбит решил не напоминать Циклопу про его новую машину и благодарно принял то, что дали.
Но за руль села Шельма и погнала бедный «Ниссанчик» (в чем автомобиль виноват, скажите мне?) по направлению к кафе. Но, очевидно, сегодня точно не был день бедного автомобиля (если б он мог, то уже бы написал завещание), потому что Шельма не справилась с управлением и влетела в светофор.  А все из-за того, что Гамбит достал из кармана маленькую шоколадку, которую прятал от своей ненаглядной целый день и начал её есть... А Шельма начала её вырывать из рук Реми и забросила руль... Как следствие, автомобиль превратился в симпатичную железную котлету. К сожалению Шельмы, совершенно несъедобную.
А в этой суматохе шоколадка  выскользнула из рук Реми и попала прямо в лапы Саблезубу, который любовался смятым «Патфиндером» (который уже на небесах), но Шельма уже ничего не боялась и налетела на Саблезуба, отобрала шоколадку у оторопевшего Крида. Отобрав шоколадку, Шельма, ни секунды не медля, съела её и заметно подобрела и поумнела. И предложила Гамбиту спокойно поехать обратно.
Вот только ехать было не на чем... Зато был Саблезуб. Шельма и Гамбит запрыгнули на спину Саблезубу, и Реми изо всех сил пришпорил Саблика, предварительно всадив ему карту и засунув веревку в зубы (вместо уздечки). Саблезуб был транспорт хоть куда: бежал очень-очень быстро! Вот только понёс он наших голубков не в Институт Ксавьера, а на базу Злюка, чтобы мистер Злыдень наконец получил идеальные гены для создания Очень Сильного Мутанта.
Но тут из подворотни выезжает гигантский "Джип Коммандер", за рулем которого сидит Логан, который орал: «Смерть Саблезубу!!!» Саблезуб в свою очередь обрадовано воскликнул: «Смерть Росомахе!!!» Обменявшись приветствиями, когтистые расположились под деревцем с бутылкой пива и принялись горячо обсуждать, кто кому, что отрежет в следующей битве. В это время Гамбит и Шельма увидели Злыдня, одетого в розовый домашний халатик с котятами и пушистые жёлтые тапочки. Злыдень подошёл к парочке (Логан и Саблик)  и печально произнёс: «Извините, но, к сожалению, у меня водка закончилась. Остался только коньяк» И тут Реми схватился за Злюка и начал клянчить дать коньяк, а Шельма с обольстительной улыбкой попросила какую-нибудь закуску. Злюк расплылся умиленной лужицей и предложил Гамбиту вместе пойти за коньяком и закусоном.
Но Гамбита это всё уже так достало, что он заявил, что Злыдень должен всё принести сам, или Реми поселит к нему вечноголодную Шельму, а так как это грозило полной голодовкой для бедного мистера Синистера, то Злыдень решил послать за припасами верного Саблика, а сам подумал, что пока Саблик бегает за едой, можно предложить Гамбиту и Шельме поучаствовать в конкурсе «Первый иксмен, пришедший один в лабороторию Злыдня, получит уникальную возможность лишиться половины жизненно важных органов, разума и пары десятков редких генов».
Но так как Вдали раздался ба-алшой взрыв, то Саблик и Роська вскочили и с воплями типа «Урра! Потасовка!» умчались в эту самую даль. Тут появилась уехавшая Джессика (новенькая) и спросила: «А это частная потасовка или могу участвовать все?» «А чёрт его знает», - вздохнул Злыдень. «А вдруг там есть что пожрать?!» - мелькнуло в голове у Шельмы, которая уже давно переварила шоколадку.
«Джесика, у тебя тачка очень быстрая?» - спросила Шельма с маниакальным блеском в глазах. «Вообще-то я на внедорожнике, но могу перетрансформировать в «Додж Вайпер»», - ответила Джесса и быстро изменила «Ланд Крузер Прадо» на шикарный черно-оранжевый «Ламборджини Галлардо». «Это сойдёт», - бормотала Шельма, залезая внутрь. «Реми, ты с нами?» - крикнула девушка, перекрывая рёв мотора. «Ты что, стукнутая? Ламборджини двухместный!» - возвратила к реальности Ружку Тойота. «Джесс, это же Реми ЛеБо! Он может ехать на чём угодно и как угодно!» - с нежностью в голосе произнесла Шельма.
Гамбит до того расстрогался, что перестал откручивать детали от Ламборджини и сказал, что прибудет своим ходом. Тойота тем не менее подумала, что потом отомстит за попорченную машину, но смягчилась и создала еще один автомобиль ("Додж Вайпер"), предложив Гамбиту ехать на нем. Гамбит благодарно улыбнулся и, открутив последнюю гайку от машины Тойоты, втащил Шельму в свою и нажал на газ.
Тойота, страшно обозлившись, тем не менее восстановила свой авто и помчалась вдогонку за воришкой. А Гамбит преспокойненько крутил руль, другой рукой обнимал Шельму, в общем, был счастлив.
Вдруг на дорогу вылетел «Додж Вайпер» и преградил путь Реми. Из Доджа вылезла разгневанная Тойота и ка-ак рявкнет: «А ну плати компенсацию за причиненный ущерб!» Реми игриво улыбнулся и как бы невзначай сказал Шельме: «А ведь она задерживает наш путь к еде, cherie» Тойота быстро силой вытащила Гамбита из «Ламборджини» и, приставив к его горлу шипованную цепь, еще раз сказала: «А ну плати по счетам» И, достав камеру, показала видеозапись, где Гамбит откручивает гайки с «Галлардо»
«Cherie, помоги мне! А то мы ещё долго не поедим!» - закричал Гамбит. Неожиданно он осознал, что Шельма давно уехала и Гамбит остался наедине с разъяренной Тойотой. Поскольку последняя явно была страшнее злого Логана, то Гамбит тяжело вздохул и позвонил Грозе: «Шторми, можешь пальнуть молнией в то дерево, под которым мы на пикнике сидели?» Под деревом стояла Тойота...
Но она вовремя отскочила и принялась душить Реми цепью. Реми послал в Тойоту карты, но она уничтожила их сильным синим пламенем. Реми заплакал: «Отпусти, я так больше не буду...» Джессика лишь ухмыльнулась и, сев в свой любименький «Прадошник», уехала с места драки. А бедолага Реми сидел под догорающим деревцем и страдал.
Но тут пришёл Злыдень и сказал: «Я все видел. Эта девочка серьезнее, чем я предполагал. Вот что, Реми, я оставлю тебя в покое, если ты мне её привезешь». «Зачем она тебе?»- отозвался Реми.  «Она очень сильна как мутант. Я могу ставить опыты на ней. И кроме того, она очень красива» «Тойота - не подопытная мышь!» - завопил Гамбит и помчался от Злюка быстрее Тойотовского Ламборджини. Но отомстить Гамбит все-таки решился...
Когда парень наконец добрался до дома, была глубокая ночь. Реми с тяжёлым вздохом вошёл внутрь, но его сбила с ног Шельма и завопила: «Реми, я тебя ненавижу!!!» «Почему, cherie?» - возмутился креол, вставая в боевую позицию. «Из-за тебя я так и не поела!!!»- заорала в ответ Шельма. «Шельма. У тебя были деньги и машина. Почему же ты не поела?!"»- заорал в ответ Гамбит. «Потому что у меня Пиро деньги свистнул! А машина в озере! А Тойоты поблизости не было!» - завопила как тысяча Баньш Ружка.
Но тут пришел Злыдень. Он держал в руках большую ароматную пиццу. «Шельма, я отдам её тебе, если ты приведёшь мне Тойоту», - сказал Синистер, ухмыляясь. Но он забыл, что у Шельмы свои методы получать желаемое. А вот Гамбит благоразумно отошёл подальше...
А Злыдень через минуту лишился двух передних зубов и решил, что Тойоту просто так ему заполучить не удастся.
Злыдень удалился, забыв пиццу на полу.
Шельма так обрадывалась, что от переизбытка чувств поцеловала Гамбита, забыв о своей смертоносной силе... которая почему-то не сработала! «Ура!» - завопила Шельма и та-ак сжала бедного Реми, что у него глаза из орбит выкатились. То есть, выдвинулись на максимальную амплитуду.
Но тут Шельма вспомнила о чудесной пицце, лежащей на полу, и ей стало плевать на весь остальной мир. Она оттолкнула полузадушенного Реми и принялась есть.
«Даже я так не обжираюсь» - подумала Тойота, стоящая на балконе. Реми вспомнил о грозящей ей опасности и, вырвав пиццу из рук любимой, кинул её Тойоте. Пока та растерянно взирала на «подкидыша», разъярённая Шельма с визгом неслась к балкону. «Ну, пока с ней голодная Шельма, ей ничего не грозит», - с улыбкой подумал креол.
А бедная Эмма Фрост решила, что все посходили с ума и, чтобы не выделяться из толпы сама тоже сошла с ума. Радуясь, что она теперь как все, Эмма поспешила похвастаться своим достижением Циклопу, который бегал по улице и орал: «Я командир Земли! Я командир Земли!»
«Вот ж**а», - подумала Джессика и решила смыться.
Шельму пока ничто не интересовало, кроме пиццы. Так как Джесс смылась, бросив надоевшую пиццу, Шельма с довольным видом принялась за еду. Вскоре она так подобрела, что предложила малюсенький кусочек Гамбиту, который плевался, что не смог удержать Джессику.
После этого Шельма выглянула в окно и увидела Эмму и Китти, которые весело играли под деревом. Игра была такая: Китти проходила сквозь дерево и просила Эмму сделать то же самое. А бедная, сошедшая с ума, мисс Фрост стучала лбом об ствол и всё никак не могла понять, почему не получается... После этого безумные девушки решили поиграть в «догони меня кирпич», но так как подходящего кирпича под рукой не оказалось, то Эмма и Китти решили использовать небольшое бревно, которое потом оказалось превратившейся для конспирации Мистик. Игра очень нравилась Китти, ведь та была догоняющей...
А тем временем, пока Шельма доедала вместе с Реми пиццу, Эмма и Китти играли с Мистик, и Скотт все так же бегал по улице и орал свою поговорку, Тойота наконец-то все-таки попала к Злюку в западню. Злюк привязал девушку к столу и начал устрашающий монолог.. Но Джессика слышала лишь «бла-бла-бла» и после каждого «я» Злыдня тихонечко вставляла «свинья»...
А потом Злюк девушку развязал и бросил в камеру, предварительно надев на неё нейтрализующий ошейник. Он запер Тойоту на три замка, чтобы она не сбежала.
В это время Шельма и Гамбит наконец-то доели пиццу и отправились спасать Тойоту,  на этот раз «позаимствовав» машину Росомахи. Но они не знали, что Хаотиксы  тоже отправились спасать Тойоту... Короче говоря, вечеринка собиралась!
После которой Злюк лишился оставшихся зубов и получил отменный фингал под глазом... И под ухом... И под вторым глазом... И перестал двигать правой ногой... А от Тойоты досталась а-абсолютно лысая голова из-за того, что Джессика сожгла черную шевелюру хорошим паяльником...
Ну, и, кончно, от лаборатории остались только дымящиеся лохмотья! Злюк заорал: «Так, покупайте  мне парик! Я не выйду в таком виде на улицу!!!»
Но злые улыбки на лицах иксменов и хаотиксов говорили о многом... А конкретно о том, что все-таки ни иксмены, ни хаотиксы не собираются покупать за свой счет парик, но Тэйлс предложила Злюку носить кепочку. Злюк робко спросил: «А мне розовый пойдёт?» И Эспио со скрытой усмешкой ответила: «Такому, как ты, любой цвет идет!"»
Обмен любезностями плавно подошёл к концу. Злыдень грустно откапывал из свалки пробирки с редкими генами, хаотиксы отправились отмечать славную победу, а Реми и Шельма счастливые отправились домой. И жили  они долго и счастливо.
КОНЕЦ!

+1

2

:rofl:  :D  :crazyfun:  8-)

0

3

:crazyfun:  :rofl:  :yep:

0

4

Все постарались на славу.

0

5

Точно) Мы молодцы!!!

0

6

*мысленно соавторам пожимаю руки*

0

7

:rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0

8

Сама ржунимагу!

0

9

Обалденно получилось. Молодцы! :D

+1

10

Спасибо!

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Юмористические фанфики » Осторожно: голодная Шельма!