Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанарт » Дела сердечные и сердечно-сосудистые:)


Дела сердечные и сердечно-сосудистые:)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Прикольно. А мне в этом плане больше повезло. Мама в компе ваще не шарит, даже элементарно как включить комп не знает))) Поэтому я к компу не подпускаю)))

0

62

А у меня ситуация во много раз хуже - мама тоже не знает, как работать на компьютере, а работает.

0

63

Моя не знает и знать не хочет.

0

64

Ну, твоя-то к компьютеру не подходит, а моя...

0

65

Моя только изредка просит зайти в одноклассники и отписаться)))
Да я и сама в компах не шарю, если честно)))
Даже винду сама переустановить как надо не могу)))
Поэтому всё делает брат)))
А вот качать с инета, лазить по сайтам, форумам, оформлять форумы, пожалуйста, без проблем)))
Хотя, больше люблю эксперементировать с картинками для заставки и фона)))
Как поставила Ауди на фон, уже больше года стоит))) Сначала чёрная пантера была)))

0

66

А у меня на рабочем столе стоит фотка Атрис - по факту, мое отражение в виртуальности. Насчет работы на компьютере - блииин, я его каждый раз чиню, когда он ломается. Ну, если не железо. А так - чиню. Вирусняк удаляю. Комп этот мне купили, когда мне пять лет было, а в шесть я уже за Фотошопом.

0

67

Мне брат чинит. Я только максимум, что могу, так это перевосстановить систему и всё. Ну не понимаю в этом и всё)))

0

68

У меня есть правило починки компьютера.
Если вдруг твоя машина
Не работает, как надо,
Ты по материнской плате
Сильно стукни кулаком.
Не поможет - бей кувалдой,
Дай ногой по монитору...
Объяснишь потом начальству:
"Она первой начала!"

0

69

http://photo505.com/files/faces/3fed48b6099dff32a8f28bd1886eebc5.jpg

0

70

:cool:

0

71

Нашла эти картинки в интернете.

Отредактировано Карла (2010-05-14 17:20:30)

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Фанарт » Дела сердечные и сердечно-сосудистые:)